Найден договор Гитл...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Найден договор Гитлера с дьяволом!

18 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
26.5 Тыс. Просмотры
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Найден договор Гитлера с дьяволом

В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с… сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Политическое завещание Гитлера .

Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет..

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы

Как сообщает Портал Кредо , дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

— Я уверена, что документ подлинный, — заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. — Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.

Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась — он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года — ровно через 13 лет — Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал — неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

— Именно так сатана и действует, — добавляет доктор Лайбер. — Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате — множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто «купился» на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему…

17 Ответов
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

вот даже такую новость отыскала

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Баян.

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Не удивлюсь, если те же "учёные" обнаружат в том же месте две левых руки Иоанна Крестителя, детский череп Александра Македонского, прядь волос с головы Сципиона Африканского (для справки - он был лысым).

Ответить

Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Эх, большие, а в сказки верите!

Ответить
3 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Heart Почему сказки?
Если верите в Бога, почему думаете, что нет его противоположности? Во Вселенной всё дуально.

Ответить
sati_
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Мастер Я ,пожалуй, считаю себя атеистом,на свете всегда были злые гении! Гитлера кстати считаю отличным оратором! Честолюбие и амбициозность,есть у всех личностей,так или иначе, попавших в историю,поэтому к того рода новостям отношусь скептически.

Ответить
СтЫд
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@sati_ нет ну допустим есть дьявол черти и т.д. но думаю дьявол не дурак что бы раскидывать договоры направо и на лево))))

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Бред! Ну бред же! Учёные пересмотрели ужастиков?

Ответить
4 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BloodyMary Тоже атеистка?

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мастер Верю только в то, что видела собственными глазами! Бога и Беса не видела, поэтому не буду говорить, что их нет! Но в этот договор я не верю!
Мне нравятся слова гр. Корсар из песни "Вопрос-ответ":

Вопрос-ответ
Есть Бог иль нет?
Отвечу: Я не видел,
Но не скажу, что нет...

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@BloodyMary Почему же бред? Просто ребяткам не дают покоя лавры Гёте и Пушкина, а на стихи вдохновения не хватает - псевдонаучная проза выходит.

Ф а у с т

Мне скучно, бес.

М е ф и с т о ф е л ь

Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@BloodyMary

Познание Бога заведомо превышает познавательные возможности человека, а потому знания, добываемые с помощью анализа, сопоставления, выявления связей - одним словом, с помощью размышления, естественно, никоим образом не могут претендовать на сколько-нибудь серьёзную адекватность в познании Бога. В стремлении познать Бога кроется опасность приспособить его к своим возможностям понимания.

Ответить
suvenir
Записи: 570
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

я вот все думаю, а кто вообще Бога придумал, я конечно все понимаю, что у каждого свои верования, но уж это сказка вселенной.
на днях показывали документальный фильм про "АД", так рассказывали такое очучение как будто там кто-то был вернулся и вот на тебе рассказывают что именно так.
Ну не знаю, не верю я во все это... ну не знаю почему. в какой белой горячке к Гитлеру приходил Дьявол, и под какими напитками они это все подписывали тоже не понятно.
Хотя нас в свое время на сказках воспитывали (лешии, кикморы и другие герои), поэтому верить нас типа научили...

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Тогда надо собраться и побить всех немцев!!!
Вдруг они тоже имеют непосредственное отношение?!
Бей ж... ой, не это, "Гитлер капут!" и все в атаку на Дьявола!

Ответить
1 Ответ
jona
 jona
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 49

@Heart Гитлер сам признанный антихрист.

Ответить

Cloudwalker
Записи: 234
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

жесть, а сколько людей верит в подобный бред...

Ответить
СтЫд
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

хм мой договор пока что не нашли))я тож собираюсь катапультироваться в кресло власти))))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика