Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 48 посетителей

Форум: Женский форум
    Тема: Мороженое - зеркало характера
    • Natawkin 27.07.09 в 17:41 «Ответить»
      Давно такое слышала, но никак не могла найти статью. Вот нашла выдержки с mail.ru

Оказывается, по тому, какое мороженое предпочитает женщина, можно определить ее характер.

Мороженое в вафлях, напоминающее сэндвич. Если вы заметили за женщиной пристрастие к этому виду мороженого, то знайте, что она практична, великолепная хозяйка. Но при этом без крайностей. Серенадами при луне у нее ничего не добьешься.

Пломбир с кусочками шоколада. Его предпочитают женщины с неустойчивым характером. В жизни они с жадностью поглощают всевозможные удовольствия и всегда готовы к легкому флирту. При их переменчивом, нервном характере они очень приятны в мимолетном общении.

Мороженое в стаканчиках. Его любители в первую очередь стремятся к покою. Им нравится романтическая сторона жизни: ужин при свечах, букеты цветов, идеальный партнер, внимательно и с пониманием относящийся к проблемам других.

Эскимо. Предпочитают целеустремленные, холодные женщины, которые крутят мужчинами как хотят. К сорока годам они остепеняются и начинают всерьез подумывать о ребенке. При этом человек, которому отводится роль отца, должен быть безупречен во всех отношениях, в том числе и материальном.

Те, кому все равно, какое мороженое есть, имеют веселый характер. Они немного инфантильны, относятся ко всему с легкостью, в том числе и к мужчинам.
      • Natawkin 27.07.09 в 17:43 «Ответить»
        Я сама просто обажаю мороженое с шоколадной крошкой и эскимо, особенно когда они это одно мороженое, например, "Кроха" или "Серебряная пуля"
        • Heart 27.07.09 в 17:46 «Ответить»
          А вот мне всё равно в чём и какое, лишь бы было!
        • Mari_N 27.07.09 в 17:56 «Ответить»
          Максибон - отличное сочетание эскимо и сэндвича
          • Natawkin 27.07.09 в 18:06 «Ответить»
            Тогда уж лучше русский вариант - "Пижон". Но это все равно не совсем мое)))
            • Mari_N 28.07.09 в 09:08 «Ответить»
              русский вариант - это *авно! извини пожалуйста!
              Лучше максибона может быть только максибон с белым шоколадом
              • Natawkin 28.07.09 в 09:10 «Ответить»
                Ну, неее, мне больше русская версия нравится. Для меня Максибо слишком приторный, тем более с белым шоколадом
                • Mari_N 28.07.09 в 09:23 «Ответить»
                  Да они одинаковые - просто максибон более качественный - и печенье не прошлогоднее, и мороженое сливочное, а не из воды наполовину состоящее!
                  • Natawkin 28.07.09 в 09:32 «Ответить»
                    А я молочный пломбир больше люблю сливочного. И кстати все зависит от условий хранения.
                    • Mari_N 28.07.09 в 09:37 «Ответить»
                      Я помню раньше продавали розовое молочное мороженое по 3 рубля, а простое сливочное шоколадное и белое по пять было.. сейчас что-то я давненько не видела розового молочного
                      • Natawkin 28.07.09 в 09:40 «Ответить»
                        Продается розовое (клубничное или арбузное) мороженое в стаканчике толи по 5, толи по 7 рублей, не помню уже
        • abeyusova 27.07.09 в 21:11 «Ответить»
          не люблю мороженное, не ем его уже наверное лет 5-6 точно.

видимо детство ушло
          • Natawkin 27.07.09 в 21:17 «Ответить»
            А разве есть мороженое - это признак детскости?
            • abeyusova 27.07.09 в 21:18 «Ответить»
              для меня да...

я так обожала его в мелкотном возрасте...

а сейчас вот с возрастом поняла, что не так то уж и ...
              • Natawkin 27.07.09 в 21:22 «Ответить»
                Да ну! У меня мама с удовольствием его и сейчас кушает))
              • BloodyMary 28.07.09 в 09:16 «Ответить»
                Просто мороженое раньше вкуснее было
                • Natawkin 28.07.09 в 09:30 «Ответить»
                  Сейчас тоже встречается пломбир советствкого стандарта, обалденно вкусное!
                  • Mari_N 28.07.09 в 09:31 «Ответить»
                    А где оно продается?
                    • Natawkin 28.07.09 в 09:38 «Ответить»
                      Да, в обычных киосках мороженого и в магазинах. По-моему, называется "Эскимо СССР", оно даже не в шоколаде)
                      • Mari_N 28.07.09 в 09:40 «Ответить»
                        ааа пробовала в киоске напротив шоколада продают
                        • abeyusova 28.07.09 в 11:14 «Ответить»
                          а мне ужасно не понравилось это мороженное
                          • Natawkin 28.07.09 в 11:34 «Ответить»
                            Но оно максимально близко по вкусу к пломбиру советских времен, это вкус моего детства
                            • abeyusova 28.07.09 в 11:38 «Ответить»
                              мне так не показалось к сожалению...
                              • Mari_N 29.07.09 в 09:19 «Ответить»
                                Да нормальное морожено просто упаковка неудобная в стаканчике было бы лучше наверное
                                • Natawkin 30.07.09 в 18:57 «Ответить»
                                  А когда-то мороженое было не в вафельных, а картонных стаканчиках...
                      • Princesa 30.07.09 в 16:08 «Ответить»
                        да да !!! Гостовское!
              • BloodyMary 28.07.09 в 09:17 «Ответить»
                Очень люблю с шоколадной крашкой и в стаканчике! Да и всё равно какое - главное, чтобы дома и растаявшее!!!
                • Natawkin 28.07.09 в 09:23 «Ответить»
                  Да...сколько людей, столько и мнений)))
                  • Mari_N 28.07.09 в 09:27 «Ответить»
                    Это что за мороженое?
                    • BloodyMary 28.07.09 в 09:50 «Ответить»
                      В смысле?
                      • Mari_N 28.07.09 в 10:24 «Ответить»
                        С шоколадной крошкой в стаканчике? как называется?
                        • BloodyMary 28.07.09 в 10:30 «Ответить»
                          Я имела ввиду и то, и то... Честно, я очень редко смотрю на этикетку мороженого, а в последнее время покупаю лишь по полкило и килограмму
                          • Mari_N 28.07.09 в 10:40 «Ответить»
                            Я вот хочу с шоколадной крошкой, но не знай. где такое купить
                  • abeyusova 28.07.09 в 11:39 «Ответить»
                    я вот хочу попробовать мороженное которое стоит более 1000 долларов. самое дорогое мороженное в мире, так пишут во многих журналах, и заметках о вкусной пище.

туда входит много разных ингридиентов, все не перечесть, вплоть до золота.
                    • Мороз 28.07.09 в 11:45 «Ответить»
                      Мороженое за 1000 долларов:
                      Это мороженое было введено в меню в честь «золотого» 50-летнего юбилея ресторана, который прошел в 2005 году. В основу блюда легло таитянское мороженое, наполненное мадагаскарской ванилью, и покрытое тонким съедобным листом золота. Мороженое покрыто самым дорогим в мире сортом шоколада Amedei Porceleana и обсыпано крошкам редкого шоколада Chuao, который делают из бобов какао, выращенных на побережье Карибского моря в Венесуэле. Кроме того, наверху, как можно заметить, находится чашечка с эксклюзивной десертной икрой Grand Passion. В комплект также вошли экзотические фрукты, доставленные из Парижа, золотые драже, трюфели и марципановые вишенки.
                      http://blogga.ru/2006/03/06/sundae/
                      • Мороз 28.07.09 в 11:45 «Ответить»
                        Наверное вкусное-е-е-е-е-
                        • abeyusova 28.07.09 в 11:46 «Ответить»
                          именно оно... капец... придумают ведь же
                          • Мороз 28.07.09 в 11:47 «Ответить»
                            Надо же из толстосумов деньги как то выбивать-вот и фантазируют. А люди богатые конечно на это клюют
                            • Natawkin 28.07.09 в 11:58 «Ответить»
                              Попробуешь такое, а оно окажется , какое же тогда будет разочарование!
                        • Natawkin 30.07.09 в 18:59 «Ответить»
                          Я только сейчас присмотрелась, что-то она даже на вид мне не внушает доверия
                          • abeyusova 31.07.09 в 07:29 «Ответить»
                            так потому что там столько понамешано что жуть... а на вкус вот интересно чтоже это
                            • Мороз 01.08.09 в 08:30 «Ответить»
                              На вкус-скорее всего самый настоящий сливочный пломбир
                            • Mari_N 31.07.09 в 09:10 «Ответить»
                              А по-моему классно выглядит
                        • Мороз 28.07.09 в 11:41 «Ответить»
                          Определение характера человека по любимому мороженому

Хочешь получше узнать своего возлюбленного? Проведи с ним такой вкусный эксперимент – предложи ему мороженое. Уже давно учеными доказано, что приверженность к тому или иному вкусу связана с определенными чертами характера человека.

Клубничное мороженое – значит, он очень застенчив и крайне чувствителен. Тебе надо быть всегда готовой поддержать его везде и во всем.

Шоколадное мороженое любит мужчина, привыкший доминировать и чувствовать себя царем. Он терпеть не может однообразия и тебе надо поднатужиться – окружить его всевозможными тайнами и загадками.

Ореховое мороженое – для идеалистов и преданных любовников. Один недостаток этих мужчин – они слишком традиционны в своих сексуальных пристрастиях и никакие эксперименты в этой области не приемлют.

Ванильное мороженое выбирает настоящий искатель приключений. Такой мужчина всегда готов к риску и никогда не откажется лишний раз развлечься на стороне.
                          http://www.astroguide.ru/s.php/8349.htm
                          • smug 28.07.09 в 13:45 «Ответить»
                            Мороз писал:
                            Шоколадное мороженое любит мужчина, привыкший доминировать и чувствовать себя царем. Он терпеть не может однообразия и тебе надо поднатужиться – окружить его всевозможными тайнами и загадками.
                            И что то прям на меня это как то непохоже....
                        • Мороз 28.07.09 в 11:41 «Ответить»
                          А я вот люблю мороженое эскимо на палочке. Интересно-этот тест дляч мужчин подходит или нет?
                          • Natawkin 28.07.09 в 11:59 «Ответить»
                            ТОчно не знаю, но говорилось только про женщин
                            • Мороз 28.07.09 в 12:00 «Ответить»
                              Эт понятно...
                              • Мороз 28.07.09 в 12:01 «Ответить»
                                -просто обожаю шоколадное.
                          • Arial 29.07.09 в 16:18 «Ответить»
                            Я покупаю развесной пломбир, выкладываю его в пиалу, поливаю сверху вареньем и наслаждаюсь. А еще люблю мороженное "48 копеек". Так какой же у меня характер
                            • Mari_N 30.07.09 в 15:54 «Ответить»
                              мне оч нравилось 48 коп. трехполосное, шоколадная полоса аж вся черная - такая шоколадная
                            • Princesa 30.07.09 в 16:12 «Ответить»
                              А я вот очень люблю пломбир в стаканчиках вафельных...и обязательно что бы был белый!!!!!!!!
                            • KaPuHo4ka 02.10.09 в 16:49 «Ответить»
                              мм...а я в вафлях люблю.... максибон какой-нибудь..ням ням
                              • Aleksa226 17.05.18 в 15:56 «Ответить»
                                Каждый день заниматься не рекомендуется, можно получить травму или перегрузить организм в таком режиме. Четырех полноценных тренировок за неделю по программе из https://diet-diet.ru/other/kak-bystro-poxudet-na-5-kg-za-nedelyu-narodnymi-sredstvami.html будет достаточно.
                                • Похоже на правду
                                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                Где вы смотрите кино онлайн?11Развлечение и ОтдыхМадлен22.06.18 в 12:12vetalbon Cегодня в 00:55
                                Генеральная уборка3Мебель, интерьеры, домВиктор8919.09.18 в 21:44Li_Za_34 Вчера в 23:55
                                Как победить террор?4Политика и ВластьЛукичВчера в 22:29Мажорчик Вчера в 23:01
                                Головная боль2Медицина и ЗдоровьеvikivistosВчера в 22:21simeon Вчера в 22:22
                                Кто за водный туризм?1Туризм, путешествияmakarena1234Вчера в 21:12makarena1234 Вчера в 21:12
                                Слуховой аппарт2Медицина и ЗдоровьеКрошВчера в 13:49Люблюдеревню Вчера в 19:48
                                Гигиена.3Медицина и ЗдоровьеИнна ЧуриковаПозавчера в 09:29Инна Чурикова Вчера в 19:23
                                Идёт загрузка...
                                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода