Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоматолог

41 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
33 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Давно нашли семейного стоматолога.
Но вот сейчас стоит вопрос о замене пломбы на передних зубах, хочется сделать все супер.
Кому отдаться?

40 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

мы с мужем ходим в Садко.
потому что:
1. хорошие отзывы от друзей и знакомых
2. очень близко к дому
3. нравится качество, сервис, отношение, и в принципе, я бы не сказала что сильно шокируют цены.

Ответить
5 Ответов
Salex
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@malu Насчёт всех этих клиник я спрашивал у знакомых сервис и качество нормальные а вот цены нерально завышенные в любой менее известной клинике делают дешевле а качество не хуже. И дешевле порой в несколько раз... Просто нужно действительно найти такую по отзывам. Я вот знаю куда пойду меня отведут

Я считаю что 8000 за зуб платить это через чур..

У меня тут одна подруга полечила зубки на 45000 6 зубиков вроде... У личного стоматоглога

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Salex ну, 8000 - это очень запущенный случай. знакомому насчитали 10 000 за два зуба, которые болеют вместе, кроме того в одном надо вскрывать старую пломбу, чистить каналы, и потом у обоих зубок высстанавливать стенки. кажется так.
вот это да, это я понимаю, тут 10000.

а так мне когда коронку ставили на передний - соседний лечили. не глубокий кариес - 1600 рублей.
до этого я помню через знакомых в каком-то частном кабинете лечила 500 рблей зуб. в садко сказали, надо переделывать. и он кстати все равно меня беспокоит. так уж лучше я 2000 за зуб отдам, зато наверняка буду знать, что все грамотно.

Ответить
Salex
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@malu Да млин хорошо бы цены узнать на зуболечение в городе только вот как качество сравнить ) Чтобы зделать от такие зубки

Ответить
Идиотка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 34

@Salex а я боюсь стоматологов...и этот запах в кабинете

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@malu Ну если так, можно попробовать.
А вы куда именно ходите?

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Бекетова 13

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@malu Там точно не страшно дорого?
А то придется за деньгами еще ехать!

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Там СТРАШНо дорого - самая дорогая клиника после "Имидж-стоматологии", наверное. Я ходила на консультацию к ним, насчитали в районе 60 тыс. за то, за что в "Кармен-Мед" на Костина,4 отдала в 2 раза меньше. Так что смотри сама.

Ответить
4 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Alenky в дентал студио еще дороже.

хотя если надо лечить аж на 60 000 - то да, лучше в садко не ходить.

щас прям факты приведу:
Не так давно любимый лечил там зубки:
первичный прием: 100 рублей
лечение среднего кариеса: 1400 рублей с анестезией
чистка зубов - первой степени всех и второй степени- 4 штук, с анестезией - 2650
лечение пульпита, обработка канала, какая то еще радиовизиография, анестезия - 2500
лечение зуба, а именно средний кариес, установка штифта, пломбирование двух поверхностей, анестезия - 3000.

итого лечение 3х зубов - 7000
чистка и гигиена рта - 2650.

сорри, если эта информация не пригодится.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@malu Спасибо огромное!
Сейчас стоит проблема замены пломбы на самом видном месте, передних верхних зубах, между ними. Боюсь, что сделают хуже , чем есть.

Ответить
лика
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 154

@Alenky да 60 тысяч это круто,сколько же зубов (пардон за любопытство) вы там вылечили?

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@лика Ну, там, правда, не именно лечение, а несколько другая проблема была (лечение только 3х зубов), но все равно я по сути сказала, что в "Садко" это сделали бы за 60т., а в другой клинике то же самое - в 2 раза дешевле. Качество, кстати, не уступает.

Ответить

Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я лечила зубки на улице минина (где корпус медиститута, стоматологический)
мне понравилось!
19-48-52 телефон тамошний!
современные материалы, доктор очень внимательный! все чистенько, аккуратненько!
и не дорого!

Ответить
20 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Reizker да, я тоже там лечила, правда давно, вот только нужно уточнить, что записываться нужно к преподавателям, а не к студентам Еще мне очень понравился "СТИН" на Алексеевской, правда формат цен совпадает с Академией стоматологии - очень дорого, но для меня это того стоило - я до паники боюсь лечить зубы и со мной сначала долго нужно беседовать, целовать, держать за руку и успокаивать

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Margo а я хотела спросить - ни у кого не было опыта постановки имплантов? хотелось бы марку узнать (какие лучше) и еще лучше фамилию врача куда довериться

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo знаю одну женщину,у которой после имплантации заболели (сначала поочереди, а потом все разом) ВСЕ внутренние органы, появилась непереносимость всех лекарств и ещё куча проблем!!!
То,что создала природа надо беречь,а если не удалось,то просто смириться...
Если конечно не передний

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul а я знаю одну женщину, которая умерла скушав вишенку! нет уж, знаете ли, ориентироваться на кого-то в данном плане и ходить без зуба как-то не хочется пусть он даже не передний, кроме того, беречь конечно можно, но уверяю вас лет эдак к 45-50 в любом случае у людей зубы частично выпадают, а у некоторых и значительно раньше - не будете же вы ходить без зубов, так и совсем органы все заболят, от отсутствия в них пищи

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Reizker Ага,недорого!!!
За один зуб 2 года назад отдала 2500!!!
А месяц назад обратилась в другой зуболечебный кабинет,за 3 зуба получилось 1800...
Разница есть?
Клинику на Минина в ...!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul ну так ведь смотря что делать, может тебе что-то очень сложное делали! хотя 2,5 за зуб это щас такие расценки за сложный пульпит...

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo Ничего сложного, удалили нерв и запломбировали,причем пломба не большая,средненькая!

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Soul А я больше не доверяю частным кабинетам.
Когда мне в подобном, хотя его куча знакомых рекомендовали, срастили два зуба в один. в итоге у меня десна по ними с ума сходит, так как ни зубная щетка, ни зубная нить к ней не подлезают. Так вот после этого я лучше переплачу, чем недоплачу. пусть мне сделают лучше больше, и то, что не обязательно было делать.......

эти два зубка надо идти переделывать, и пойду я в Садко.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu я тоже так считаю, правда я на счастье застрахована по ДМС и лечу зубы в Садко, СТИНе и Академии бесплатно Ну, правда не лечу - у меня только один зубик запломбированный, да имплант поставить надо...блин, проворонила зуб со своим страхом, теперь готовь тыщ 60 !

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Margo а почему именно имплантант? почему не коронку?

я в садко ставила коронку, вышло около 15 000. правда так как передний - то сюда еще чистка входит и лечение соседнего зуба, скрытого кариеса.

вкладка - самая дорогая вещь в коронке, на которую собственно она и надевается.
вкладку заказала вторую по дороговизне. не помню что за метал, а может и сплав. сама вкладка вышла около 6000.
а самая дорогая около 10 000. но говорят, что это последняя инновация, и что этот металл (сплав) наиболее безспоследственно сосуществует с организмом, и от него никогда не темнеет десна (оеколо коронки это происходит почти всегда, и это есть минус)

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu так у меня совсем зубика нет, коронку-то на что ставить?

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Margo ааа.
понятно

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@malu Тоже так раньше думала,а сейчас поняла,что исключения бывают.
К тому мальчику,который мне лечил, запись на два месяца вперед-стабильно,люди к нему семьями ходят! И лечит он так,что это не лечение,а наслаждение
А как он может морально поддержать!!!Ничего не страшно!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul а муж знает, что у тебя там наслаждение?

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo Я в хорошем смысле!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul так и я в неплохом смысле

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@malu Девочки,прекратите,все это мой супруг прочитает и подумает что-нибудь нехорошее!!!!!!!!!!!Всё из-за вас!!!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo Слушайте, ну прям приперло, куда идти???????????Боюсь выпадет пломба, чего делать буду, зубы передние!!!!!!!!!!!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Короче понятно , что ничего не понятно!
Как соберусь лечиться скажу вам, вы меян сначала пожалеете, чтоб мне не так страшно было!

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Попробуйте отдаться Литарову А.В. из Дентапарк.
Мне пока все нравиться.

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы, когда выбирали стоматолога, то сразу обратились в клинику Там работают очень хорошие специалисты, прям приятно к ним ходить) Уже несколько лет посещаем эту клинику, и нет ни одного нарекания.

Ответить
1 Ответ
Supersto
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@Duferen https://

Ответить

Записи: 57
 joy
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вы слышали про дмс программы? Посмотрела стоимость на сайте Не так дорого, а зато сколько возможностей даёт этот полис!

Ответить
1 Ответ
Supersto
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@joy Я обращался сюда

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика