Основателю ОАО &quo...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Основателю ОАО "МММ" Мавроди дали 4 года 6 месяцев!

11 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
49.8 Тыс. Просмотры
Salex
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Невероятно но наверно самому главному мошеннику за всю историю страны дали всего 4 года 6 месяцев из которых более 4 лет он уже отсидел в СИЗО. Таким образом через 3 месяца он выйдет на свободу. И мало этого он ещё и недоволен таким приговором и намерен обжаловать его!
Человеку который кинул пол-страны на миллиарды рублей дали 4 года и по моему штраф около 10 000рублей!

Ваши комментарии?!

10 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

А по Конституции портала ему за такое преступление полагается отрубание левой и правой руки и левого уха.
Не в том суде его судили.... Повезло гаду!

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

4,6 года, 4 из которых он уже отсидел в следственном изоляторе ))

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я В ШОКЕ была когда услышала.
Я бы за крупное воровство как в древнем мире, руки отрубала. другим не повадно будет так же деалть. хоть немного бояться будут.
падлы!

Ответить
6 Ответов
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@malu Я не в коей мере не защищаю г-на Мавроди. Но хочу задать вопрос -" А что он собственно украл?" Нашу экономическую "девственность" ? Наше стремление к лёгкой и быстрой наживе ? Приватизация, скажу я вам, более крутое кидалово.!!!!! Только эти ребята у власти и всё законно. Эта тема очень скользская, и говорить тут можно долго.

Ответить
Силва
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@КирьяНН КирьяНН, Вы выразили мои мысли.
Я тоже не оправдываю Мавроди.Но подумайте, кого он обманул и почему у него это получилось? Эта уж наша любовь к лёгким деньгам, да чтобы побольше, да побыстрее, да ещё бы и не работать.

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@malu Дорогая, знаешь сколько ходило бы кругом инвалидов ? А работать и так не кому.

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@КирьяНН и пускай много инвалидов.
Если такие безмозглые.
и пусть вобще нация вымрет. раз у нас такой менталитет, чято мы любим халяву и тащить все, что плохо лежит.
Лентяи. местечко бы потеплее, чтоб попа в теплом кресле сидела.

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@malu Скоро так и будет. просто в Сибири запасов нефти больше чем во всем мире вместе взятом. И США уже поговаривают о том что-бы природные богатства принадлежали миру и людям. Так что надо русских или как сейчас по закону "россиян" споить или стравить. "На дурака не нужен нож - ему покажешь медный грош и делай с ним что хош."

Ответить
лика
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 154

@КирьяНН ну а русским конечно все по барабану,один раз живем ,а потом хоть трава не расти,грустно ,но Родину действительно не выбирают

Ответить

Salex
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Вот накоц-то и выпустили Мавроди... он даёт многочисленные интервью...
Ходит в спортивных штанах и майке времён середины 90-х
Очень интересная личность конечно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика