Умер Борис Ельцин :...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Умер Борис Ельцин 🙁

10 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
13.5 Тыс. Просмотры
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Скончался первый Президент России Борис Ельцин
Как сообщает пресс-служба Кремля, сегодня 23 апреля на 77-м году жизни скоропостижно скончался первый Президент России Борис Ельцин. Причиной смерти Ельцина стала внезапная остановка сердца.

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ужас...

9 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

мне жалко. искренне.
нормальный был дядька. не так уж и мало для Росси сделал, тем более ему, как первопроходцу после ссср было очень тяжело.

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu и мне очень жалко......

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Да уж , если бы не он, то , возможно, не жить нам в такой свободной стане!

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Депутаты Госдумы РФ сегодня почтили минутой молчания память первого президента России Бориса Ельцина, который скончался в понедельник на 77-м году жизни. "Сегодняшний день, 25 апреля, объявлен днем траура в связи кончиной Бориса Ельцина. Прошу почтить его память", - сказал, открывая пленарное заседание, первый вице-спикер Думы Олег Морозов.

Однако непримиримые еще при жизни оппоненты Ельцина - депутаты фракции КПРФ - отказались подняться со своих мест, отдать последние почести первому главе российского государства и принимать участие в церемонии прощания. При обсуждении повестки дня они попытались обосновать свое поведение, высказывая резкую критику проводимой Ельциным политики. Дело дошло до того, что коммунист Михаил Заполев предложил даже "вбить осиновый кол" в могилу первого президента РФ, сообщает ИТАР-ТАСС.

Ответить

лика
Записи: 154
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

гореть им в аду синем пламенем

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Этот грязный пиар обойдется им боком!

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а я думала мы все в первую очередль человеки, даже в думе и в правительстве. и ни смотря на политику и взгляды - нам свойственно почитать и сочувствовать.
значит они звери!

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Это результат бездарной и не дальновидной работы пиарщиков КПРФ...., если они там вообще есть!

Ответить

SerDmitt
Записи: 344
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Мне нравился Ельцин только тем, что весильчак был!
А от смерти никто не застрахован.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика