Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Маски для лица

76 Записи
60 Пользователи
0 Нравится
34 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Никогда не пользовалась кремами для лица (вроде как-то надобности не было, да и говорят, что до 26-ти вообще не следует), а сейчас вдруг задумалась…такая вода ужасная, экология и все такое… Наверное, пора обращаться к народной медицине-косметологии хотя бы.
Может кто масочки какие делает?…Дайте рецептик, пж, желательно такой, чтобы как панацея от всего

75 Ответов
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

фу - возиться же лень, совет - приходишь к хорошему косметологу и просто кайфуешь часа полтора!!!!!!! такое блаженство! правда не дешево и время надо найти

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo На первое скажу,что раз в месяц можно и разориться бы, но... только при условии,что есть "второе" ((((
А его нет никогда!

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

нет, раз в месяц не получится к косметологу ходят курсами и раз в месяц получается сеансов 10 и довольно хорошая сумма, а раз в месяц ходить бесполезно. Я пробовала в том году выделить две недели вечера для посещения косметолога - сходила три раза и все - кончилось время

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo Вот и я об этом (((
Потому и решила дома себя похолить

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

к сожалению ничем не могу помочь - не делаю абсолютно ничего!

Ответить
2 Ответов
лика
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 154

@Margo Как говорит одна моя знакомая, у нее не пропадает дома ни один продукт,все ипользуется до последней капельки, если в доме есть овощи,режет кружочками и на лицо,пьет молоко,не обделяет личико,на ватный диск и протирает лицо,то же с кефиром ,выглядит неплохо

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@лика ну и кожа - можно только позавидовать, что выносит все намажь-ка меня попробуй кефиром - я тут же вся красными пятнами на месяц покроюсь. С этими природными масками надо быть аккуратной!

Ответить

malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

у меня где-то есть целый текстовый файл с всевозможными масками, лосьонами и кремами, которые можно дома самой делать.
мама делает, ей очень нравится, даже лосьоны на спирту настаивает.
говорит что ни с одной химией не сравнится, а у нее в полтинник кожа достаточно привередливая.

могу скинуть файлик

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@malu Спасибо
Адрес в привате

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

выслала.
но только там для сухой кожи

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@malu Спасибо конечно,но предупреждать надо
А для нормальной есть?или хотя бы для комбинированной

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Ответить
4 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo Зато здорово помогает, у меня серьезные проблемы накатывали, а курс прошла и уже месяца три все нормально!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Margo Сообщение удалено зарегистированными пользователями: Мороз, Мастер, palestinets!

Ответить
reportboxx
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Margo Согласна, дорогое удовольствие, но очень приятное!
Поэтому иногда можно позволить, но дома тоже делаю
Вот Natura Siberica интенсивная сыворотка хорошая, беру в

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@Margo Я взяла себе на заметку несколько рецептов масок в домашних условиях . Мне очень понравились,кожа после них как у младенца, попробуйте,думаю вам понравится.

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

сорри. Я просто забыла про это, а когда стала высылать и открыла файлик - увидела.
Но может все таки пригодится.

Ответить

Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Я пользуюсь лишь професcиональной косметикой для лица Academie, результат стоит потраченных средств, пробовала пользоваться другими марками, экономия незначительная, но желаемого эффекта не было.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Manzanka а мне ооочень нравятся маски из Mepи Кей. Хорошо кожу очистили.

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Самая лучшая маска это вон в магазинах продают для детей пластмасовые обычно или резина! Там и проблем кожи лица не видно! Там точнее вообще лица не видно

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Масками пользуюсь только покупными, что-то самой кашеварить особого желания обычно нет)) но если самый простые варианты - маска из обычной овсянки (хорошо при жирной, комбинированной коже) и маска-пленка из обычного яичного белка

Ответить
6 Ответов
DoctorFish
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Victori Добрый день!!!
Девушки,вам известна процедура фиш-пилинга лица? Он помогает добиться очень хороших результатов по уходу за кожей. Рыбный пилинг лица - это очень мягкий,щадящий пилинг от самой природы. в слюне этих рыбок находится особый фермент,используемый в производстве кремов с лифтинг-эффектом. Рыбки-косметологи избавят а от веснушек,пигментных пятен и тщательно очистят личико от ороговевшего слоя эпидермиса. Гарра Руфа усиливают кровообращение, что способствует снятию напряжения и усталости, кожа приобретает свежеть, идеальную мягкость, гладкость и здоровый румянец. Приходите, мы ждем вас!
в продаже имеются ПОДАРОЧНЫЕ сЕРТИФИКАТЫ!!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 7

@Victori Вот самые лучшие маски - с холодильника! знаешь что кладешь туда.
Я не доверяю покупным маскам, пилингам, скрабам.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Маргошка А еще помимо этого начиталась, что очень хорошо помогают мази для регенерации кожи от ожогов. В нете много этой инфы, например тут - Стала пользоваться витаминами, очень понравилось (капсульным Е и Аэвит). Единственное, боюсь пока переключаться на более серьезные и тяжелые, хочется сначала отзывы услышать других

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 7

@Victori Вот самые лучшие маски - с холодильника! знаешь что кладешь туда.
Я не доверяю покупным маскам, пилингам, скрабам.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@Маргошка а я как-то наоборот не люблю возиться с домашними масками для лица, другое дело купил в магазине маску, прочитал от чего, для чего, из чего...нанес и всё - надеешься на положительный результат

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Маргошка Согласна, но сколько с ними возни. Иногда хочется просто и быстро.

Ответить
Nata Lia
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А я делаю маску для лица с глиной. Глину развожу либо кефиром, либо с кокосовым маслом и водой

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Nata Lia сейчас столько классной профессиональной, эффективной косметики.. зачем колотить кефир..я не понимаю) до глубоких слоев кожи ни одна овсянка не дойдет, а значит и пользы от такой маски никакой не будет. Я сейчас перешла на корейскую косметику, там очень много средств на основе улиточной слизи - это одно из последних "слов" в косметологии. Постоянно беру себе там крем ночной, маски, BB-крем. А в этот раз заказывала, и мне девочки порекомендовали новинку cleansing foam умывалочка на основе ослиного молока. Уже доставили мне ее - такая она классная, нежная, хорошо пенится, пахнет так приятно. И смывает макияж отлично, даже второй раз мылить не надо. Я еще и на акцию попала - лотерею к новому году, подарочек получила.

Ответить
Nata Lia
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 36

@LusiLi Вы сами пишете - на основе козлиного молока. Так не натуральнее было бы просто мазаться этим козлиным молоком? Свежее - больше витаминов и пользы )) Мы говорим тут о масках для лица

Ответить

Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

я покупаю уже готовые крема

Ответить
1 Ответ
Feminazi
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 7

@lerka88 ну да и я тоже люблю уже готовую продукцию

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика