Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 97 посетителей

Форум: Житейские советы
    Тема: Подскажите, где продается краска по текстилю!
    • Natawkin 29.06.09 в 13:01 «Ответить»
      Мне нужна краска для окрашивания ткани. Посадила пятно на брюки, стала отчищать смылась частть краски((( Теперь хочу их полностью перекрасить, а где такая краска продается, не знаю Заходила в обед в ЦУМ, думала на 5-м этаже найду, где вся фурнитура продается, ан нет... Помогите!
      • BloodyMary 29.06.09 в 13:07 «Ответить»
        Знаю точно, что есть черная и синяя краска... Сама покупала в хозтоварах или на рынке типа на Комсомольской площади (сейчас его, возможно, и нет). Стоит недорого, но надо соблюдать полностью инструкцию, да попробовать лучше сначала на небольшом куске ткани
        • Mari_N 29.06.09 в 13:12 «Ответить»
          в хозяйственных магазинах вроде во всех есть причем разноцветные, вот уменя подруга покрасила в медный джинсы - прикольно получилось.. где краски продают, совки и прочее должно быть))
          • Natawkin 29.06.09 в 13:13 «Ответить»
            Забыла сказать, мне нужна только красная краска
            • Mari_N 29.06.09 в 13:16 «Ответить»
              Да там всякие есть даже зеленые и желтые
              • Natawkin 29.06.09 в 13:17 «Ответить»
                А можно адресок хотя бы одного такого магазина в районе Московского вокзала. Пожалуйста!!!!
                • Mari_N 29.06.09 в 13:21 «Ответить»
                  ой сейчас там не знаю где.. может есть где нить в р-не остановки рынок магаз типа домовой, домовенок, домострой, года 3 назад был прям напротив заворота на рынок Сейчас там вообще не бываю - не знаю точно
                  • Natawkin 29.06.09 в 13:26 «Ответить»
                    В любом случае спасибо! Поищу!
                    • Mari_N 29.06.09 в 13:31 «Ответить»
                      Да не на чем В крупных гипермаркетах должна быть если там не найдешь, в оби или максидоме))
                      • Natawkin 29.06.09 в 13:36 «Ответить»
                        Мне просто на ум не пришло, что такую краску можно найти в обычных хозтоварах, я искала в швейных отделах и магазинах
                        • Mari_N 29.06.09 в 13:43 «Ответить»
                          в швейных как-то ее теоретически и не должно быть
                          • Natawkin 29.06.09 в 13:50 «Ответить»
                            У нас в городе в Тканях продавалась краска, хотя магазин был отчасти и хозяйственным
                    • BloodyMary 29.06.09 в 13:36 «Ответить»
                      А "Хозяюшки" у вас там нигде нет? Вроде где-то около Гордеевского универмага я видила
                      • Natawkin 29.06.09 в 13:39 «Ответить»
                        Попробую поискать, может и есть, да внимания не обращала.
            • alajy7 01.03.21 в 15:07 «Ответить»
              Попробуйте посмотреть здесь ассортимент довольно таки большой https://artcompas.ru
            • Dark Night 29.06.09 в 13:16 «Ответить»
              в OBI были какие-то
              • ога...тож заходила в обед в ЦУМ...ничо там нет
                • Мороз 29.06.09 в 23:40 «Ответить»
                  А если отнести в химчистку?
                • Natawkin 11.08.09 в 12:49 «Ответить»
                  Краску по текстилю я-таки нашла, действиетльно, продается в хозтоварах, но не везде.
                  А вот подскахите, а краску для кожи где стоит поискать? Может, в художественных салонах?
              Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2021г.

Форум Нижнего Новгорода