Скоростная магистра...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Скоростная магистраль Нижний Новгород-Москва

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
47.3 Тыс. Просмотры
Salex
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Я вот сёдня по ящику видел есть проект строительства скоростной дороги Нижний Новгород Москва. Стоимость запредельная чё-то 300 млрд рублей чтоли !! Но говорят что доехать можно будет за 1,5 часа до столицы! Вот круто будет если сделают! Тока наверно мы все пенсионерами будем уже

7 Ответов
Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Не знаю. Зависит от степени финансирования. Не думаю что это выгодно Москве. а значит и Финансирование будет на таким как надо было, а значит все будет разрушаться раньше.
У нас до 2010 хотели М7 сделать широкую и автомагистрать до Уфы. Вы давно по ней ездили?

Ответить
Shark
Записи: 217
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Кажется, что вы забыли уточнить - речь идет о рельсовом/железнодорожном пути. Мне кажется, что реально такое сделать лет за пять. При учете, что деньги будут идти целенаправлено и без "откатов". Правда, остается вопрос рентабельности такой трассы. )) Может оказаться очередным мертворожденным проектом. ))))))

Ответить
3 Ответов
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Shark В России без откатов? Вы знаете много людей которые не берут откатов? Тем более в государственных структурах. И есть ли одна фирма которая работает с "вертикально интегрированными" структурами или крупными финансовыми фолдингами без откатов?

Ответить
Shark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@Gif Вот, потому и написала, что возможно при идеальных условиях. )))

Ответить
Gif
 Gif
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 413

@Shark А локомотивы будут совместного производства или импортными? Я слышал концепцию развития жд транспорта пока не одобрили.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Если это сделают, то ездить будетстрашнее, чем на самолетах летать!

Ответить
1 Ответ
лика
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 154

@ИТалиЯ а я где-то читала,что появяться в скором времени частные железные и авто дороги,возможно это одна из них?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика