Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как выбрать фирму для продвижения в интернете

22 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
43.8 Тыс. Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Вот тут прочел статейку:

"Многие компании продвижения сайтов занимаются поисковым продвижением и поисковой оптимизацией сайтов своих заказчиков халтурно. Не стоит верить таким слоганам типа «поисковое продвижение за месяц», «поисковая раскрутка сайта за 5000 рублей» или «поисковое SEO продвижение за месяц по любым запросам».

Компании занимающиеся поисковым продвижением и раскруткой сайтов знают себе цену и знают сколько сколько стоит действительно качественная поисковая раскрутка. Рассмотрим несколько примеров работы «некачественно работающих» компаний продвижения сайтов."
источник: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Неужели действительно многие интернет компании обманывают и наживаются таким образом на заказчиках?

21 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А то! Проще самим этим заниматься!

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 13

@BloodyMary Ну, кто-то умеет это делать... А если вообще никакого предстватления об этом всем нет...

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@BloodyMary полностью согласна. наш сайт продвигаем своими силами. не могу сказать, что он супер оптимизированный, но по Нижнему Новгороду по многим ключевым запросам вылетает на первых местах. приятно, что это сделано своими руками без посторонней помощи

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 13

@Dark Night Dark Night, а можно по подробнее, как вы это делаете?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 32

@BloodyMary Выбирать нужно на отзывах, причем отзывы нужно читать не только в интернете, но и на форумах. На форумах можно прочитать реальные мнения про компанию, и честный опыт клиентов

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Да уж... люди по разному раскручивают свои проекты... некоторые, к примеру, размещают статьи и ссылки на форумах и даже не спрашивают разрешения.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 13

@Мастер Я слышал что ссылки играют большую роль... Но у вас в форуме cсылка же не прямая. Я Вам никакого урона не наношу... Я просто интересуюсь данным вопросом...

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

некоторые фирмы за 15000 рублей могут сделать из последней позиции первую, а некоторые берут бешеные деньги порядка 50000 руб. и сидят ничего не делают, потому что контролировать этот процесс очень сложно. люди-то со стороны

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Dark Night Да, контролировать этот процесс сложно. Здесь уже на совесть исполнителей, но в итоге будет видно действует реклама и другие рычаги воздействия на потенциальных потребителей или нет. Мне повезло сразу, как только я решила воспользоваться услугами колл центра Ведь если грамотно построить рекламную компанию именно для вашего вида деятельности, то это очень эффективно. Колл центр осуществляет обзвон потенциальных клиентов и рекламирует мою продукцию, продажи тем самым увеличиваются процентов на 40.

Ответить

Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

ну например тэги почистить, ключевые слова прописать для начала. title строку прописать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 13

@Dark Night А если результатов этих не хватает... Много ведь тоже с ключевыми словами низя. Забанят...

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

да. ключевые слова надо писать только те, которые есть на данной странице и подходят по тематике. можно посмотреть статистику запросов на яндексе. длина ключевых слов мксимум 300 знаков. писать их лучше через запятую. пробел после запятой можно не ставить, так как просто теряем нужные символы

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Это так ! Раскрутка сайта является самой сложной и важной задачей по созданию сайта. Тут можно выбрать как платную так и бесплатную раскрутку, смотря сколько у вас времени или желания работать . Вот тут много чего есть по теме что может пригодиться

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Честно говоря, впервые слышу о такой фирме. Даже не знаю, что можно ответить по этому поводу. У меня свой интернет-магазин, когда продажи начинают падать, то тоже обращаюсь к подобным услугам, обычно к компании E-raskrutka , которая пишет отзывы о компаниях.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 7

@Ferel А как цены в E-raskrutka? Скидки на объем дают?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Надеждаа у меня у друга три проекта: один - детская мебель, второй - игрушки, третий - детская одежда. Первый сайт он пытался сам продвигать, ничего не вышло, чуть поисковики совсем не забанили. Потом обратился сюда , первый проект ребята успели спасти, правда, предварительно сделав его полный аудит. Со вторым и третьим было полегче, потому что они еще были чистые. Продвигали сначала краудом, потом добавили уникальный контент и напоследок подключили контекстную рекламу. Товарищ доволен, говорит, у сайтов сейчас приличный трафик, покупатели есть, в принципе, продвижение дало свои результаты.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 7

@Gvozd54 Если помощь по seo оптимизации требуется еще, пишите, звоните (

Ответить

Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

У самого есть сайт с партнерскими ссылками и тоже его продвигал с помощью данного рекламного агенства: Вообще успех ресурса зависит от грамотного продвижения и выбора хостинга. Тут есть два варианта агенств, которые лишь бы отхватить денег и кое как сделать, а есть которые работают на преспективу и делают все качественно. Вот мне повезло со вторым вариантом, но не забываю его постоянно продвигать.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

К выбору компании , которая будет заниматься продвижением вашего сайта в интернете необходимо подходить серьезно, в первую очереди от добросовестной работы ее сотрудников как раз и будет зависеть раскрутка вашего сайта. Я в свое время воспользовался услугами по SEO-продвижению сайтов данной компании и в итоге ни сколько об этом не пожалел. Ребята честно отработали вложенные деньги, в итоге у меня вырос рейтинг моего сайта , он появился в ТОП 50 Яндекса и Гугла, вырос PR, поднялся ТИЦ. Так что рекомендую данную компанию.

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно наживаются, да еще как. Некоторые просто обманывают, некоторые некачественно работу выполняют, некоторые выполняют свои обещания "быстро и недорого", но потом последствия такого продвижения приходится долго и нудно расхлебывать, иногда даже проще новый сайт сделать, чем вытащить старый из того положения, в которое он попал. Поэтому такие услуги стоить мало не могут, быстро загнать сайт в топ тоже невозможно, если делать это качественно. Студию, которая будет продвигать Ваш сайт, нужно очень тщательно подбирать. Вот статью читал https:// в ней как раз рассказывают, на что стоит обратить внимание, чтобы не напороться на вот таких нечистых на руку исполнителей. Ну и плюс еще есть компании, которые берут деньги за результат, а не вперед за какие-то там обещания.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 246

@Mister Nobody Обыкновенно – по отзывам реальных клиентов. Мы искали агентство интернет маркетинга, прочитав около пару сотен отзывов о разных агентствах и студиях. В итоге остановились на , так как у них лучшая репутация была. Ни разу не пожалели о своём выборе!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика