Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

проблема СК " Оранта"

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
24.5 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

внимание собираем народ для коллективной жалобы в РСА и суд против "Оранты" по другому похоже платить не собираются!звоните 413-70-75

7 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Честно скажу, проблем с этой фирмой у меня никогда не было

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 11

@BloodyMary честно отвечу у меня их с ней тоже нет!у моей девушки с ней они!и вчера тудща ездили там народ уже сжечь собирается эту компанию!по пол года выплаты ждут!

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

"Я на вас жалобу напишу... коллективную" (с) "Иван Васильевич меняет профессию". Может, не стоит смешить людей?
Если есть проблемы с выплатами, нужно обращаться с исковым заявлением в суд, а не с коллективной жалобой неизвестно куда. И тем более, не высказывать намерение "умышленно уничтожить чужое имущество путём поджога".
Обратитесь к квалифицированному юристу и начинайте судебный процесс.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 11

@palestinets ага вот пример_там пообщался уже с многими каждый написал исковое в суд а толку нет!с февраля многие выплаты ждут!так что -тьфу на вас еще раз-"как сказал тот же Иван Васильич"

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Если вам суд не помогает! Вам уже никто не поможет! (законными способами, конечно )

Ответить
1 Ответ
Кристал
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 177

@BloodyMary Мда....Оранта жжет!В том году они мне тоже нервишки потрепали Три месяца ждала от них выплат по КАСКО,благо директор был знакомым знакомых и все решилось в мою пользу....

Ответить

Правовая защит
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Зачем в РСА. РСА живет за счет страховых компаний. Подавайте в сразу в ФССН. Правда я не уверен, что и они помогут (но мысли как бороться имеются)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика