Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Яйца несут в дом радость и покой.

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
47.3 Тыс. Просмотры
КирьяНН
Записи: 417
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Сегодня уже поздно, а текст большой. Напишу вечером. Будет прикольно.

2 Ответов
КирьяНН
Записи: 417
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Дело было в один ни чем не примечательный выходной.
Мои знакомые, молодая пара, решили отдохнуть,посвятить вечер себе, вспомнить юность. Передав "цветок жизни" на "клумбу" более старшего поколения, отправились по местам "своей юношеской боевой славы". Погуляли, посидели и как водится вечер плавно перерос в ночь. Легли поздно а точнее уже рано. Утром внук захотел к родителям и случается это у детей по выходным обычно около 7-ми утра или даже раньше. Бабушка не стала уговаривать внука погостить ещё, тем более ей самой вдруг куда-то срочно понадобилось "сбегать". набрав номер телефона мамы ребёнка и получив естественный ответ- "вне зоны доступа", бабулька одела внука и решила вместе с ним посетить эту "зону доступа". Родители мирно спали. Внук знал что делать! Раздевшись он отправился к тому месту, где обычно лежат "отступные" за воскресный сон. В этот раз это был "киндер сюрприз".
Расчёт родителей был не верен. Т.к. сладкая составляющая была съедена с молнеиносной скоростью, а вот само "яйцо" не поддавалось. Т.к. мама является хранительницей "очага" а заодно и сна папы, она первая попала под натиск ребёнка. Подняв свои "свинцовые" веки она во весь "экран" увидела это творение буржуазной кондитерской промышленности, приэтом нос в районе переносицы слегка побаливал - юность кончилась не успев начаться. Обессиленными руками она взяла это овальное изделие, но открыть не получалось. Надо звать на помощь папу. Легким движением бедра мама дала понять папе что его зовут, и попросила открыть яйцо. Папа понял буквально - лежа на спине, он откинул одеяло, оголив свое тело и сказал: "Невидишь он спит". После чего отвернулся к стенке.
В итоге сын получил заветное содержимое "яйца". Привда маме это обошлось в два сломанных ногтя, а папе в день повеновения маме.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Хорошо, когда родители далеко живут!, и не могут вернуть наши "цветы жизни" Когда им заблагорассудится!
Папа оказался с юмором!
Мама прямо таки тоже была великодушна, т.к. я бы своих послала куда по-дальше в семь то утра!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика