Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Я сдала на права!!!

39 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
30.2 Тыс. Просмотры
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад


Да да да!!! Я это сделала!!! Я сдала на права с первого раза!!! Я так счастлива!

Огромное спасибо всему коллективу школы "Новые горизонты" за то, что все это время были с нами, переживали и поддерживали, а особенное спасибо моему инструктору, который меня действительно научил ездить, что теоретически было просто невозможно))


38 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Поздрвляю! А трудно было?

Ответить
1 Ответ
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Mihaj Спасибо!
Для меня обучение было только в радость, потому что водить машину - моя заветная мечта с детства!

Мне было немного тяжело физически - например, вставать в 5 утра, потому что вождение в 8 на Мещере (а я живу на автозаводе), а по вечерам теория до 9 и домой я приходила в 11, а на следующее опять вставать в 5-6 часов. Так длилось 3 месяца без выходных, я жутко уставала, спала всего по 3-4 часа в сутки, по дороге на работу в маршрутке решала билеты, потому что больше было негде... Это было самое тяжелое для меня. Все стальное - супер! После каждого занятия по вождению я с нетерпением ждала следующего, и меня так переполняли эмоции! Ребята, водить машину - это так здорово!!!

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Галечка! Поздравляю!!!
Помню, как ты не попала на встречу из-за вождения... Ну, видно, занятие не прошло даром!!! МОЛОДЕЦ!!!

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

поздравляю!!! ты умничка!!!

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мы в тебе и не сомневались

Ответить
Princesa
Записи: 1100
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Поздравляю тебя!!!!!!!молодечка

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад


Я тоже не сомневалась в твоих способностях! Умница! Поздравляю! Дело за малым, машину купить.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Поздравляю! дело хорошее, нужное

Ответить

magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

молодец, поздравляю, еще одним автолюбителем прибыло
как наверное было трудно инструктору то

Ответить
1 Ответ
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@magistr Не то слово! Вчера, когда я получила все документы и прощались с инструктором, он сказал, что никогда меня не забудет)))

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Что? Так хорошо водила???

Ответить
1 Ответ
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Мороз Я путала право и лево, и постоянно делала что-то смешное, говорила что-то недепое или делала что-то нелогичное! На вутреннем экзамене затормозила в паре сантиметров от нового БМВ стоимостьь пару миллионов, что инструктор чуть не поседел! На каждом занятии что-нибудь, да случалось! Под конец он меня называл не по имени, а "Хулиганка"!

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

-А ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ Б ТЫ ВЪЕХАЛА В ЗАД ЭТОЙ ДОРОГОЙ МАШИНКЕ? и КТО ЗА ЭТО ОТВЕЧАЛ БЫ?

Ответить
1 Ответ
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Мороз Ой, даже думать об этом не хочу! По идее, у инструктора есть свои доп. педали, и он должен отвечать за все аварии, которые случаются, т.к. он полностью несет ответственность за то, что делает его курсант. Но я уверена, что это не случилось бы никогда, потому что мой инструктор никогда такого не допустил бы! Я столько начиталась и насмотрелась, какие бывают инструктора, как кричат и матерятся, что просто поверить не могла, как же мне повезло со своим!!! Он не только научил меня ездить, но, сделал так, что я полюбила водить автомобиль!

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я рад за тебя-что именно такой отличный специалист попался на твоём пути. Надеемся что не разу ты не станешь героем "Вечер трудного дня"

Ответить
1 Ответ
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Мороз Спасибо! Постараюсь!
Я тоже очень рада, мне действительно повезло!

Ответить

hosti
Записи: 412
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Поздравляю, и как говорится, в нашем кругу: Ни гвоздя, ни жезла!

Ответить
1 Ответ
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@hosti К черту! Или как правильно говорить???

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика