Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

"Вечер и полдень трудного дня" хотят закрыть?

102 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
21.8 Тыс. Просмотры
lessik
Записи: 3480
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад
Нижний Новгород. 8 мая. НТА-Приволжье - Программы "Вечер трудного дня" и "Полдень трудного дня" телестанции "Сети-НН" могут быть летом закрыты.

Об этом агентству "НТА-Приволжье" сообщил источник на телестанции.

По словам собеседника агентства, в течение этой недели сотрудники программы "Вечер трудного дня" начали получать уведомления о предстоящем сокращении.

"Так как это обычно делается за 2 месяца, то можно прогнозировать, что в начале июля люди будут уволены. Говорят, что кто останется работать в телекомпании дальше, а кто нет, будет решаться в индивидуальном порядке", - сказал сотрудник телестанции "Сети-НН".

"Сообщено, что время программ собственного производства останется прежним – 30 минут днем, 1 час – вечером. Но какими силами и каким бюджетом будет создаваться новый информационный новостной продукт персоналу неизвестно. Неясно также и то, сохранится ли утренний повтор вечерней программы. Перспективы развития организации не совсем понятны, поэтому часть работников думает об уходе", - отметил собеседник агентства.

По его словам, реструктуризация связана с появлением новой структуры - "Пилот НН". "То есть будут сохранены бренды "РЕН ТВ" и "Сети НН", но появится новая компания, которая будет заниматься созданием нового информационного продукта. То есть существующая телекомпания делится на несколько составляющих, одна из которых осуществляет вопросы технического выхода в эфир – ретрансляторы, каналы связи и т.д. Другая – занимается производством программ. Фактически редакция информационного вещания будет преобразована в компанию "Пилот-НН", - подчеркнул собеседник агентства.

"Новый информационный формат пока неясен, видимо, его концепция будет формироваться в течение этих двух месяцев. Смена формата, видимо, связана с финансовым кризисом и стремлением оптимизировать затраты. Видимо, именно это заставило уже с понедельника отказаться от ночного выпуска информационной программы, а несколько месяцев назад – заменить в утреннем эфире оригинальный продукт повтором вечернего выпуска. Теперь ситуация очевидно усугублена. В любом случае, отказ от таких рейтинговых программ как "Вечер трудного дня" и "Полдень трудного дня" оказался малоожидаемым", - добавил сотрудник телестанции.

Между тем генеральный директор телестанции "Сети НН" Андрей Черемисинов от комментариев отказался.

101 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

я не смотрю данные передачи... мама моя смотрит, когда я долго не звоню и не пишу, волнуется

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У меня знакомый работает на Сетях (очень много халявы из-за этого)
Я спрошу у него, как там дела обстоят. Вообще, это наверно главные передачи сетей, если их не будет, что же они будут показывать?

Ответить
smug
Записи: 316
 smug
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Благо дело, давно надо было прикрыть эту программу которая симпатизирует только богатым.

Ответить
3 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@smug А в чем там симпатии?
Происшествия с багатыми освещают с особой тщательностью?

Ответить
smug
 smug
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 316

@smug Да блин скоко раз замечал, при чём не только один я. Если виноват богатый, в отношении бедного, То почемуто дёмин принимиает позицию богатого.
Помню случай про мерс-перевёртыш.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@smug Это полный бред!

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Передача очень интересная и нужная для города. НЕ ЗАКРЫВАТЬ

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

как так? мои любимые новости!!

Ответить
6 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@SKEICH И мои тоже. У них новости намного интереснее чем по Волге идут. Особенно в происшествиях. Блин, так в душу залезут горем убитому человеку

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Мороз ага..я прям с удовольствием см

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мороз Не соглашусь! "Экипаж" на Волге тоже очень интересен

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BloodyMary так они восновном одно и тоже показывают

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@SKEICH Не совсем... Происшествия одни и те же, почти... Но комментарии совершенно другие, вопросы задают разные и в "Экипаже" прогноз на дорогах!!!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary После того как стали большую часть экипажа занимать показом пробок-экипаж как программа потеряла свою актуальность

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

вы все еще смотрите зомбоящик??

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@magistr А без него ни как!!!!!!!!!

Ответить
hosti
Записи: 412
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

УРРРРРААААА наконец-то закроют эту мерзость!!!

Ответить
20 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@hosti ты чего??

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@SKEICH 1. Я нормально отношусь к кортавым людям, но в телевидении как и на радио мне кажется должны работать люди с нормальной дикцией.
2. Два чучела вечно орущих про фотографии ваще выносят мне весь мозг как только я их слышу
3. ТЕЛЕВИДЕНИЕ должно стать ПРОФЕСЕОНАЛЬНЕЕ, а такие каналы как сети-НН, ДТВ, ТНТ и много других надо просто ЗАКРЫВАТЬ, за разложение мозга
4. Мне не понравится если мой сынишка может случайно увидеть эту передачу с морем крови, алкашами и пр...
ПРОСТИТЕ за прямоту если кого обидел. Мог быть и поздержаней, это лично моё мнение я его никому не навязываю!!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@hosti 1. Снегирёва меня тоже бесит... Как человек... И кортавит...
2. "ЧАО!" тоже раздражает! Но как люди они очень хорошие девчонки!
3. (не знаю, что ответить)
4. По всем каналам показывают это! И не только в новостях, но и в фильмах!

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@BloodyMary так вот и хочется что-бы было больше детских передач, ты наверное не помнишь но вот я смотрел передачу АБВГдейка хорошая была передача(небыло там крови, Кюши Собчак и Брачного чтива)...

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@hosti Ну эти передачи, по крайней мере показывают, когда малышам спать пора!!!
Я вот помню по ННТВ "Чикки и Микешку" и по Сети-НН "Штокало"! Но времена меняются... Детям уже это не интеерсно... "Улица Сезам" ещё хорошая передача! И вообще для детей пора записать диски с передачами и нашими мультиками! А передачи по телевизору вообще не давать смотреть!

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@BloodyMary слушай, тогда надо вообще телевизор выкинуть, и нет проблем, а они там пусть сами решают что смотреть тем кто ещё не понял что их с помощью тупых передачь и сереалов в состояние зомби вводят!

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@hosti Согласна со всем абсолютно. Мое отношение к Сети НН всегда было не очень, но после одного сюжета я просто перестала их уважать. Речь шла о маленьком мальчике, у которого в то время как он был в детсаде, случился пожар в доме, и погибли все родственники. У нему пригласили психологов, чтобы сообщить о случившимся, но Сети НН оказались быстрее. Они сунули маленькому 5-тилетнему ребенку р лицо микрофон, начали снимать крупным планом и ооочень профессиональная журналистка (каких там очень много), задала ему вопрос; "Что ты сейчас чувствуешь?" Неужели непонятно что может чувствовать человек, который разом потерял всех родных??? Это был просто верх невежества, непрофессионализма, бестактности и бесчеловечности. Так что если эту программу закроют, то я ни сколько не расстроюсь. Кроме сюжетов с грязными бомжами, алкоголиками, которые слово произнести не могут внятно, наш город от этого ничего н потеряет.

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@DoLceGaRRy ВОТ это тв...ри, я о таком не слышал, видать просто я уже лет пять не смотрю этот каКнал

Ответить
Kate_i
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 208

@hosti + 1
показывают все то, что показывать как раз не надо !!!
в топку !!!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Kate_i Товарищи так не смотрите. Смотрит тот кто хочет. А кто хочет не смотрит

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@hosti Не закроют. Это просто очередная журналистская утка

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@hosti Насчет 2-х орущих чучел согласен. Но сейчас по моемому этой рубрики уже нет.
А вот на счет того что ребенок может посмотреть-так на это есть родители-уделяйте своим детям больше внимания и не позволяйте лазить туда куда не надо.

Ответить
Kate_i
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 208

@Мороз телевидение как ни крути воспитывает.. неизвестно, что хорошего в нас воспитывают указанные передачи. я за здоровье нации

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Kate_i Данная передачи ничего не воспитывает. Это просто НОВОСТИ.

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Мороз новости тоже надо уметь делать, а у нас получается как-то не совсем корректно... уж извините.

Ответить
Kate_i
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 208

@Мороз ну а по-моему, и новости тоже воспитывают. с первым и россией наше убожество не сравнить. МОЕ МНЕНИЕ

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Kate_i у нас как на НТВ все показывают, простите и сиськи и письки...

им самим не совестно7

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@hosti ну допустим телевизор выкидывать не стоит но вот отключиться от просмотра метровых каналов стоит очень, мозг немного прочиститься.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@hosti Кабельно етелевидение-пожалуйста-целый детский канал

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@hosti Почему мерзость?

Ответить

lessik
Записи: 3480
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

вы извините товарищи но на мой взгляд наш колхоз вообще надо прикрыть, Сети НН отстойный канал во всех отношениях.

Ответить
LAVRoff52
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Нормальный канал!!! что вам не нравитьсЯ?!!!!

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

ничего подобного, всегда интересные новости

Ответить
1 Ответ
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@SKEICH ну я бы не сказала что интересные...

Ответить
smug
Записи: 316
 smug
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Плюсую много.

Ответить

hosti
Записи: 412
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

ПРАВИЛЬНО, правильное решение..

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика