помогите разобратьс...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

помогите разобраться в дтп

8 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
Dzhanaja
Записи: 30
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

сегодня попала в аварию на мещеровском бульваре. была пробка на главной дороге я ехала с второстепенной машины (дальнобоии на правой и средней полосе) стояли до перекрестка и мне уступали дорогу т.к. после перекрестка сразу был затор. как только я начало трогаться и на левую полосу высунула морду машину меня бьет иномарка движущаяся с предельно привышением скорости. у нее тормозной путь 10м. так и не могу понять ктоже виноват из нас

7 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Зайди на .............. там юридический раздел есть может чего найдешь, да и вообще там юристы околачиваются которые в теме!

Ответить
1 Ответ
Dzhanaja
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@Vlad_52 там на этом сайте ошибку комп выдает не заходит

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Так здесь тоже есть юристы! http://law.giport.ru/contact/

Ответить
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Наверно полсе аварии приехали ДТПшники и все зарисовали.Выводы делают они и никто другой.Так что они напишут так и будет.

Ответить
3 Ответов
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Андрей Суслов А разве они делают выводы, а не просто фиксируют ситуацию?

Ответить
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@Heart Выводы делает дознаватель ДПС!!!Последнее слово за ним!!!!!!!!!

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Андрей Суслов А у нас страховки между собой сами судятся, нас вызывают только как свидетелей. Иногда, когда поломка или царапина не большая, то можно договориться, чтобы заплатить самим за починку, тогда не повышаются пункты (и цена) в страховке.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика