Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оргазм

79 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
19.5 Тыс. Просмотры
Записи: 44
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Установлено, что 25% женщин достигают оргазма во время секса. Остальные либо имитируют его, либо честно признаются, что никогда его не испытывали. Как вы думаете, милые женщины, можно ли изменить эту ситуацию?

78 Ответов
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Статистика явно заниженна! Часть женщин, явно не желают сознаваться в достигнутом. Есть два способа: первый - сменить партнёра, второй - научиться самой!

Ответить
6 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart Партнера тоже не обязательно менять, надо просто ему объяснить, что именно тебе в сексе нравится, и главное, чтобы он понял и почувствовал тебя!

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Natawkin Оооох! Так долго объяснять придётся! Может послать его на курсы?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart Лучше под чутким своим руководством! Какие курсы, попортят еще! Лучше на личном опыте: обоим будет приятно и полезно

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Heart А он не обидится??? Он сразу может пасть духом - "Как??? Я любимую девушку удовлетворить не могу!!! Я ничтожество!" Нет! Я думаю, надо без прямого текста сказать, от чего ты заводишься сильнее всего

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Как пояснить - это дело девушки. Для своего любимого можно и подобрать правильные слова

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@Natawkin Можно попробовать что-то новое,я в секс-шопы не хожу,заказываю в интерне-магазине ,приобрела там плетку и наручники ,вот хочу заказать фаллоимитатор,попробовать тройничек

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Конечно, можно! Способы получить оргазм в сексе разнообразные, только зависит от самих партнеров (причем обоих!!!)

Ответить
Записи: 44
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

А что если не удаётся объяснить, научить........? Забыть об оргазмах на всю оставшуюся жизнь?

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Это уже психологическое и следует врачей психотерапевтов и сексологов посещать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 44

@Natawkin Оргазмы людей в первую очередь сидят в голове и заложены они природой. Надо только суметь их достать из закромов.....

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Надо больше экспериментировать в сексе - тогда у тебя есть 80% того, что ты "НАУЧИШЬСЯ" достигать оргазма! А оставшиеся 20% - умрёшь, так и не испытав оргазм... (ИМХО)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 44

@BloodyMary Это уже заявка на победу! Поставлена цель и ведётся работа с сознанием. Но оставшиеся 20%? Неужели умрут не испытав самого сладостного ощущения?

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Но есть даже такие люди, которым и секс-то не нужен (знаю я таких!). Некоторые испытывают истинное наслаждение не от результата (оргазма), а от самого процесса его достижения.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 44

@Natawkin Сам по себе процесс естественно приятен и приносит наслаждение. Но любой процесс направлен на достижение результата. Хотя, доставлять удовольствие в первую очередь другим, некоторым доставляет наслаждение! И всё же каждый человек стремится достигнуть пика, но лишь единицы не сдаются и достигают желаемого результата.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Natawkin не испытывать оргазм,не знать рая,не летать...А ползать... Рождённый ползать, летать не может...

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@секси Но в данном случае слова "Рождённый ползать, летать не может" будут не справедливы, поскольку человек способен со временем раскрыться в этом плане, раскрепоститься, расслабиться, и тогда воспарит!
Знаю случаи, когда "ползающие" только спустя много лет учились "летать"

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Поэтому и написала про психотерапевтов: если сам не можешь пошвыряться у себя в голове, позволь это сделать профессионалу

Ответить

Записи: 44
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

По своей практике знаю, что подавляющее большинство женщин отвергают саму мысль об обращении к специалисту. Вот я и хочу узнать, какие есть этому альтернативы?

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

1. Найти опытного мужчину
2. Читать "правильную" литературу
3. Сосредоточиться на работе

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 44

@Мастер первые два пункта понятны, а вот третий.... На какой работе?

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Работа, работа и еще раз раз работа... и никакого секса.

Ответить
3 Ответов
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Мастер Работа вместо секса? Было бы ужасно!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Heart Как говорится: Без воздержания - не будет и желания! И оргазма тоже!

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 44

@BloodyMary А знаете, что воздержание очень быстро старит организм, особенно женский!

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мне что-то не верится, что есть женщины, которые не испытывают оргазм... Может быть раньше? В советские времена? Мне мой дядя говорил, что секс, как таковой, в СССР был запрещён...
Сегодняшние женщины, я уверенна, что хорошо знают, что это такое и умеют этого достичь! В другом случае - это действительно требует вмешательства психолога.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 44

@Heart спорить не буду, действительно в основном за помощью обращаются женщины за тридцать. Но ведь и оргазмы существуют нескольких типов...

Ответить

Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Да, слышала про такое, но вот как их классифицировать и зачем - не знаю.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 44

@Heart ...клиторальные, вагинальные..... разные переживания, ощущения и сила.

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика