Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сон и гадание

13 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
30.2 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Например, стандартно, когда ложишься спать на новом места надо про себя говорить: "Ложусь на новом месте, приснись жених невесте". Я так часто это загадывала, но никогда никого во сне не видела

Гадали ли вы когда-нибудь на сон и что получалось в итоге?

12 Ответов
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

вот также один раз гадала. мужик какой-то приснился

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я помню еще одно гадание: надо под подушку положить гребен и сказать: Суженый, ряженый, расчеши мне волосы.
Считается, что во сне приходит дъявол в обличие жениха и расчесывает волосы. Один раз так гадала в Святки, приснилось 2 парня: русый и темненький. Кто такие, до сих пор не знаю(

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Да, мы только в детстве так делали! Синатра и впрямь отбил у нас всякую охоту охотиться за женихами в астрале! Я так сильно огорчилась, что очень долго вобще избегала всего, что с ним связанно, так не хотелось за него замуж!

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

"Сплю на новом месте - приснись жених невесте" - гадала и мне приснился, только я лица уже не помню, помню, что во сне мне приснилась гадалка, вот именно она гадала мне, и он появился за её спиной, причём лицо было очень чёткое

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я читала, что к одной девушке пришел этот самый жених и выдрал ей всю косу. На утро она почти лысая осталась.
Верится, конечно, с трудом. Но кто ж знает...

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Dark Night Бред какой-то... Или полтергейст.

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Не знаю. Я один раз под Рождество положила расческу под подушку. Конечно, никто не пришел. Но приснился мне мой бывший молодой человек. Мы во сне такими счастливыми выглядели. Но вот до сих пор не общаемся, значит, не сбудется.
Хотя на утро тогда я сама удивилась - вроде и не думала про него на ночь...
Так что вот и думайте - верить или нет. Это уж личное дело каждого

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

могу сказать, что самое точное гадание - на картах таро, лично меня еще ни разу не подводило, когда стоишь на распутье важно знать, как поступить, карты помогают. Могу рекомендовать Адамс Ёжикофф телефон ватсап +79166801535 тут подробнее Можете взять на заметку, если понадобится точное гадание на картах таро, рекомендую.

Ответить

rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в гадание не верю и в вещие сны. А вот в обереги и амулеты верю! Моя бабушка меня научила носить символ коловрат , который обозначает бесконечность жизни и космоса, смена времен года, дня и ночи, света и тьмы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 36

@rozumniza Я тоже за амулеты и верю во что-то безобидное типа как найти потерянную вещь дома быстро и более ничего. А все остальное от плохого, лучше в церковь сходить лишний раз.

Ответить
LastochkaYa
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Вот так никогда не гадала. А вещие сны снятся сами по себе. Будет на следующий день дрязга какая-то - обязательно приснится. ДТП накануне приснилось. В общем снится все то, что вызывает в итоге сильный эмоциональный отклик.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Даже если бы вы сказали абра-кадабра, ваш суженный не появился. Сны открывают ту информацию, которую вам нужно знать, поэтому записывайте каждый свой сон и определяйте его толкование . Узнав, к чему снятся свиньи, то у вас бы это не ассоциировалось с чем-то нечестивым и грязным.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика