Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кризис. На чем можно съэкономить?

13 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
11.5 Тыс. Просмотры
Cloudwalker
Записи: 234
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Я думаю, ни для кого не секрет, что кризис прочно засел везде. Поэтому хотелось бы узнать, кто от чего стал отказываться, чтобы съэкономить некоторую сумму денег. Я вот, например, перестал ходить в кинотеатры, стал ограничивать телефонное общение с друзьями из других регионов, меньше стал ездить к родителям в другию область, даже реже стал собираться с друзями, чтобы "попить пивка"... Расскажите о себе, если не сложно...

12 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

я вроде так же живу, как и до кризиса. Разве что меньше шикую в плане еди и питья, ввела для себя некоторые табу по покупке приятных мелочей для души, которых в принципе можно и избежать.

Ответить
1 Ответ
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Natawkin слово "кризис" так задрало, что кажется, что оно стало ругательным

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Меньше стала ходить в кафе, раньше почти каждый вечер... Меньше стала ходить по магазинам

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Ничего не изменилось Чего раньше не могла себе позволить, то и сейчас не могу
Пока зарплату не урезали ничего себя не лишаю, все так же как и раньше, вот урежут - начну думать на чем экономить

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@irisska смотри-ка, хорошая позиция)) главное - позитивная!

Ответить

sati_
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Я вот теперь не готова тратить сумашедшие деньги на шоппинг,как это было раньше,обожаю хорошую обувь,и как назло все,что нравится стоит $

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

А можно экономить на мелочах, если присмотреться по ним набежит приличная сумма.

Ответить
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

А можно есть через день!

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Ватрушааа И похудеешь заодно!
Нет, на еде экономить можно лишь на изысках - вот видила вчера в магазине женщина купила баночку чёрной икрыза 20 руб! (ничего, что она белковая), да и красную она прихватила (а она из водорослей)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика