Весна в полном разг...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Весна в полном разгаре!!!

6 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мне этот день запомнится навсегда!
Началось всё с утра: шикарная погода для весны 15 градусов тепла, солнышко, лёгкий ветерок. Далее в 16:00 концерт, посвященный Дню рождения Майка Науменко [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Кстати, на нём я заметила (если мне не изменили мои глаза и интуиция) DoLceGaRRy, Unbendable Man, palestinets (rusdvl я тоже, по-моему, видела). От концерта, конечно, я ожидала большего, но группа Польза смайл бэнд зарядила меня на весь день песней "Буги"! На фото, кстати, начинающая группа Rock-city

5 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Далее я поехала на пл. Минина! Я пребывала в полном недоумении: откуда там было столько народу??? Все "выползли" из кафе, почувствовали тепло!!! На Чкалова народу было ещё больше!

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Покровка как всегда живёт своей жизнью!!! В самом начале и в серединке - файер-шоу, через каждые 50 метров кто-то сидит и играет на гитаре, друзья ему подпевают... Около "Октября" вообще стояла машина, там играл какой-то шансон,водитель бибикал, вокруг стояло несколько человек и на крыше один со сломанной рукой (видно кто-то что-то выиграл, не знаю)... Ну и в конце вечера, проходя мимо "Макдональдса" мы с подругами заметили очень худую девушку с очень красивыми ногами... Каково же было наше удивление, что это никто иная как НАТАША ВОДЯНОВА!!! Собственной персоной с мужем Джастином и парочкой подруг. Пока я отходила от шока и думала, как сфотографироваться с ней, к ним подошёл их друг и увёз в "Безухов"!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Поздравляю с очень удачным, насыщенным событиями днем!

Ответить

DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Да, да, это мы были, только вот тебя не увидили... Что ж не подошла-то??? Мы ушли раньше, концерт не вставил что-то((

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@DoLceGaRRy Вы по-моему только и были на выступлении первой группы. Я стояла у барной стойки. Сначала увидела Алексея... Потом он подозвал Диму, и я увидела рядом тебя... Как-то потом сама забегалась и посмотрела, а вас уже нет

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика