Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А можно ли женщину удержать сексом?

22 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
43.4 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Есть тема "Можно ли мужчину удержать сексом?" ([ссылка скрыта, авторизуйтесь] Почему-то когда идет разговор о сексе, всегда думают, что это больше относится к мужчинам. А как же женщины?!
Поэтому и спрашиваю, а можно ли в аналогичной ситуации удерживать сексом женщину, если больше нечем удержать: нет ни общих интереснов, ни любви, ничего...

21 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Знаю по себе, что нельзя. Если меня ничего другого с человеком не связывает, то он для меня перестает быть интерсным. И сам секс в итоге уходит на второй план, а потом и вовсе теряет всю свою привлекательность, так как под ним кроме как физики нет никакого "фундамента".

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

не нимфоманка , да каждому, своё нет универсальных решений когда вопрос касается личности

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@deman Есьесссно, что все зависит только от самого человека)

Ответить
svetusik
Записи: 504
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Нет и еще раз нет, хотя все женщины разные и жизненные приоритеты тоже. Вот если б ты спросила можно удержать женщину деньгами, нашлось больше желающих, но и то не всех ими можно удержать, как правило все надоедает в этой жизни и в золотой клетке не просидишь всю жизнь. А секс это только неотъемлемая часть отношений.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@svetusik Но все-таки не главная часть, а только составляющая отношений.

Ответить

abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

да по идее никого нельзя удержать сексом.
хотя многие умеют манипулировать людьми так, что....

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@abeyusova Манипулирование - это уже не физическая сторона отножений, а моральная, значит секс тут уже не при чем

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Секс - всего лишь часть отношений, хоть и не маловажныая...
Если мужчина не приятен женщине, то удержать её фактически невозможно! Даже если есть крепкая материальная мотивация. Оказывается, не так уж нам и много надо! Напрасно говорят про меркантильность женщин. Другое дело, что то, что нам нравится, наши любимые считают пустой тратой денег. Но тратят же?!

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart Не всегда) Порой приходится самой на все зарабатывать, а парням даже цветы подарить влом, говорят, что это ненужная трата денег. А ведь нам приятно же!

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Не все такие, многие даже очень стараются! Учить их надо и воспитывать!

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart Знаю))) стараемся)

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мое мнение по этому поводу – нет, конечно. Если нет никаких общих интересов, взглядов, чувств, то невозможно возле себя держать человека. И совсем неважно, мужчина это или женщина. Секс – это просто потребность, и найти его можно на стороне всегда, если очень нужно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Yasmina У меня от таких вопросов просыпается желание пошутить сразу )
Нет конечно, как и ребёнком никого не удержишь сейчас -
Относитесь ко всему с юмором )

Ответить

Записи: 57
 joy
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно же, можно, поэкспериментируйте, попробуйте новую позу, вот эту, например,

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@joy Я тоже думаю что нельзя удержать. Когда не тянет к человеку, какой может быть секс? Так, для галочки, без чувств.... Это так не вкусно.

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Alisa765 Думаю,на какое-то время точно да.Когда партнёр обалденный и самое главное здоровый то женщина привязана к нему очень сильно и как правило надолго.

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@marinazolotova Кстати вот тут можно поподробнее изучить конкретно мужские заболевания и способы борьбы с ними.

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Главное что бы с не было проблем, тогда и девушек не нужно будет держать, они сами не захотят уходить.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не раз слыхивал что муж избивает свою жену, вызывают милицию, забирают, а через час она прибегает с просьбой отпустить его, спрашивают зачем - так яж его люблю, а вдруг уйдет

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Можно, но нужно хорошо постараться. Изласкать до изнеможения, довести до оргазма, остановиться потом продолжить. И так много раз. Захочет ещё.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Пусть секс будет непрерывным )

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика