Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

кирпич

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
38.9 Тыс. Просмотры
Записи: 91
 prod
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

как я покупал кирпич керамический.
сначала собирался купить у частных фирм: город, магнитек и др. цены хорошие предлагали, но слишком дорогая доставка(начиная от 5000 руб). потом решил непосредственно на заводе взять: ближайший к НН находится в Кстово-завод Керма. там цены, на кирпич, такие же, что и в частных фирмах. а доставкой завод не занимается, но они порекомендовали частных перевозчиков и тут цены на доставку оказались очень даже ничего: от 800руб/час до 1000руб/час (минималка 4 часа). но тут нужно искать непосредственно хозяев грузовых машин, потому что очень много посредников. вот такие дела.

6 Ответов
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

и почем нынче кирпич для народа?

Ответить
1 Ответ
 prod
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@Mari_N по разному, от 7 рубликов и выше за штуку.

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А если некондиция?

Ответить
1 Ответ
 prod
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@Мороз цена зависит от прочности кирпича, его размеров, толщины. некондиция по сниженной цене продается.

Ответить
Записи: 91
 prod
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

кстати, все кардинально изменилось!!! у Кермы полетела линия и пришлось брать в другой фирме, и доставкой за 5000руб. и всем доволен.и кирпич хороший, и доставка отличная!

Ответить

MSi
Записи: 18
 MSi
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемые, мне нужно для заказчика подобрать выгодный вариант по кирпичу. Нужен красный кирпич, желательно чтобы кладка была из разных оттенков( неоднородной)-это облицовочный. И основной кирпич. Точно правда не знаю кладут ли красный кирпич рядом с силикатным. по цвету должно быть примерно как на моей картинке

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика