Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 110 посетителей

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: Идеальная кухня. А какая кухня у вас!
    • Мороз 13.05.09 в 18:27 «Ответить»
      Как совместить холодильник и телевизор? Что такое поворотная фурнитура? Какие цвета подойдут для обеденной зоны?

Начинаем с нуля

Кухни бывают настолько разными по дизайну и площади, что одни и те же рекомендации не подойдут каждому, – рассказывает Евгения Емелева. – Но можно определить какие-то базовые характеристики, по которым помещение, где готовят пищу и часто собираются всей семьей, можно оценивать на «отлично».

Если вы затеяли ремонт, первым делом нужно приступить к планировке. Для начала определитесь – хватает ли вам розеток? Если их недостаточно, предусмотрите дополнительные еще до грандиозного ремонта.

Если вы планируете установить на кухне посудомоечную или стиральную машину, сразу определите для них такое место, чтобы рядом был источник воды.

Для того чтобы правильно спланировать кухню вашей мечты, нужно ответить на следующие вопросы: сколько человек и как часто будут бывать на кухне, какая необходима мебель и бытовая техника, чем еще, помимо приготовления пищи, здесь будут заниматься (смотреть телевизор, стирать, возможно, вы захотите оборудовать зеленый уголок). Если у вас живут домашние питомцы, предусмотрите место для их кормления.

Как все уместить?

Вам поможет встраиваемая техника. Никого сегодня уже не удивляет, что плита и духовой шкаф могут размещаться отдельно друг от друга. Или то, что в дверцу холодильника может быть встроен телевизор.

Обычно на кухне нам нужно так много разных бытовых приборов, что сейчас производители делают встраиваемой даже мелкую технику. Она обойдется вам недешево (например, встроенная плита будет стоить от 10 тысяч рублей), но позволит выдержать помещение в единой цветовой гамме и подогнать друг к другу все предметы.

Кроме того, дополнительное пространство можно организовать за счет фурнитуры – шкафчиков, ящичков и корзин. Так, поворотная фурнитура (например, вращающийся шкаф) вместо угловой тумбы поможет сэкономить место.

Модные тенденции

На кухне необходимы практичные рабочие поверхности: они должны быть хорошо моющимися, гладкими и отвечающими общему стилю. Столешницы изготавливают из множества материалов, но сейчас особенно актуален искусственный камень (от 15 тысяч, зависит от толщины камня). Он имеет ряд значительных преимуществ: пластичен, устойчив к повреждениям, не впитывает влагу и запахи.

Еще одно место для оригинального дизайнерского решения – кухонный «фартук», то есть место между столешницей и подвесным шкафчиком гарнитура. Часто эти поверхности облицовывают плиткой или мозаикой, которые трудно превзойти по влагостойкости и гигиеничности и. Но сейчас в моде актуальны панели из каленого стекла с фотоизображением (от 20 тысяч за погонный метр), которое можно сделать на заказ или подобрать из огромного количества вариантов. Кроме того, «фартук» можно сделать и из искусственного камня (от 15 тысяч за метр), выдержав его в том же стиле, что и столешницу.

С новой кухней каждый день превратится в праздник. Не бойтесь пробовать новые дизайнерские решения, которые не только украсят ваш дом, но и помогут расположить все необходимое наилучшим образом.
      • Natawkin 13.05.09 в 18:32 «Ответить»
        Когда кухню сделают и установят, фотку приложу
        • Мороз 13.05.09 в 18:45 «Ответить»
          Будем всем форумом с нетерпением ждать. только вот ведь в чем дело. ЗАБУДЕШЬ!!!!!!!!!!!
          • Natawkin 13.05.09 в 19:08 «Ответить»
            яяя? да никогда!
            • Natawkin 30.08.09 в 23:38 «Ответить»
              Вот! Я не забыла))

Это по одной стене
              • Natawkin 30.08.09 в 23:38 «Ответить»
                Это по другой стене
                • SKEICH 31.08.09 в 07:38 «Ответить»
                  красивая кухня
                  • Natawkin 31.08.09 в 09:13 «Ответить»
                    Спасибо! Сами цвет подбирали)) А стекло в шкафчике вообще 2 недели с Питера ехало, редкое какое-то
                    • Мороз 05.09.09 в 17:30 «Ответить»
                      Что за стекло????
                    • maksim 19.02.10 в 10:38 «Ответить»
                      стёкла-это вообще отдельная тема! В салонах на них чуть ли не 200% накрутка! Я себе считал "стекло" в салоне-2000 руб/м2, а посмотрел в салоне резки стекла и зеркал - оно там 850р/м2. Так что будьте бдительны!
                      • Natawkin 19.02.10 в 11:18 «Ответить»
                        Нам знакомые всю мебель делают - проверенные уже люди.
                        • Vаlя 02.05.10 в 16:36 «Ответить»
                          а я то думала, что такие дорогие со стеклянными разными вставками дороже гораздо)))) мене ещё тогда кухнистроевские консультанты что-то говорили о том, какие стекла особнные, я облизнулась и взяла обычные... теперь смотрю на фото - там симпотично=))) предложу мужу смастерить что-нибудь подобное : )
                  • Жека 31.08.09 в 09:09 «Ответить»
                    А холодильник где стоит?
                    • Natawkin 31.08.09 в 09:12 «Ответить»
                      Холодильник напротив кухни, в углу. Если и его надо предоставить, сфоткаю
                      • Жека 31.08.09 в 09:15 «Ответить»
                        Нет, не надо. Просто у меня такая же кухня, но холодильник в кухне стоит, поэтому шкафчиков меньше
                        • Natawkin 31.08.09 в 09:18 «Ответить»
                          У меня один из шкафчиков занимает стиральная машина, а еще один - газовая колонка. Зато хоть под окном шкаф еще большой)
                          • Жека 31.08.09 в 09:22 «Ответить»
                            Шесть метров мало для кухни. Хочется, чтобы была более функциональная, ну ладно, зачем расстраиваться из-за этого, тем более такая погода сегодня! Хороший гарнитур, молодец!
                            • Natawkin 31.08.09 в 10:09 «Ответить»
                              А я и не расстраиваюсь)) Когда квартиру брала был выбор: либо большая кухня, ванная и лоджия, но одна маленькая комната, либо 2 комнаты, но стандартные кухня, ванная и валкон. Был предпочтен второй вариант. А погода и правда классная!
                              • Жека 31.08.09 в 10:11 «Ответить»
                                Это я расстраивался Но мне моя квартирка нравится. И кухня тоже Я так понял, у нас одинаковые квартиры
                  • Мороз 05.09.09 в 17:29 «Ответить»
                    Шикарная чистая кухня-готовь пироги.
              • Pokel 04.01.10 в 02:17 «Ответить»
                ШИкарная!!!...эх..посомтрел на свою и расстроился(( надо начинать копить денежку на новую)
                • a_klassika 19.01.11 в 20:16 «Ответить»
                  Познавательно
                  • мне кажется, кухня должна быть в первую очередь удобной. Например не понимаю, зачем в кухне угловой диван, все равно сидят только по краям, лучше стулья удобные..А кухню мы недавно поменяли, нашли симпатичную и недорогую тут http://kuhnivisa.ru/nashi-kukhni/forma-p-obraznaia-kukhnia/ У них кстати часто бывают акции, мы купили с 30% скидкой
                  • Kate_i 14.05.09 в 08:38 «Ответить»
                    сложно сделать кухню идеальной, если сидя за столом у одной стены, можешь выключить газ на плите у другой.. хрущевки...
                    • hosti 14.05.09 в 09:29 «Ответить»
                      снеси стены
                      • Kate_i 14.05.09 в 10:20 «Ответить»
                        в однокомнатной квартире... и живи на кухне ))
                        • Неизвестный 31.08.09 в 11:17 «Ответить»
                          У меня сейчас однокомнатная с кухней прямо в комнате, такая мини - кухня! Правда я готовлю мала, всё больше разогреваю.Очень удобно, могу сказать! Все шкафчики сделанны под цвет и стиль остальной мебели в комнате.
                          • alena4441 25.08.12 в 22:29 «Ответить»
                            Хочу немного порадовать вас оригинальной идеей. http://www.alimpia-mebel.ru/blog/2011-12-27 Вот такую маленькую и оригинальную кухню, удобную и экономичную спроектировали специально для общежитий. И в вашем случае, когда кухня и комната совмещены. Она будет очень удобна. С помощью такой мини-кухни можно очень просто и вкусно готовить.
                      • Natawkin 15.06.09 в 17:24 «Ответить»
                        У меня кухня маленькая, вроде 6 метров. Но мне кажется, что даже в такой можно создать нечто, близкое к идеалу))
                        Правда у моих родителей кухня меня больше утсраивает , там метров 8-9 вроде
                        • Heart 15.06.09 в 17:42 «Ответить»
                          У нас кухня, столовая и гостинная - вместе! Занимают весь нижний этаж. Выглядит очень хорошо и гармонично, но вот беда - срач разводить нельзя! Сразу бросается в глаза!Вот и натираем её с утра и до вечера. Посудостирательная машина работает по два раза в день!
                          В чистом состоянии наша кухня похожа на операционную в модерных тонах! Мне нравится!
                          • Natawkin 15.06.09 в 17:50 «Ответить»
                            А у нас кухни маленькие, едим в основном за компом, так сказать, на рабочем месте
                            А посуду моем ручками (правда я мою не своими)
                            • Heart 15.06.09 в 20:54 «Ответить»
                              А ты не пробовала использовать одноразовую посуду? Мы - да! Всё выбрасываешь, и чистота! Как-то давно, мама с бабушкой уехали куда-то на несколько дней, вот мы зажили!!! Они потом долго удивлялись, что всё чисто и на местах!
                              • Natawkin 16.06.09 в 09:08 «Ответить»
                                Знаешь, иногда пробовали, особенно в праздники, очень удобно. А в будни не выгодно(((
                              • Мороз 15.06.09 в 21:07 «Ответить»
                                Мамиными?
                      • SKEICH 15.06.09 в 19:39 «Ответить»
                        на фотках слишком дорогие кухни....к примеру та что вторая -итальянская стоит от 100 тыс
                      • Princesa 06.09.09 в 23:06 «Ответить»
                        А у меня всегда разные кухни так как всегда живу на разных квартирах!!!!
                        Люблю когда кухонный гартитур из светлого дерева... и когда столовая отдельно
                        Эх, мечты...
                        • Natawkin 06.09.09 в 23:28 «Ответить»
                          Очень красиво, но в стандартной хрущевке такое нереально
                          • Мороз 08.09.09 в 17:31 «Ответить»
                            Это твоя кухня?
                            • Princesa 08.09.09 в 17:53 «Ответить»
                              Ээээээээх нет, Мороз, пока не моя, но очень хочется такую кухню и столовую отдельно....
                              • Мороз 08.09.09 в 17:53 «Ответить»
                                Что мешает? начальник на работе?
                                • Princesa 08.09.09 в 17:55 «Ответить»
                                  это ты так шутишь или как?
                                  • Мороз 08.09.09 в 17:55 «Ответить»
                                    Я имел ввиду, что начальник на работе не платит столько, сколько не хватает до реализации некоторых наших фантазий и идей
                                    • Princesa 08.09.09 в 17:58 «Ответить»
                                      мне кажется никто не помеха тому кто очень чего-то хочет
                                      но в чем о я с тобой согласна!!!
                                      • Мороз 08.09.09 в 18:01 «Ответить»
                                        • Жека 09.09.09 в 08:50 «Ответить»
                                          Я вот много чего хочу, но постоянно кто-то мешает
                                          • Princesa 09.09.09 в 09:52 «Ответить»
                                            кто этот негодяй что мешает тебе???
                                            • Natawkin 09.09.09 в 09:54 «Ответить»
                                              Эх, деньги зло, посмотришь на цены и понимаешь: Зла не хватает
                                              А еще часто мешают случайности, непредвиденные обстоятельства. Вот запланируешь что-то, а потом резко все срывается.
                              • Мороз 28.09.09 в 19:42 «Ответить»
                                Почему живешь на разных?
                                • Princesa 04.10.09 в 19:47 «Ответить»
                                  Потому что снимаю квартиры и кухни там всегда разные
                                  • Мороз 04.10.09 в 20:09 «Ответить»
                                    Привет. Что то тебя давно не было видно.
                                    Значит ты тоже кочевник!
                              • Mihaj 06.09.09 в 23:30 «Ответить»
                                Трудно маленькую кухню сделать идеальной
                              • Evg_ya 27.09.09 в 15:02 «Ответить»
                                А у меня вот какая, правда фотки старые и сейчас там уже много изменилось
                                • Evg_ya 27.09.09 в 15:05 «Ответить»
                                  А в начале было вот что
                                  • SKEICH 27.09.09 в 18:38 «Ответить»
                                    ну у меня немного по хуже в начале было...вот в пятницу привезли долгожданный гарнитур ...правдо кухня маленькая вот придумываю что-нибудь интересное чтоб оригинально смотрелось
                                    • Evg_ya 27.09.09 в 20:43 «Ответить»
                                      А у нас в кухне кроме гарнитура больше ничего нету, уже 2 года стоит, а ни стола ни стульев никак купить не можем
                                      • SKEICH 27.09.09 в 22:18 «Ответить»
                                        я поставила только половину ящиков и стол стоит ...а стулья тоже пока не купила..думаю все о уголке
                                        • Evg_ya 28.09.09 в 09:22 «Ответить»
                                          Я тоже думала об уголке, но на маленьких кухнях он смотрится хорошо, а вот на больших не очень, хорошо будет только если большой уголок делать, но к сожалению таких нет, так что пока даже и не знаю что там придумать, просто стол со стульями не хочется, не уютно будет
                                          • SKEICH 28.09.09 в 10:54 «Ответить»
                                            наоборот ..я никак маленькие не найду ..
                                            • Natawkin 28.09.09 в 11:03 «Ответить»
                                              А у нас уголок нереально поставить, в углу холодильник "пристроен", в другом месте только мешаться будет. Только отдельно стоящий столик, да и то небольшой, мешьше 70-80 см в диаметре нужен
                                              • Evg_ya 28.09.09 в 11:05 «Ответить»
                                                Круглый чтоли?
                                                • Natawkin 28.09.09 в 11:13 «Ответить»
                                                  Я хотела бы круглый в стиль табуреток. Смотрели недавно металлические в "Метро", не понравились((
                                                  Начинаю подумывать про барный столик, но тогда и табуретки нужны будут соответствующие, высокие
                                                  • Evg_ya 28.09.09 в 11:18 «Ответить»
                                                    Барный столик конечно хорошо, готовить на нем удобно, а вот обедать наверное не очень
                                                  • Мороз 28.09.09 в 19:43 «Ответить»
                                                    Вот мне всегда нравились барные стойки на кухне
                                                    • Natawkin 28.09.09 в 19:47 «Ответить»
                                                      Не барную стойку, а барный столик круглый) Это немного разное.
                                                      • Мороз 28.09.09 в 19:48 «Ответить»
                                                        • Evg_ya 28.09.09 в 20:01 «Ответить»
                                                          Хм... а в чем разница?
                                                          • Natawkin 28.09.09 в 20:05 «Ответить»
                                                            Для меня разница есть. Барная стойка - это стол с длинной столешницей, обычно приделанный к шкафу или стене и выступающий из них. А столик - это обычный отдельно стоящий стол, но на длинной ножке (выше стандартного).
                                              • Evg_ya 28.09.09 в 11:03 «Ответить»
                                                да ладно, в любом мебельном магазине есть, даже в фантастике
                                          • Natawkin 27.09.09 в 23:18 «Ответить»
                                            У нас только стола до сих пор нет, подобрать не можем, чтобы и понравился и уместился на кухне. Но табуретки мы купили, аж 2 штуки
                                            • Evg_ya 28.09.09 в 09:23 «Ответить»
                                              ну главное, что табуретки есть, большое начинается с малого...
                                    • SKEICH 27.09.09 в 18:36 «Ответить»
                                      красивая
                                      • Мороз 28.09.09 в 19:37 «Ответить»
                                        Очень даже симпатичная кухня.
                                      • Уютненько
                                        • хорошая кухня
                                          • broko 05.07.16 в 07:42 «Ответить»
                                            Вот выбирал по такому Дизайну, сам бы навряд ли смог бы придумать, что то подобное, всегда я думаю лучше пользоваться услугами людей, которые хорошо в этом разбираются.
                                        • maksim 17.02.10 в 12:46 «Ответить»
                                          я с друзьями сам кухню делал! Надо фотки найти!
                                        • BloodyMary 17.02.10 в 20:35 «Ответить»
                                          У меня кухня 6 м2... В ней вообще сложно что-то сделать
                                          • maksim 18.02.10 в 13:49 «Ответить»
                                            можно! Я видел очень впечатляющие варианты! Можно подоконник использовать в качестве столешницы! подоконник специально снимают и ставят столешницу (можно из "жидкого камня"
                                            • BloodyMary 18.02.10 в 22:16 «Ответить»
                                              У нас там микроволновка стоит! Надо будет показать, как у меня всё стоит на моей малюсенькой кухоньке!
                                            • SKEICH 18.02.10 в 18:30 «Ответить»
                                              6 метров это еще куда не шло , а вот попробуй че нито сделать 4.80
                                              • BloodyMary 18.02.10 в 22:36 «Ответить»
                                                Пардон! Моя мама сказала, что кухня у нас 5 м2,.. Так что мы подруги по несчастью
                                                • maksim 19.02.10 в 09:45 «Ответить»
                                                  кухня квадратная? Попробуй нарисуй сначала на листке бумаги (я так делал сам)! Я думаю,что проблема будет в том,куда деть холодильник! Я рисовал другу похожий эскиз! Тут экономить можно место за счет встроенной техники и подоконника,который будет играть роль стола! Газ. колонку можно спрятать в ящик, но не обязательно!
                                                  • Natawkin 19.02.10 в 10:04 «Ответить»
                                                    У нас кухня квадратная, но часть площади занимает непонятный аппендикс - переход из кухни в коридор. Холодильник у нас кстати на кухне стоит, но так как он малогабаритный (специально такой покупали, пока и его хватает), но пространства он занимает по минимуму. И пока у нас на кухне вообще нет стола, не придумали, какого он должен быть размера и типа, чтобы не особо мешать на входе. А остальное вы видели. Вообще очень реально многое сделать на малогабаритной кухне, главное, эргономично все разместить. У ролителей мужа кухня даже меньше, чем у нас, а тем не менее они умудрились ее так обставить, что все приходящие в гости люди удивляются: "Вы расширили кухну?"
                                                    • BloodyMary 17.03.10 в 01:18 «Ответить»
                                                      Вот, пожалуйста, ремонт сделан 3-4 года назад, всё обжито и в неубранном состоянии
                                                      • BloodyMary 17.03.10 в 01:22 «Ответить»

Только сейчас заметила - как только на новой кухне праздновали первый НГ, наклеели на холодильник и на шкафы наклейки с новогодней тематикой, а весной жалко было сдирать! Теперь у нас круглый год праздник!
                                                        • maksim 17.03.10 в 11:44 «Ответить»
                                                          я два года жил на съемной квартире такой же! Самые приятные о ней воспоминания!
                                                    • У нас такая была на прошлой квартире!Вспоминаю ее с улыбкой!Классная была квартирка!
                                                  • Pa$ha 17.03.10 в 09:53 «Ответить»
                                                    Всех прикольнее готовит на природе! Во много раз вкуснее получается! Чем дома! И всякие примочки не нужны по сравнению с кухней! такие как вытижка! И причем на костре в два раза быстрее все готовиться!
                                                    • BloodyMary 17.03.10 в 09:54 «Ответить»
                                                      Да и вкус готовки на дровах/углях - совершенно другой
                                                      • iren 17.03.10 в 10:22 «Ответить»
                                                        А это наша кухня... С нетерпением жду, когда она будет красавицей... А пока вот такие РУИНЫ!!!
                                                        • iren 17.03.10 в 10:39 «Ответить»
                                                          Ну а будет вот приблизительно так.. Цвет точно такой
                                                          • BloodyMary 17.03.10 в 10:50 «Ответить»
                                                            Люблю смотреть на проекты - они такие красочные и красивые
                                                    • Лючия 21.12.10 в 15:10 «Ответить»
                                                      В идеале можно свою кухню самому собрать (спланировать), особенно с помощью онлайн конструктора (по типу http://planner.bosch-bt.ru/). А потом лишь останется подобрать ящики нужных размеров. Или даже если закажете на фабрике, то ящики Вам сделают индивидуальных размеров.
                                                      • Podaro4ek 21.12.10 в 20:51 «Ответить»
                                                        У нас кухня со встроенной техникой Бош. Просто супер!
                                                        • Лючия 22.12.10 в 20:21 «Ответить»
                                                          Встроенная техника это лучший вариант. И эстетично и безопасность выше для техники. У меня тоже так.
                                                        • кусок кухни. остальные куски как-нибудь потом выложу) а в Гнилицах покрасила холодильник и полку в розовый цвет)))) тоже обязательно сфотографирую)
                                                          а с расположением повезло, в квартире кухня очень большая
                                                          • Лиз, как ты гармонично вписалась в кухню ) ТОлько лицо попроще бы
                                                          • симпотично, а где покупали?
                                                            • мы на заказ делали, я уже не помню где..
                                                              • вспомнила. то ли "Свой проект", то ли "Твой проект".. на Бекетова
                                                                • фин117 24.12.10 в 14:57 «Ответить»
                                                                  На кухне важную роль играет столешница,а у вас непонятно что там.,кстати вот моя песочная ( 1,5 года ей)
                                                                  • что это у меня там непонятного?
                                                                    и, кстати, у вас организация написана "мик-нн", которая занимается производством столешниц, не писали бы хоть, если прорекламировать её хотите
                                                                    и, кстати, если хотите рекламу на гипорте - могу предложить, как раз этим занимаюсь.
                                                                    • фин117 27.12.10 в 01:12 «Ответить»
                                                                      извините Алиса , и не думал рекламировать, и название фирмы вроде нигде не вижу,просто люблю хвалиться своими творениями, но про рекламу узнал бы по подробнее
                                                        • germanmebel 12.02.12 в 16:53 «Ответить»
                                                          Кухонные уголки, столовые группы из Германии

Кухонные уголки, столовые группы, столы и стулья, корпусная мебель из Германии - от крупнейшего производителя столовой мебели в Европе - фабрики Wossner.
                                                          Высокое качество продукции, интересный дизайн,приемлемые цены.

На сегодняшний день фабрика Wossner производит свыше 30 программ столовой мебели - это кухонные уголки, столовая мебель из Германии, начиная с мебели для маленькой кухни и заканчивая модульными системами и комбинациями столов, стульев и корпусной мебели в традиционном и современном стиле.

Наряду с традиционными прямоугольными комплектами фабрика Wossner изготавливает кухонные уголки в виде полукруга, что дает возможность приспособить мебель к помещениям практически любого размера и конфигурации. Кухонный уголок можно встроить в нишу либо эркер и тем самым оптимально решить проблему любого помещения.

www.germanmebel.ru
                                                          +7 495 780-33-33 доб.1018
                                                          • Marinka11 28.02.12 в 13:23 «Ответить»
                                                            У нас на кухне необычная мебель из серии "Викинг" с сайта: http://drev-mebel.ru Никогда раньше не заказывала мебель через интернет, но в этот гарнитур просто влюбилась, да и цена вполне приемлемая, не то что в обычных магазинах с бешеной накруткой. Доставили быстро, качество достойное: массив дерева, надежная фурнитура. Особо радует, что ни у кого такого гарнитура не видела, гости всегда в восторге.
                                                            • krutomebel 02.04.13 в 10:08 «Ответить»
                                                              планируем продавать китайскую мебель в России. Мы только что начинаем развивать свои услуги в России, поэтому искренно хотелось бы сотрудничать с Вами в любой форме по требованию Вашей компании. Стремимся не только на то , что создавать временное сотрудничество между нами, главное, что найдя опытные компании, дальше вместе развивать услуги с Вашей компанией во всей России. Уверены, китайская мебель имеет хорошие перспективы в России .

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
                                                              • Успешный опыт устройства сайта и сетевого маркетинга.
                                                              • Много лет занимаемся SEO оптимизацией сайтов, разработкой и продвижением сайтов в сети Интернет , размещением рекламы (PPC).

• Китай - это крупнейшая производственная база мебели в мире , обладая явными преимуществами по ценами и качествами продукции.
                                                              • В сотрудничестве с более 30 ведущими китайскими производителями мы продаем мягкую мебель европейского качества по китайским ценам, но адаптированную для российского рынка. В нашем интернет-магазине мебели все товары являются самыми новомодными и популярными в 2013 году , по мере развития ситуации рынка будем беспрерывно пополнять товары.
                                                              • Полностью ответим за перевозку и растаможку товаров.
                                                              • За счет использования наших ресурсов значительно сокращают издержки, связанные с закупками, логистикой, рекламой, маркетингом и товарными остатками.

СХЕМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ СОТРУДНИЧЕСТВА :
                                                              [url]www. krutоmebel.ru[/url] для покупателей, где предоставляем розничные цены(розничные цены будут решены по результатам обсуждения с партнерами ) и покупатели рассматривают и выбирают товары .
                                                              Наш сайт не принимает онлайн заказы и поэтому покупатели только могут купить выбранный товар у наших партнеров в салонах мебели, на сайте [url]www. Krutоmebel.ru[/url] у каждого товара показываем соответствующие салоны мебели, партнеров, где продают этот товар, покупатели должны выбрать салон мебели близкий для него.

2.Мы не требуем того, что наши партнеры покупают все типы товаров, а по своему требованию , покупать часть товара и только ту мебель , которую партнеры продают, желательно (количество минимум не менее одного контейнера в каждый раз); Не требуем от партнеров продавать наши товары под названием Krutomebel , и в то же время мы стараемся помогать рекламировать товары и магазины партнеров через сайт [url]www. кrutоmebel.ru,[/url]

Конечно, очень рады, если Вы предлагаете нам свой вариант сотрудничества и хорошие советы. Будем с удовольствием с Вами обсуждать данный вопрос подробнее.

С уважением
                                                              Хоу Чэнь
                                                              chen@krutomebel.com
                                                              http://www.krutomebel.ru
                                                              • ellen6 07.05.13 в 20:45 «Ответить»
                                                                Давно уже желаю познакомиться с дизайнерами компании "Кухни для людей" http://www.homprojekt.ru/kuhni-na-zakaz/ , которые делают кухни на заказ. Для меня кухня - это практически главное место в доме, где утром и вечером собирается вся семья. Именно поэтому кухня тоже должна быть особенной.
                                                                • Мяус 02.11.13 в 20:35 «Ответить»
                                                                  В стиле хай тек, черная с хромом. Нарыла на http://www.ubu.ru/nizhniy_novgorod , попала в акцию.
                                                                  • ValeriiM 09.01.14 в 19:21 «Ответить»
                                                                    Вот моя кухня, заказывал здесь http://kyhni-grant.com
                                                                    • Заказывала уголок на кухню в компании "Комфорт" на сайте http://kuhonnye-ugolki.com,выбрала предварительно модель и связалась с менеджером по телефону +7 (495) 374-52-64. Меня быстро и качественно проконсультировали, в срок доставили мебель. Покупкой осталась довольна, мебель очень хорошего качества!
                                                                    • darkis 15.02.15 в 20:21 «Ответить»
                                                                      У нас все в дереве. И шкафы из дерева и кухня из дерева
                                                                    • poligrax15 29.01.16 в 22:29 «Ответить»
                                                                      Вы знаете, мы тоже благополучно закончили ремонт на кухне - даже дышать стало легче. А вот с мебелью возникла проблема, в итоге пришлось заказывать через интернет в магазине http://smdekor.ru/ который специализируется на продаже мебели для баров и ресторанов. Хотя может оно и к лучшему потому что вся мебель оказалась качественной и обошлась значительно дешевле чем мы бы ее покупали в обычном магазине.
                                                                      • Могу похвастаться )) У меня тоже идеальная кухня. Заказывал я ее через сайт http://www.mebel.ru/. Сделали все супер профессионально. Там не только собирают мебель, но и разрабатывают дизайн и грамотно все планируют. Долго искал к кому обратиться, но в итоге выбрал их и не прогадал.
                                                                        • Valentina@ 19.04.16 в 09:44 «Ответить»
                                                                          Раз уж все хвастаются,тоже похвастаюсь ...поменяли недавно кухня,заказали из массива ОЧЕНЬ понравилось,смотрится по-царски,обращались в магазин МЕБЕЛЬ ДАРОМ http://никмебель.рф ,работники быстро отреагировали на заказ,приехали,замерили,помогли с выбором,все подсказали ,ВООБЩЕМ МЫ ДОВОЛЬНЫ!СОветуем,не пожалеете!
                                                                          • CUPENA 22.04.16 в 12:32 «Ответить»
                                                                            Свою идеальную кухню заказывала через интернет магазин http://komodka.ru/ хвалюсь
                                                                            • Римма 27.05.16 в 15:48 «Ответить»
                                                                              У нас кухня очень большая, точнее кухня вместе со столовой. Мы заказывали ее по индивидуальному проекту в классическом стиле и белых тонах. Давно такую хотела, но раньше ни как не получалось, а сейчас муж сделал мне такой подарок.
                                                                              • kseniya987 27.05.16 в 16:13 «Ответить»
                                                                                Мы свою кухоньку тоже на заказ делали, так как готовое ни чего не подошло. Подруга посоветовала обратиться на фабрику http://www.julis.ru/ , у них огромный выбор кухонь, и еще они занимаются изготовлением кухонь на заказ по индивидуальным проектам.
                                                                                • milanka111 27.05.16 в 16:40 «Ответить»
                                                                                  Мне после ремонта захотелось еще и поменять мебель в кухне. Кухня у нас просторная, большая и поэтому я подбирала кухонный гарнитур больших размеров. Поехали по рекомендации друзей в компанию http://kuhni-v-spb.ru/ и не ошиблись, ассортимент хороший, а менеджер нам помог определиться в выборе, предложил нам посмотреть несколько вариантов из которых выбрали мы мебельный гарнитур Инфинити производства Италии. Кухня сейчас выглядит просто роскошно. Мы остались довольны!
                                                                                  • Ulmas 28.05.16 в 21:54 «Ответить»
                                                                                    Мы тоже с женой после ремонта решили сделать обновки, старую кухню и часть мебели отвезли на дачу, а себе купили новую, благо, что знакомая супруги порекомендовала сайт с мебелью http://mebel-ya.ru/kuhni/ и у нас еще и получилось сэкономить, так как цены там значительно ниже чем в обычных магазинах.
                                                                      • Dr Lord 17.06.16 в 22:18 «Ответить»
                                                                        Вот она - моя идеальная кухня http://5kitov.ru/catalog/?SECTION_ID=273...LEMENT_ID=15799 такой классический дизайн, шикарный цвет, просто мечта! Да и цены, кстати, там не кусаются)
                                                                        • elenotka11 27.06.16 в 19:48 «Ответить»
                                                                          Можно в компании «Стройкамень» заказать гранитные столешницы любого размера и дизайна http://www.stroykamen.com/granitnaja_plitka.htm Мы подобрали столешницу подходящего оттенка под мебель и столешница классно вписалась в дизайн кухни. Кухня наша смотрится сейчас симпатично.
                                                                          • mega 02.09.17 в 19:26 «Ответить»
                                                                            Ваши примеры хороши конечно, ну лучше на кухню взять гарнитур из массива , мы тут брали http://mebel-massiv.com кухню Элегия.
                                                                          • Мы в свое время приобрели кухню на заказ. Остались очень довольны и ценой и качеством, рекомендую. http://www.understudio.ru/produktsiya/kukhni/
                                                                            • а у нас на кухне стол и стулья с дерева, смотряться шикарно , заказывали мы тут stolnadom.ru
                                                                              • milanka111 16.06.17 в 16:29 «Ответить»
                                                                                Мы недавно закончили на кухне ремонт делать, стали обустраивать свою кухоньку и наконец-то уладили вопрос с пространством, которое располагается между верхней составляющей и нижней кухонного гарнитура. Долго не могли выбрать подходящий вариант для отделки пока я не увидела тут http://www.design-parket.spb.ru/collection/stenovye-paneli-2 стеновых панелей каталог. Кухня с выбранными панелями смотрится очень симпатично.
                                                                                • Larissotka 15.09.17 в 06:53 «Ответить»
                                                                                  Ой, ну я достаточно щепетильно отнеслась к покупке кухни. Нам повезло и квадратные метры позволяли заказать большую кухню. Для заказа кухни https://kuhni-key.ru/ обращались в данную фирму. Они нам сделали все под ключ. Сама  кухня шикарная, функциональная,высокого качества и прекрасно вписывается в интерьер.
                                                                        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                                                        Мобильный интернет Билайн.4(4) Компьютеры, смартфоны, гаджетыTamavilCегодня в 07:51Fades Cегодня в 08:22
                                                                        Мобильный интернет Билайн.1(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыTamavilCегодня в 07:51Tamavil Cегодня в 07:51
                                                                        коврики в автомобиль3АвтоФорумmaLY99Позавчера в 14:21timon08 Cегодня в 02:21
                                                                        красная поляна3Туризм, путешествияmaLY99Позавчера в 13:53timon08 Cегодня в 02:18
                                                                        глушитель3АвтоФорумmala7Позавчера в 14:24tomacka Cегодня в 02:13
                                                                        Помогите найти шины для сельхоз техники?7АвтоФорумmazmar13.07.17 в 13:29Quincy Cегодня в 00:40
                                                                        Медицинская одежда8Медицина и ЗдоровьеЛара Данилова17.08.17 в 23:01Врач Cегодня в 00:25
                                                                        Идёт загрузка...
                                                                        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                                        © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода