Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Первый поцелуй.

23 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
30.3 Тыс. Просмотры
svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Ваш первый поцелуй в жизни!Как это было?

22 Ответов
svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Мой первый настоящий поцелуй был в 15 лет! С парнем который был меня старше на 6 лет, мы с ним встречались так сказать , ходили в кино гуляли он мне пел на гитаре песни, романтика да и только и не смотря на то, что был меня старше не ждал и не просил большего кроме тех самых поцелуев. Спустя 17 лет мы с ним нашли друг ,друга в одноклассниках и общаемся.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

в 5 лет, в садике. Влюбился в девочку из одной группы... Но родители нам жениться не разрешили.

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Мастер А я поцеловалась в 10 лет! И не с мальчиком, а с девочкой! Мальчиков потом пришлось учить целоваться так, как целуются девочки!

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

В первом классе, правда, не с одноклассницей, а с южной красавицей с параллели. Учительница написала мне замечание в дневник. Текст не помню, но родители долго смеялись.

Ответить
1 Ответ
svetusik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@palestinets ну если говорить о первом поцелуе, но не по-взрослому, то в начальной школе, мне мальчик всегда носил портфель и целовал в щечку

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Насколько помню мой первый настоящий поцелуй был с парнем, который был младше меня на 1,5 года и не поверите, мне тогда было уже 18 лет!
А вообще в детстве часто чмокались с лучшим другом

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

В 14 лет с одноклассником. Мы так увлеклись процессом, что зацепились брекетсами. Ещё минут 20 находились в этом же положении, пытаясь расцепиться. Иногда начинали опять целоваться, пока не расцепились случайно. После этого целовались крайне осторожно, было очень прикольно!

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Первый поцелуй бывает у каждого....
Но вот, помнит ли его кто?. Я например не помню....

Ответить
9 Ответов
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Мороз А что ты помнишь? Как можно жить не помня свой первый поцелуй? А может ты и свою первую любовь не помнишь? А я свой первые поцелуй очень хорошо помню. Я закончила восьмой класс и летом познакомилась с парнем. Ему было 19, а мне 14. Первый раз он меня поцеловал, когда мы сидели около его дома, а последний, поцелуй был, когда он вернулся из армии. Замужем я за другим, но мужа не люблю. Всегда думаю о своем первом и единственном любимом человеке. До сих пор вспоминаю этот поцелуй. Как же было здорово!!!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@NatahaM Такие подробности помнят только девчонки.

А на счет: "Всегда думаю о своем первом и единственном любимом человеке.". Лучше не думай об этом и не живи прошлым, будет только мешать жить в настоящем. Это всего лишь ощущение детской любви.
Сейчас все это будет восприниматься по другому. Если не веришь, попробуй его найти. Разочарования помогут отделаться от навязчивых детских воспоминаний. )

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Мастер Это не детская любовь. Я однолюб. И мне не надо искать мою первую любовь. Я знаю его номер домашнего и мобильного телефона, знаю адрес. Мы вместе выбирали мое свадебное платье. Но каково было знать,что через несколько дней ты будешь женой другого человека, будешь стоять с ним в церкви, ложиться с ним в одну постель, просыпаться утром и видеть его лицо, а не лицо любимого тобой человека, родишь ребнка не от любимого. Я, когда родила сына, сначала позвонила не мужу или родителям, а именно тому, кого юбила и любдлю сейчас. Я как сейчас помню наш разговор... А ведь все то было 4 года назад.

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Мастер Это не детская любовь. Я однолюб. И мне не надо искать мою первую любовь. Я знаю его номер домашнего и мобильного телефона, знаю адрес. Мы вместе выбирали мое свадебное платье. Но каково было знать,что через несколько дней ты будешь женой другого человека, будешь стоять с ним в церкви, ложиться с ним в одну постель, просыпаться утром и видеть его лицо, а не лицо любимого тобой человека, родишь ребнка не от любимого. Я, когда родила сына, сначала позвонила не мужу или родителям, а именно тому, кого юбила и любдлю сейчас. Я как сейчас помню наш разговор... А ведь все то было 4 года назад.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@NatahaM Как все не просто...
Сорри за любопытство, но если любили другого, почему вышли замуж за другого?

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Мастер А что в нашей жизни бывает просто? Я не вышла замуж за любимого мною человека потому что через 4 года нашего знакомства он сказал мне, что между нами не может быть ничего кроме дружбы. Я люблю его до сих пор и не могу смотреть на него спокойно. Когда вижу его сердце начинает биться быстрее, а на глаза наворачиваются слезы. Мужа я не люблю (он знает об этом), но уважаю как человека и как мужчину, но он любит меня и нашего ребенка.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@NatahaM А почему бы не подождать было следующей настоящей любви? В любом случае, выходить замуж за не любимого, хоть и уважаемого (в чём я лично очень сомневаюсь! вы не писали бы публично так о человеке, которого по-настоящему цените) не выход из положения. К тому же, как я понимаю, сожаление распространняется даже на ребёнка, который не от любимого. Столько сразу несчастных людей!

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@BeeMovie Сколько ждать? Год? Два? Три? Всю жизнь? Ребенок не страдает. Если бы мне не нужен был ребенок я бы не забеременнела. Это было обдуманное решение. Я очень люблю своего Мишутку, он частичка меня. Как я могу не любить ребенка? во время беременности мнне пришлось лежать на сохранении 2 месяца, а потом кесарево сечение, т.к. ребенок был крупный. Я отдала всю душу и, если надо будет, отдам всю жизнь ради этого человечка. А как приятно просыпаться и слышать слово МАМА, знать, что в этой жизни есть человек, который любит тебя не за фигуру, внешность или регулярный секс, а за то, что ты дала ему жизнь.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@NatahaM Некоторые всю жизнь ждут свою любовь.
Может быть вам с мужем заменят ту самую любовь такие простые вещи, как привязанность, дружба, верность? Влюблённость приходит и уходит. Если после неё остаётся вышеперечисленное, то это уже большая удача. Часто вообще ничего не остаётся! Только не рассказывайте никогда публично, что вы не любите своего мужа, даже, если он об этом знает! Это так обидно! А вот если бы вам кто-то так сказал?

Ответить
Кристал
Записи: 177
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

У меня первый поцелуй был в 16 лет,парню было лет 20 помоемуМы гуляли по Покре и на площади Горького около Макдака он меня поцеловал в губы... Никогда не забуду этот момент,потому что я так напугалась...глаза у меня не закрывались,они были стеклянные...и когда все закончилось я убежала и больше мы не встречались

Ответить
2 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Кристал Сожалела потом о своем поступке?

Ответить
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@Natawkin Скорее да чем нет,так как парень мне был действительно симпатичен,но я искренне не понимала что он во мне мог найти Но помница горевала я не долго

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Было неловко

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@Voronok . Мне этот

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика