Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 67 посетителей

Форум: Клубы, тусовки
    Тема: Мотофестиваль "Дым над водой VI"
    • deman 26.05.09 в 16:30 «Ответить»
      Очередной ежегодный мотофестиваль "Дым над водой" будет проводиться на берегу р. Линда в районе жд. станции "Рекшино". Ожидаются байкеры со всего Поволжья. В двух дневной программе рок-марафон с выступлением 20 музыкальных коллективов из Н. Новгорода, Дзержинска, Павлово, Выксы, Рыбинска. Гостей фестиваля ждут многочисленные конкурсы, море позитивного общения, ну и море пива, конечно!

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ.

ПЯТНИЦА
      - конкурсы в пятницу проводятся между
      выступлениями групп (10-15 минут)
      17-30 Fuckultet
      18-30 Эсквайр
      19-30 Пожарная команда
      20-30 Дикари
      21-30 Jakuzee
      22-30 Chiao Tutti
      23-30 Lazy Bastards
      24-30 Buzz Fiction

СУББОТА (день)
      - 10-00 по 10-50 Историческое фехтование (меченосцы)
      11-00 Коктейль Молотова
      12-00 АмериканА
      13-00 по 14-00 Тандерблюз
      - 14-00 по 16-00 Байкерские конкурсы (на мотоциклах значит).
      вечер
      (возможно смещение графика на +30 минут ко всем группам, зависит от проведения конкурсов).
      - конкурсы проводятся между выступлениями групп (10-20 минут)
      - фаер-шоу (между выступлениями групп)
      - стриптиз (между выступлениями групп)
      16-00 Turnaround (г. Рыбинск)
      17-00 СиндроМ
      18-00 Антарес
      19-00 Мистерия
      20-00 Narwain
      21-00 Мotor Folk
      22-00 Once
      23-00 Белый Орден
      24-00 BLUEZZART(г. Рыбинск)

• deman 26.05.09 в 16:57 «Ответить»
        29 мая 2009 (Пятница) в 17:00 берег р. Линда, пос. Рекшино
        рекреационный сбор 250 руб. (за три дня) обещают горячие обеды от 50 руб. и пиво от 30 руб. ... демократично
        • Вау 26.05.09 в 16:57 «Ответить»
          в какую пятницу? субботу? в ближайшие? 29-30 мая?
        • deman 27.05.09 в 11:18 «Ответить»
          Сет-лист от гр. "СиндроМ"

Опустошение
          Про любовь... (Таверна)
          Проповедник
          Мертвые горы
          Город Боли
          Маленький пунктик (Часть I)
          Деревянный ящик
          Тело
          Спирт
          • Natawkin 27.05.09 в 11:23 «Ответить»
            В субботу бы на меченосцев посмотреть бы))))
            • deman 27.05.09 в 12:52 «Ответить»
              а я б на стриптиз
              • Natawkin 27.05.09 в 12:58 «Ответить»
                Только если девушки ничего... А то порой такое фуфло бывает
                • deman 27.05.09 в 13:07 «Ответить»
                  ну на вкус и цвет — всё фломастеры разные (во-первых)
                  волков боятся в лес не ходить (во-вторых)
                  ...
                  другими словами лучше раз увидеть, чем 1000 раз услышать
              • Dimm 28.05.09 в 12:51 «Ответить»
                Растленные в раннем возрасте дети не способны по-настоящему любить и иметь семью. Таковы итоги воспитания, направленного на преодоление естественного барьера стыдливости, установленного Богом, когда то, что является тайной и святыней брака, становится предметом развлечения, а неестественное и грязное становится нормой жизни человека и общества.
                Священник Василий Середа (XX век).

Дружить нынешние молодые люди не умеют. Дружба не успевает созреть, как всё обрывается близостью, за которой нет ни дружбы, ни тем более любви.
                А дальше следует ад. Ад извращений, растоптанной жизни. Хорошо еще, если одной, а то ведь в фундамент будущего ложатся младенческие гробики
                У Господа ошибок не бывает. И если человек Ему верен, то эта верность вознаграждается счастьем жить с ясной душой и миром совести. Вот и выбирай.
                Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) (1910-2006).
                http://www.ioann.ru/?id=275&partid=9
                • deman 28.05.09 в 13:18 «Ответить»
                  это ты к чему? если уж на то пошло, то тело женщины создано Господом и как можно не наслаждаться творениями Божьим
                  • Dimm 28.05.09 в 18:55 «Ответить»

Вожди современной антикультуры призывают людей "возвратиться к естеству", к "первозданности", освободиться от всего "искусственного". Говорят теперь цинично: "что естественно, то не безобразно". Но беда как раз в том, что самое безобразное и самое неестественное, противное естеству так усвоилось падшему состоянию человека, так сроднилось с ним из-за долгого пребывания во зле, что стало как бы второй нашей природой. (ср. Еф. 4, 22-24).
                    Архимандрит Лазарь (Абашидзе) (XX век).
                    http://www.ioann.ru/?id=273&partid=9

Не говори: что в том, что я пристально посмотрел на красивую женщину? Если ты прелюбодействуешь в сердце, то скоро осмелишься совершить это и плотью.

Если хочешь смотреть и услаждаться взором, то смотри постоянно на свою жену и люби ее; этого не воспрещает никакой закон. Если же будешь взирать на чужую красоту, то оскорбишь и свою жену, отвращая от нее взгляд, и ту, на которую смотришь, так как касаешься ее вопреки закону.
                    Святитель Иоанн Златоуст († 407).
                    http://www.ioann.ru/?id=284&partid=9

Государство состоит из семейств. Расстроенные составные части расстроят и целое. Посему естественно ожидать от нарушения законов брака и целомудрия тех общественных последствий, какие изображает пророк: …и прелюбодейство крайне распространились, и кровопролитие следует за кровопролитием. За то восплачет земля сия, и изнемогут все, живущие на ней (Ос. 4, 2. 3).
                    Когда жены римлян готовы были умереть за чистоту супружества, Рим возрастал и укреплялся. Но когда он погрузился в пороки, противные чистоте супружества, он изнемог пред необразованною, но нерасстроенною подобными пороками природою варваров, несмотря на то, что обладал почти всею вселенною.
                    Святитель Филарет, митрополит Московский (1783-1867).

...Народ, в котором молодежь предалась распутству и незаконной телесной жизни, не имеет будущего. Такой народ будет иметь со временем поколение тупоголовых и немощных людей, пока не попадет в плен к более здоровому народу, который без труда подчинит его себе. Кто не глуп, может почитать древнюю историю народов и из этого научиться, какие страшные наказания постигают прелюбодейные племена и народы.
                    Святитель Николай Сербский (Велимирович) (1881-1956).
                    http://www.ioann.ru/?id=520&partid=9
                    • deman 01.06.09 в 14:59 «Ответить»
                      спасибо, что еще раз доказал, что церковь механизм управления толпой, для верхушки государственности... все государства - концлагеря © и чего то не слышно вождей "антикультуры" одни проповедники в стране
                      пы.сы. фото не смотри, а то ещё оскорбишся (заранее предупреждаю), да хотя с удобной системой замаливания грехов прокатит
                      • Dimm 01.06.09 в 21:50 «Ответить»
                        И Вы доказываете мне своими словами то, как сложно встретить и поверить в Бога, если не стремится к чистоте сердца, к добру во всём..
                        Да, я могу сказать, что я раб Божий. Но мне ни капли не стыдно сказать это, потому что Бог в которого я верю - есть абсолютная Чистота и Любовь...
                        я верую в Иисуса Христа как Спасителя от греха. А грех - это реальные страсти, которые с собою приносят множество несчастья и страдания не только себе самому, но во-многих случаях окружающим тебя любям... Именно для борьбы с грехом(злом во мне), я молюсь, соблюдаю посты и посещаю Церковь!
                        Именно свобода от греха приносит подлинное счастье человеку!

А Вы всю православную веру сводите к совершенно примитивному управлению толпы и рабству...
                        Церковь в высшем понимании слова - это есть общество людей, Главою и Царем которой является ни патриарх и ни священник, а воплотившийся Бог Иисус Христос!
                        Именно Ему мы покланяемся в Церкви в первую очередь и по его заповедям мы стараемся жить..
                        Именно Христос нас учит своим примером жизни подлинной любви..

"церковь механизм управления толпой"
                        Такими словами Вы убиваете в православном христианине душу, считая его каким-то зомби..
                        А ведь он просто желает жить в любви и согласии с Богом, со своей совестью и окружающими людьми..

"удобной системой замаливания грехов"
                        Никакого удобства не наблюдается при непосредственном знакомстве с таинством исповеди..
                        Скорее наоборот, удобнее в наше время не исповедоваться, а жить по-своему личному любию или самолюбию..
                        Но это земное удобство для увидевших и переживших божественную любовь уже кажется настолько малым и ничтожным,
                        что к нему возвращаться не хочется..

P.S. Спасибо Вам, что предупредили о том, что фотографии там оскорбительные и желательно их не смотреть..
                        • deman 02.06.09 в 11:25 «Ответить»
                          почему вы априори считаете неверуещего злым и грязным грешником? Я любую церковь свожу к управлению массами, христианство не исключение, всего лишь ... еще раз подчеркну слово "церковь", имхо уже в другой ветке цитировал - "ничего против Бога не имею, мне просто не нравится его фан-клуб" © а про замаливание оноже есть и это невозможно отрицать, а так как атеисту никто совесть не очистит, он 1000000 раз подумает над своим поступком (это опять возвращаясь к вопросу о чистоте и уважении)
              • deman 28.05.09 в 13:34 «Ответить»
                Фехтование устраивает клуб "Стая"
            • deman 27.05.09 в 12:51 «Ответить»
              Я вот думаю когда лучше форсировать борский мост в пятницу вечером или в субботу с утра... там же эти как их, садомазоогородохисты поедут
              • deman 28.05.09 в 12:05 «Ответить»
                расписание электричек если что
                http://www.transp.nnov.ru/timetable/97
                • deman 28.05.09 в 12:35 «Ответить»
                  схема проезда, или как добраться (см. фото)
                  • smug 28.05.09 в 13:50 «Ответить»
                    А мну работает.
                    • deman 28.05.09 в 14:16 «Ответить»
                      сочуствую
                      • smug 28.05.09 в 18:13 «Ответить»
                        Хочу попасть сюда. Как найду сканер, отсканю. Но туда я полюбому вырвусь.
                        • deman 29.05.09 в 11:29 «Ответить»
                          а я наоборот наверное не смогу, в этих числах байдарочный поход запланирован, отпуска уже все совместили
                    • deman 29.05.09 в 17:29 «Ответить»
                      всё выдвигаюсь, если кто будет, спросите вокалиста "СиндроМ"а или дЕмана, пивка попьём
                      • deman 01.06.09 в 14:51 «Ответить»
                        первая партия фоток http://cxell.livejournal.com/1404746.html
                      • SKEICH 01.06.09 в 22:38 «Ответить»
                        красота! надо будет скататься!
                        • SKEICH 01.06.09 в 22:38 «Ответить»
                          надеюсь стриптиз мужской
                          • deman 02.06.09 в 11:27 «Ответить»
                            и мужской тоже был... кататься надо было в выходные уже все кончилось, к сожалению, смотрите фото
                        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                        Куда обратиться если не заплатила страховая2(1) АвтоФорумganyВчера в 10:22gany Cегодня в 14:43
                        Инвестиции !14(2) Экономика, финансы, бизнесГригорий Босен24.04.18 в 13:58НиколайШо Cегодня в 14:39
                        Мед оборудование11(1) Медицина и ЗдоровьеKlinton07.01.18 в 18:45Ivan32 Cегодня в 14:19
                        Болгария4(1) НедвижимостьМиликПозавчера в 14:28Трушка Cегодня в 14:10
                        Посоветуйте СЕРИАЛ ИЛИ ФИЛЬМ14Развлечение и ОтдыхLazik66525.02.18 в 14:11Achilles Cегодня в 10:35
                        Поднять на этаж швейное оборудование5Строительство и ремонтFrosty26.02.16 в 03:08alekseika Cегодня в 10:33
                        лечение2Медицина и ЗдоровьеKosto4kaПозавчера в 16:05Natali90 Cегодня в 10:13
                        Идёт загрузка...
                        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода