Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Эффективная реклама сайта.

56 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
32.7 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Какие наиболее эффективные варианты продвижения сайта, кроме интернет-рекламы, могли бы предложить посетители данного форума. У кого какой есть в этом опыт?

55 Ответов
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

как это так... реклама интернет сайта и кроме интернет рекламы?
В Интернете всё уже схвачено?

Говорят наклейки у лифтов хорошо работают...

Ответить
7 Ответов
Жека
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 997

@Volgarik Ну, типа на столбах расклеить объявления

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Жека аха.. типа никогда не заходите сюда - так таааакое показывают....

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 39

@Mari_N Рекламки в почтовых ящиках помоему сейчас пользуются успехом.

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Зара аха.. их сразу бросают в спец ящички ддя спама

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Зара мне постоянно в почтовый ящик вместе с программой суют всякую хрень. Потом это все на полу в подъезде оказывается

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Жека Часто замечал за собой - увижу рекламу сайта на улице, думаю "надо зайти, интересненько". А когда добираюсь до компа уже забываю

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Volgarik та же фигня... уже наверно полгода смотрю на одно и то же объявление и хочу зайти на сайт... все никак

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Посылайте эсэмэски

Ответить
1 Ответ
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Mihaj Мне вот, например, достали уже присылать смски с услугами такси. Как будто я каждый день пользуюсь данной услугой

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Самый эффективный - продвижение сайта в поисковых системах в топ 10 по России, а если товары/услуги для области то по области в топ 3-5.

Кто действительно хочет грамотно раскрутить свой сайт - обращайтесь.
Самые низкие цены и результат - гарантированы и оговариваются договором о сотрудничестве.
Эффективность такого вида рекламы можно посмотреть в яндекс директе - подбор ключевых слов. Официальнее источника нет и не будет. И подбирается именно ЦЕЛЕВАЯ аудитория а не все подряд.

Игорь.
тел.: 8-952-459-63-93

Ответить
4 Ответов
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Lestat А можно прям сюда цены на продвижение сайта в топ 3-5 по Нижнему Новгороду? И берете ли вы плату за абонентское сопровождение?

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 31

@Dark Night Цена калькулируется из:
возраста домена
наличия флэша и CMS на сайте
сложности и количества ключевых слов
сроки вывода на желаемый уровень оговариваются от 2 до 5 мес. по нижнему - от 1 мес.
Плата ежемесячная одинаковая.
Для нижнего - от 3 000р.
Для подробностей звоните: 8-952-459-63-93.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Lestat я бы не стал абы к кому обращаться с таким серьёзным вопросомю

вот профессионалы.точно не пожалеете.

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Pusher спасибо

Ответить

Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Не сомневаюсь что предложенная тобой фирма серьезная.
Да вот только:
1- на данном форуме нельзя рекламировать какую-либо фирму.
2- эта фирма по запросу "продвижение сайтов" нигде не светиться...Так что ж получается? Себя не можем продвинуть, а клиентов желаем???? смешно.

3. Фирма, через которую я работаю занимает 1-е место! Если нужны скидки и действительно результат- говорю который уже раз- обращайтесь, не пожалеете. Цены будут ниже чем где либо да и гарантии по срокам и позициям- не помешают!

Ответить
18 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Lestat корпорация РБК,про которую я написал-одна из крупнейших в России.Штат-более трёхсот человек.Занимают весь третий этаж в Ереван-Плазе,на Тульской.
Не рекламирую я,никакого интереса не имею,вообще в другой сфере работаю.Не знаю,почему не светятся,скорее всего-стратегия такая,не мне судить,их результат работы виден.

А какую Вы фирму указали?Кроме мобильного телефона-никаких контактов.Сайт-то хоть есть у фирмы?Той,которая на первом месте?

Стоп,и как не светятся?они на первом месте в яндексе и гугле
если бы внимательнее изучили их сайт,который я выше обозначил,то увидели.что это один из их сервисов:

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Pusher И ещё,я тут уточнил.
За 3000 рублей продвинуть ничего вообще нельзя!
И если и будете продвигать,напродвигаете до того,что сайт может попасть под бан Яндекса и вылететь из индекса вообще, т.е. его не будет в поисковой системе яндекса вообще.

Господа,будьте бдительны!

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Pusher Это, наверное, чисто за обслуживание. Плюс к этому стоимость продвижения...
Мне так в другой компании сказали

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Dark Night вообщем,чтобы грамотно,не нарушая правил,от 20 тысяч в месяц

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Pusher Ну может чуть поменьше. Зависит от количества слов, которые надо продвигать. Цена в топ 10 и топ 3-5 разная.
Но примерно 20 тысяч - это точно! Мы потому и отказались

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Pusher В топ 10 по Нижнему Новгороду можно и своими силами запросто выдвинуть

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Dark Night тем более.зачем к шарлатанам всяким обращаться?

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Pusher забанят ещё

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Pusher Вот именно! Побоялись. Да и дорого

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Dark Night Дорого и забанят.За Ваши же бабки.Вот удовольствие-то.
А что за сайт?

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 31

@Pusher ...да-да.... вполне возможно.
За те деньги что там просят можно и 3 сайта поднять.... не удивительно что все московские к нам идут...
про результат- тот же....
но как в рекламе- зачем платить больше?

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 31

@Pusher по нижнему топ 5. ты не прав!
нужно иметь хорошие контакты

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 31

@Pusher Да и вообще народ, не гоните пургу!
Я сам сайты знаю как по-белому двигать. и у среднего сайта по россии выйдет тысяч 15. не более.. больше семантическое ядро - больше сумма.
Все остальное- накрутки.
Белые методы- повышение ПР и цитируемости. Все, кто двигает сайты это знают. но не все умеют, вот и развилось дохрена всяких лохотронщиков-пакетчиков. А гарантии выхода в топ- это уже не лажа.

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Lestat В топ можно выйти и не прибегая к сторонним услугам

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 31

@Dark Night Согласен полностью...
если знаешь что делать..
А можно и белым по белому написать жирным шрифтом H1 и попасть в бан...
Я по россии один продвинул не потратив ни копейки.-всего-то пару хороших соглашений...

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Lestat Белым по белому писать низкий тон, я думаю все это знают, зато есть множество всем известных способов, которые могут помочи поднять рейтинги

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Lestat Еще можно наставить баннеров 1*1 пиксель, и тоже попасть в бан...мы тут тоже не глупые, знаем парочку способов, как подняться и удержаться

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Pusher нашей фирмы. могу в личку кинуть. здесь рекламировать нельзя

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Поставим точку.
Вопрос был- "Какие наиболее эффективные варианты продвижения сайта".
ответ: повышение ПР и цитируемости, чтобы сайтподнялся по запросам ключевым на верх в поисковиках.

Варианты решения:
1- самим, если знаете как это делать- дешевле выйдет(с этим согласятся многие, особенно если по Нижнему двигать например)

2- услугами сторонних компаний, но тех, которые не скрывают свои результаты, а указывают какие сайты и на какие места продвинули. Плюсм гарантией эффективного продвижения будет 1-е занимаемое место в яндексе по запросу "Продвижение сайтов".

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Мой вам совет попробуйте смс рассылку с адресом сайта и увидите как отлично это работает! Наша компания "Старт" как раз этим и занимается Аська 407 716 539 Сергей

Ответить
6 Ответов
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@СМС все и так понимают, что это спам, никто не заходит на эти сайты

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 7

@Evg_ya Мы не занимаемся спамом! У нас база подписчиков согласных получать рекламу по смс! Метод уже проверенный многими фирмами, результаты выше ожидаемых!Я предлагаю а кому будет интересно тот и проверит эффективность!

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@СМС все равно когда постоянно приходят непонятные смски, это начинает напрягать

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Evg_ya предвзятое отношение, основанное на незнании и неиспользовании этой системы на практике. Речь не о спаме а о результате! На своем личном опыте заявляю, предложение что надо!

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 4

@Miledy Продажа японских, корейских и китайских дорам.

В нашем интернет-магазине Вы cможете недорого купить дорама, японские, корейские, китайские, тайваньские фильмы и сериалы.
Наш каталог насчитывает более 1700 позиций дорам и фильмов! Почти все дорамы с русской озвучкой или субтитрами. Доставка по Украине, России и СНГ.

Цены от 60 руб за диск. До 5 апреля действует скидка 20% при заказе на сумму не менее 1200 руб.

Сайт:

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@dorama_films че-то вы не в тему...

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

я пользуюсь автоответчиком на сайте, очень эфективный способ, помогает мне превратить потанциальных клиентов в постоянных.

Ответить

alpidovsky
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Алгоритм простой.
0. Если собираетесь что-то продавать, то первым делом на главной странице сайта нужно разместить форму сбора контактных данных за какой-нибудь бесплатный материал, например за прайс лист. Прайс лист нельзя отдавать просто так. Нужно, чтобы набиралась база потенциальных клиентов автоматически.
1. Затем приступаем к подбору для начала 50-100 коммерческих словосочетаний. Для главной страницы среднечастотную фразу нужно подобрать.
2. Написание или заказ статей под каждую из этих фраз.
3. Размещение каждой статьи на отдельной странице сайта с соответствующей версткой и оптимизацией заголовков и тегов.
4. Расстановка тематических ссылок в статьях с нужными анкорами на другие статьи.
5. Запуск контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google Adwords на станицу с формой сбора контактных данных.
6. Регистрация компании во всех возможных тематических каталогах (giport.ru, blizko.ru, tiu.ru)
7. Покупка и размещение тематических статей на тематических сайтах через биржи статей (miralinks.ru)
8. И так далее... можно продолжать бесконечно с пункта №1.

Ответить
Angelli
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

а что, продвигать сайты через интернет-ресурсы - уже не наши методы?))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Angelli Конечно, тут играет роль тематика самого сайта и его контент. Продвигала свои сайты-форумы с помощью тизерки Direct/Advert, полученными результатами очень довольна: по соотношению цена/эффективность - отлично. До этого применяла покупку ссылок, контекст, прогон через твит-аккаунты - всё не то.

Ответить
Аннушка200
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@Adelonda Так это (директ/адверт) - вообще-то тизерная партнерка, то есть "рука руку моет" - тут совсем другие принципы, мне кажется. Хотя кому-как. - можно одновременно монетизировать, продвигая)))

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

У нас сейчас проходит акция: высылайте адрес сайта и мы бесплатно делаем его аудит, предлагаем эффективные способы продвижения.
Заявки высылать на с пометкой - бесплатный аудит.
Акция действует до 1 апреля, предложение ограничено!

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Не для кого не секрет, что больше половина населения нашей страны сидят в социальных сетях, причем не только дома но и на работе, в дороге, в гостях, а некоторые там просто живут. Поэтому для продвижения сайта часто заказываю рекламу в социальных сетях:

Ответить

Тема
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Продвигать сайт нужно только в сети. Никаких других вариантов для продвижения сайта в интернете в природе нет.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика