Инглиизм или Христи...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Инглиизм или Христианство? веды и т.д.

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
12.3 Тыс. Просмотры
СтЫд
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

а знаете ли вы какая религия была в России до Христианства?(ничего против Христианства не имею)Но крестили то всех насильно!Сейчас в церкви бытует мнение что язычество это плохо и т.д. есть серия фильмов игры богов в которых хорошо рассказывается про историю нашего народа как все каверкалось (например тот же алфавит) сейчас все живем не осознанно (если у вас есть хоть одна привычка ,причем любая, то вы уже не осознанно живете).Еще интересно ктонибудь про веды читал или сами веды? Интересно мнение про свастику государство запретило ее а то что свастика это древнейшая отрибутика ниших народов и их около 300 видов в расчет ни кто не берет..Также простой пример Михаил Задорнов в своих передачах постоянно пытается расшифровывать русские слова (тот еще русофил =) ) в общем бы хотелось услышать мнения людей на эту тему не скажу что я тепло к этой теме отнашусь но и не скажу что холодно..

2 Ответов
Princesa
Записи: 1100
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я читала)))))) Читала веды, но больше меня интересует откуда ростут ноги - ПРАВЕДЫ. Мозг начинает работать так что ай яй яй...вообщем если он хоть немного есть, то ты начинаешь его ощущать...ну много тут на сайте даже не напишешь.....слишком траля ля ля(это как про Задорнова)думаю поймешь!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Здравия вам
Игры богов конечно хороши, но к инглиям я отношусь с осторожностью так как эти ребята утверждают что у руссов в ходу были жертвоприношения это самая настоящая ложь и именно на таких же основаниях говорю вам этого не было! (не найдено ни одного жертвенника)! К стати ещё они жгут на своих сборищах меч из дерева – символ мужского начала и защиты родины а на вопрос “откуда мы появились?” говорят что прилетели с других планет а вот там появились по тамошнему Дарвину что как сами понимаете не объясняет ровно ни чего.
Хотя я просто в трансе от славянской культуры далеко дохристианского периода

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика