Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

коммуникаторы

14 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
3,729 Просмотры
powell
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 17 лет назад

коммуникаторы,кто в них разбирается??что лучше,что они дают относительно смартфонов??

13 Ответов
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я в них не размераюсь, но думаю относительно смартфонов дают большую функциональность и расширяемость.
Да и КПК для работы, а смартфон всё же больше для общения.

Ответить
12 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Volgarik У меня КПК синхронизируется с Календарем, Задачами и Контактами Оутлука. Штука для работы просто незаменимая! Очень удобно.
Плюс игрушки и электронные книги не дают скучать во время командировок.
И интернет отображается получше за счет болешего экрана.

Ответить
Viktor
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 228

@Мастер Смартфон дает всё тоже самое - хотя экран обычно действительно меньше.
Мне кажется тут надо обратить внимание на другой факт - в смартфонах обычно стоит операционная система Симбиан, а не Виндоус - из-за чего у некоторых людей возникают сложности.

Ответить
baker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Viktor мне кажется больших различий в коммуникаторах нет...нет смысла за последними моделями гнаться..тк все перепрошивается и докачиваетсяа если что то сверх надо то уж тогда ноутбук выход..

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 22

@baker видел несколько моделей кутек-вещь!!!

Ответить
Viktor
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 228

@baker Различия всё таки есть
Например разная ОС - Симбиан и Виндуос Мобайл, под Виндоус программы проще найти, но при этом телефонные монстры обычно используют Симбиан (Нокиа и СониЭриксон).
Так что решать всё равно приходится.

Ответить
GolDen
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 166

@Viktor Надо просто понять, что Вам нужно, а именно коммуникатор или смартфон. По поводу монстров, то единственный коммуникатор под Symbian OS - это SonyEricsson P9хх, все остальное смартфоны.
Если Вы хотите работать с документами и (или) с ресурсами и услугами Internet, я бы посоветовал Pocket PC с GSM модулем (т.е. коммуникатор под Windows Mobile).

Ответить
Viktor
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 228

@GolDen А SonyEricsson P800 ?

Ответить
GolDen
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 166
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@GolDen Может подскажете с точки зрения цены какой смартфон будет лучшим решением (лимит 15000 рублей)?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Альфа Сложно ответить...
У меня Нокиа 6630. Глюки как и в любом аппарате есть, но особо не жалуюсь.
Моделе почти 3 года. Еще работает.
Что лучше? Это смотря что Вам надо? Большой объем памяти, хорошее разрешение камеры, какие-то крутые протоколы и т.д.
Стандартный набор (синхронизация с компом, Outlook, интернет) поддерживают все.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер у всех Нокий щас один и тот же глюк - когда разговариваешь, то на другом конце слышится сплошное бульканье и звуки искажены настолько, что понять что-то не возможно. сначала я думала, что только у Мастера подобная проблема с телефоном, а оказывается нет - у всех моих друзей такое бывает с неприятной периодичностью......

Ответить
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Margo а другие модели?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика