Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

средство для загара

64 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
27.5 Тыс. Просмотры
Erix
Записи: 477
 Erix
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Посоветуйте плиз хорошее средство для загара, чтобы можно было и купаться и не переживать, что оно смоется и надо снова наносить.

63 Ответов
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

таких вроде не бывает но для загара гарньер масло прикольное))

Ответить
1 Ответ
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@Mari_N вроде есть такие, чтоб можно было купаться и не наносить снова... может что-то типа масла...

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

костюм аквалангиста 100 процентов не смывается

Ответить
1 Ответ
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@deman ну-ну посиди в нем в байдарке, погрябай

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

а зачем вообще средство для загара? просто лежишь на пляже и загораешь

Ответить
1 Ответ
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@Dark Night Да я в поход хочу взять... Там солнце сверху жарит, вода снизу отражает... в итоге вечером как помидор сидишь и дотронуться до кожи нельзя... Днем-то особо не заметно что запекаешься уже и как всегда рубашку надеваешь когда уже поздно

Ответить

deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

в байдарке мазь не спасет, там в два раза быстрее сгораешь, от воды хе еще отражается, да и пожаре защитную функцию организма как потовыделение при физических нагрузках никто не отменял,... тело должно дышать... так что легкая футболочка с длинным рукавом типа тельняшка самое то

Ответить
1 Ответ
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@deman да знаю я что быстро сгораешь!.. все равно сгорать....как ни крути. У меня все время так. Я негром приезжаю домой Вот хочется хоть как-то помочь любимой шкурке..Может на Пантеноле просто остановиться?

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

на днёвках надо загорать, в процессе моментально и незаметно сгораешь, а если еще потовыделение прикрыть, моментальный перегрев, так что рубашеку и кепочку и все будет чики-пики

Ответить
1 Ответ
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@deman я люблю загорать "в процессе" - еще ноги с бортиков свесить... То что кепка (платочек, самбреро) и рубашка - само собой, Но я фанат загара

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

На самом деле ни одно средство не сможет полностью защитить от ультрафиолета, особенно если будет "жарить" весь день.

Ответить
1 Ответ
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@Natawkin Надеюсь, что погода будет милостива и будет все-таки облачно... хотя бы чуть-чуть...

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Да, в походе всякие средства особо погоды не сделают - лучше старое проверенное шляпа+очки+футболка

Ответить

deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад
Erix писала:
еще ноги с бортиков свесить...

Ответить
1 Ответ
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@deman еще спас-жилет посоветуйте надеть Так добрая половина девушек-туристок "развлекается". Мы в эту субботу уже идем.. времени на поиски "средства" от /для загара все меньше...

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

не знай я уже как негра и в походе не вижу необходимости загарать, в городе на озере назагорался естественным путем шкурке то ваабще загар не нужен это же тебе нужно, вот тогда и решай на какие жертвы готова пойти

Ответить
1 Ответ
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@deman Зато какой кайф - приходишь на работу вся загорелая... А там одни бледные немочи сидят ( шкурку берегут). Если честно, то мы пока идем стописят раз остановимся на перекуп у нас целая команда любителей - вот пока высыхаешь - "назагораешься"

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Тогда уж лучше на кефире после))

Ответить
1 Ответ
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@Mari_N ... так мне кефир и предложили если тока чуток пива со спиртом - чтоб "духом не падала"

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

да погоду пока переменную обещают)) так что сгореть не должна))

Ответить
2 Ответов
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Mari_N да уж по погоде лучше антикомариное ищи

Ответить
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@deman этого "барахла" у нас целый пакет, как и у васех, надо полагать

Ответить

irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Любое средство для загара, если даже не купаешься, надо наносить периодически на кожу, тем более если планируешь провести на солнце весь день
Можно поступить следующим образом , с утра нанести крем с защитой 40 например, то есть утром кожа вообще загорать не будет, потом в обед искупаться, а уже после обеда можно и позагорать

Ответить
1 Ответ
Erix
 Erix
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 477

@irisska мы купаемся через каждые минут 40... Без этого никак Ныряем - плещемся и визжим от удовольствия на всю реку, так что не купаться первую половину дня - просто нереально. За совет спасибо.. я тоже подумывала что-то с "большой" защитой купить...
Ну и пантенол - на вечер

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика