Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Празднуем детский День Варенья! Подготовка: куда, кого, когда и как пригласить?

24 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
31.2 Тыс. Просмотры
Праздник Детям
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Всем привет! У меня ситуация не из простых - помогите советом, поделитесь. Дашульке исполняется 2 годика. Одни говорят, что надо организовывать как положено: с клоунами, с тортами и свечками другие твердят (особенно старшее поколение), что яко бы рано в таком возрасте: испугается и ничего не поймет.
У кого уже прошел день варенья? Где и как праздновали?

23 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Всё зависит от того, как Ваш ребёнок относится к незнакомым людям. Если побаивается, то мероприятие проводить только в кругу близких.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я думаю, что в 2 ГОДА (!!!) надо день рождения праздновать либо дома, либо идти куда-нить, по типу Crazy PARKа... Главное, чтобы ребёнку весело было, а не родителям!

Ответить
2 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BloodyMary хорошее предложение! на счет крези парка

Ответить
Праздник Детям
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 8

@BloodyMary Спасибо за советы. Подумаю, прикину. Но в развлекательный центр как то боязно. Все таки малышка еще - а там все гудит - шипит - визжит. Она кстати в восторге от площадке в Икеа. Может что нибудь подобное, но на воздухе. Пару ребятишек - друзей и родные. Может есть какая площадка у кого на примете?

Ответить
hosti
Записи: 412
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

сходите в зоопарк Лимпопо, в Сормовском парке, и на зверей посмотрите, и природа, какая ни какая, и кафе для взрослых есть и площадки для детей!

Ответить
2 Ответов
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@hosti у меня у самого сынишке 2 годика в суботу исполняется, но мы я думаю, будем его справлять на даче с родными и друзьями, если конечно погода не подкачает!

Ответить
Праздник Детям
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 8

@hosti Отличный вариант. Я сама в зоопарке сто лет не была. Я буду, наверное, больше рада сходить.
Не принято заранее поздравлять, но все равно, с Днем Варенья. Растите здоровыми и улыбайтесь почаще.

Ответить

hosti
Записи: 412
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Спасибо за поздравления, Вас я уже поздравил в привате, а в зоопарк сходите, там просто изумительные животные

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

А мне кажется, что 2 года - должен быть самый что ни наесть домашний традиционный праздник, с бабушками, подарками, караваем и свечами на торте.

Ответить
1 Ответ
Праздник Детям
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 8

@ИТалиЯ Может вы и правы. Мы наверно сперва в зоопарке прогуляемся, а затем дома и отметим. И эмоции получит именинница и свечки на торте в кругу семьи затушит.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Незнаете что подарить ?
предлагаю ващему внимания книжку со сказками про Вашего ребёнка и Вас с действиями просиходящими в ващем городе.

Книжка представляет из себя 23 сказке и примерно 130 страниц, в каждой сказке есть раскраска.
В каждую книгу вставляется фото вашего ребёнка и дарственная подпись !
Если вы всё же решили купить книгу сказок, при заказе вам следует использовать код для скидки WS150

skazkipro.com/?code=WS150

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Мы заказывали сестренке (правда ей исполнялось 3 годика) аниматоров в костюме животных из "Хит-НН". Клоунов побоялись, ведь могла испугаться и весь праздник прошел бы насмарку. А животные справились как надо: тут и стишки, и игры, все под ее возраст. Взрослым тоже понравилось

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Очень давнее сообщение, но проблема знакомая... мне кажется, что двухлетнего ребенка не стоит таскать по странным площадкам вроде Крейзи парка... Во-первых, там грязно. И во-вторых, там грязно! Уже одно это должно отпугивать родителей малышей. А комнаты для Дней рождений у них вообще без окон с тусклым электрическим светом. В самом парке темно и очень шумно + мигающие и вопящие игровые-автоматы, множество бегающих и громко выражающих эмоции подростков. Такая обстановка растормаживает психику ребенка, делает его нервным и пугливым (каждый ребенок реагирует по-разному: одного спать не уложишь потом, другой ревет, третьему вообще кошмары сняться...) Крейзи парк - это развлечение для детей старше пяти лет!
Можно, конечно, заказать ростовую куклу в агентстве. Но для кого вы ее заказываете? Для ребенка? Он даже не запомнит этот факт... Чтобы сделать красивые фотографии? Значит вы заказываете для себя.
Смешно, когда родители говорят: у аниматора была программа для двухлетних детей!
Какая может быть программа для детей, которые удерживают произвольное внимание в течение МАКСИМУМ 5 минут??? Родители прекрасно могут поиграть с двухлеткой без привлечения аниматоров с мифической "программой для малышей". Гулять, обогащаться разнообразными впечатлениями, играть со сверстниками и взрослыми - вот все, что нужно детям до 5 лет. Аниматор нужен ребенку только с 5 лет (да и то не каждому ребенку, некоторым и в пять не нужен...).
Раньше и я думала как многие родители, что вот мол, закажу праздник в агентстве... а агенства и рады мне продать все, что не нужно! Сейчас у меня, конечно, дети большие, резвятся и с аниматорами в том числе (очень хороший был в последний раз у нас парень-аниматор из "Крестики-Нолики" - агенство праздников!!!), но я очень жалею о выброшенных на ветер деньгах на празднование трехлетия.
Второму аниматора до пяти лет уже не приглашали. И вам не советую.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@vera_vera Детские Дни Рождения и веселья без хлопот - в Академии Праздника SUPER STAR 2-91-19-19

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@superkids в два годика не стоит уж слишком какую-то супер вечеринку устраивать

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@intro2012 Мы, когда нашему сыночку 2 годика исполнилось, решили, что пока еще очень маленький для всяких клоунов, так что праздновали дома, пригласили только самых близких, заказали тут детский тортик и очень душевно посидели.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы на 3 годика приглашали аниматоров Милу и Лунтика, дочка была в восторге, жаль только что деток мало присутствовало, чем больше тем интересней было бы. А на 2, я даже не знаю, возможно и рановато еще. Может просто в каком то развлекательном комплексе отметить? Думаю, всякие батуты и горки им в два года будут интереснее

Ответить
Лисица
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день! Могу посоветовать день рождения отметить запоминающимся. В фотостудии есть услуга годовасия, это фотосет с тортиком для именинника. Участвуют папа мама ребенок, этот день не только вам запомнится но и будет долгими годами вам напоминать об этом прекрасном дне.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Лисица Главное не переборщите со сладким , потому что у ребёнка аллергия может появиться - , полезная статья о том что кушать стоит , а что нет.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Лисица Главное не переборщите со сладким , потому что у ребёнка аллергия может появиться - , полезная статья о том что кушать стоит , а что нет.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Лисица а я еще могу подсказать компанию у них можно заказать очень красивое тематическое оформление воздушными шариками. Делали сыну пиртский праздник, получилось очень красиво и весело

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я своему малому на 7 лет устроила незабываемую прогулку в террариум, дельфинарий, аквапарк. Ребенок просто в восторге от увиденного, и развлечений. Сегодня ведь есть . Главный плюс когда вредничает можно манипулировать, а хочешь еще раз такую прогулку...
Да и сама также не против таких походов.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 225

@inna123 Кстати, для своего малого брали торт на его день рождения в , заказали ему торт из мультика "Губка Боб", выглядит как настоящий =)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика