Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что делать, когда все достали?

7 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
47.2 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Сегодня просто все достали: глупыми вопросами, звонками, своей надоедливость, подлизостью... Такое ощущение, что многие просто страдают крайней стадию кретинизма...

А у Вас такие дни бывают? Как вы справляетесь с накопившейся злобой или она сама собой рассеивается в воздухе?

6 Ответов
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Нормальный вопрос в конце рабочего дня....
Natawkin, никто тебя не достанет, ты у нас лидер и самый главный модератор!
Когда мне портят настроение, то просто стараюсь вспоминать приятные мне моменты или поговорить с подругой и высказать ей всё, что накопилось. Почему - то, когда я разговариваю, то плохое настроение отступает, но говорят, что это нормально для женщин. Интересно, как улучшить настроение у мужчины?

Ответить
2 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart У мужчины...поговорить по душам, отстать от него на время или выдать какой-то афоризм, что он будет ржать как сумасшедший)) у меня всякое бывало

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart Но меня сегодня конкретно все достали, у меня дел по горло, а меня заваливают тупостью... ТОчно правильно написала самый первый вредный совет! Пришлось сегодня дважды участвовать в аудиоконференции без начальства...УЖАС!
А то что лидер....это было и прошло...Никто и не заметил)

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Заметил - заметил! Все заметили и порадовались! Я тебя поздравляю!

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart Спасибо

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

В отношении настроения мужчины.... Лучше его не портить! На собственном опыте испытала...
Если настроение было испорченно кем-то, то поправляется легко, а вот если причина - ты сама, то это самое тяжёлое! Сто раз себя дурой обругаешь в душе, зачем на неприятности нарывалась!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика