Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 39 посетителей

Форум: Религия
    Тема: Гадалки, целительницы и т.д.
    • suvenir 13.04.09 в 09:15 «Ответить»
      как кто к этому относится?
      кто нибудь пользовался услугами?
      помогало ли?
      • Аноним 13.04.09 в 09:24 «Ответить»
        помогало. но наверное больше психологически
        • suvenir 13.04.09 в 09:27 «Ответить»
          ну вот а какие ощущения после посещения, как вообще это все происходит? с порога начинают тебе говорить о твоих проблемах и о твоих жизненных неудачах? или как?
          • никогда за помощью к гадалкам не обращался и вообще считаю, что это все бред, ну, не могут они знать, что и кому суждено...
            • Mag S 05.10.15 в 17:41 «Ответить»
              Гадаю, лечу, могу просмотреть прошлое и будущее.Жалоб не было, только слова благодарности. Не надо всех под одно мерить.. Подробно на моём сайте:
              gadanie-nn.ru
            • Victor123 07.10.17 в 14:52 «Ответить»
              скорее помогает самовнушение, а не гадалки целительницы
              • Alina791 23.10.17 в 14:29 «Ответить»
                Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв o мaгe Милaнe. Пpoчитaлa мнoгo пoлoжитeльныx oтзывoв o нeй, пpeждe чeм oбpaтитьcя. У мeня cлучилocь гope пoл гoдa нaзaд. Ушeл муж, c кoтopым мы пpoжили вмecтe 10 лeт cчacтливoй cупpужecкoй жизни. Кoгдa этo пpoизoшлo, дa eщe и нa poвнoм мecтe, я пpocтo нe нaxoдилa ceбe мecтa, pыдaлa вce нoчи нaпpoлeт. Пpocтo в oдин из днeй, oн нe вepнулcя дoмoй пocлe paбoты, пoзвoнил и cкaзaл чтo у нeгo ecть дpугaя, oн ee любит и жить бeз нee нe мoжeт! В тoт мoмeнт мнe пpocтo xoтeлocь умepeть. Милaнa cдeлaлa диaгнocтику, и нaпиcaлa мнe, чтo этo cильнeйший пpивopoт. Чтo мoжeт пoмoчь, и зa 2-3 oбpядa вepнeт мнe мoeгo любимoгo чeлoвeкa. Снимeт пpивopoт, пocтaвит зaщиту, уcтpaнит coпepницу и убepeт ee из нaшeй жизни! Нa тoт мoмeнт я вepилa c тpудoм вo вce пpивopoты, мaгию и пpoчee. У мeня нe былo выxoдa, и я coглacилacь. Тpи дня мы пpoвoдили oбpяды нa paccтoянии, Милaнa пиcaлa чтo мнe дeлaть и я вce выпoлнялa. Пpoшлo oкoлo 10 днeй. Я oтчaялacь ужe вepить вo вcю мaгию... Нa 12 дeнь, вeчepoм, явилcя муж. Я былa пpocтo в шoкe. Стaл извинятьcя, пpocить пpoщeниe, вcтaл нa кoлeни. Скaзaл бec пoпутaл, чтo любит мeня cильнo и вceгдa любил тoлькo мeня oдну. У мeня дo cиx пop шoк. Я нe вcпoминaлa бoльшe eму этoт cлучaй, пpocтo зaбылa paз и нaвceгдa и пpocтилa eгo, пoнимaя чтo нe пo cвoeй вoли oн ушeл oт мeня. Спacибo мoя дopoгaя Милaнa, зa Вaшу пoмoщь. Жeлaю вaм здopoвья и cил. Никoгдa нe зaбуду Вaшу пoмoщь.
                Сайт: http://milana-magia.ru Whatsapp: 7(916) 335-20-75
                • olyaa 28.03.18 в 12:34 «Ответить»
                  Всем привет!Очень помогла Нелли, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту. +79629738967
                • Dimm 13.04.09 в 11:18 «Ответить»
                  Не ходите, прошу Вас..
                  Поберегите своё душевное здоровье и здоровье своих близких людей..
                  В Православие известно огромное количество фактов, когда такого рода "помощь" приводила впоследстии к обратному результату..
                  • suvenir 13.04.09 в 11:53 «Ответить»
                    я не пойду мне интересно мнение
                    • Mag S 04.10.15 в 15:43 «Ответить»
                      Так много всего написано! Хочу высказать свое мнение. По последним обращениям ко мне людей, которым и так требовалась помощь, а им ещё помогли псевдоцелители. Уважаемые маги, целители, имейте совесть! Народ ко мне приходит в панике, что им навредили и спрашивают, что теперь делать. Гадаете Вы и гадайте, но зачем людей гонять по лесам, закапывать бутылки с гвоздями и т.д., богатая фантазия разыгралась??? Я сайты просматриваю первые из первых, вообще в недоумении.. Сертификаты- шаблоны скаченные из яндекс-картинки,обработанные в фотошопе- это ни в какие рамки не вписывается и люди верят! А про магов в интернете слов нет, сидит человек без адреса и деньги собирает, очень круто!! Ни один профессиональный мастер не работает через интернет. Про гадание по телефону тоже хочу сказать - Чтобы увидеть ваше будущее или прошлое, нужна Ваша энергетика!!! Я сама пробовала, ради интереса, позвонила, там дама какая то - очень важная решила из другого города мне погадать. Вопросы невзачай.. и дальше дело техники.. Такие псевдогадальщики и целители портят репутацию мастерам, которые помочь реально могут.
                • vseslave 13.04.09 в 11:31 «Ответить»
                  Пользуйтесь на здоровье, только денег на это тратить не надо, ибо у 1 из 10 000 раз в год может и получается что нибудь действительно интересное сделать/сказать. А остальное ну не профанация, но вы же понимаете что людям нужна практика
                  Несмотря на это отрицать данные явления очень не советую
                  И если уж за деньги, то только у тех кого посоветовали. Только по знакомству.
                  А в "православии" известно огромное количество разных фактов... и неизвестно тоже огромное кол-во
                  • Dimm 13.04.09 в 11:50 «Ответить»
                    Такое впечатление, что для Вас, жизнь и счастье человека словно игра и можно "попробовать всё". Богом каждому дана свобода выбора. Никто не собирается с этим спорить.
                    Но если есть случаи, которые ломают жизни людей, то об этом стоит задуматься серьезно.
                    • vseslave 13.04.09 в 12:07 «Ответить»
                      К счастью такие случае не зависят ни от Бога ни от Богов. И все же считаю что воспринимать жизнь как игру правильнее чем как страдание и самоограничение. Получать удовольствие куда интереснее чем отказываться от него. Опять же говорю не о крайностях
                      • palestinets 13.04.09 в 12:41 «Ответить»
                        А ещё правильнее воспринимать жизнь как совокупность действий и поступков, за которые придётся держать ответ. И за любое удовольствие придётся платить, и чем оно сомнительнее - тем больше плата.
                        • vseslave 13.04.09 в 13:00 «Ответить»
                          Это глупо, платить за удовольствие, ваш бог создал вас чтобы только страдать? Расплачиваться возможно придется лиш за поступки... да и то не за все
                          • palestinets 13.04.09 в 13:08 «Ответить»
                            Ну, что же, каждому воздастся по вере его. Не верите нам - не настаиваем, перечитайте Булгакова.
                            • vseslave 13.04.09 в 13:15 «Ответить»
                              Ну Булгаков не Бог, слово его не истина):
                              • palestinets 13.04.09 в 13:20 «Ответить»
                                Никто этого и не утверждает. Я только отослал Вас к более простому источнику, чем канонические тексты.
                                • vseslave 13.04.09 в 13:35 «Ответить»
                                  "Я только отослал Вас" спасибо я там был И все же думаю, что для выполенния своей задачи необходимо прибегать ко всем возможным доступным средствам, которые тебе позволяет твоя мораль. Так например для вас, я думаю, немыслиме идти на ближайшую Капь в городе и приносить жертву Богам, так же как для меня немыслимо ставить свечку в церкви Но тем не менее все от нас зависящее мы сделаем, ради благого дела
                  • irisska 13.04.09 в 13:58 «Ответить»
                    Народные целители - еще куда не шло, а вот гадалки - думаю это плохо.
                    Есть действительно целители, которые обладают способностями к лечению людей, в т.ч. это можно сказать даже про некоторых врачей традиционной медицины, вот только сейчас слишком много шарлатанов развелось, поэтому сложно верить в их чудодейственную силу
                    • Heart 13.04.09 в 14:21 «Ответить»
                      Как отличить настоящего целителя от псевдо?
                      Как оценить эффект его деятельности? Я что то не очень всему этому доверяю, поэтому и не обращаюсь.
                    • vseslave 13.04.09 в 14:22 «Ответить»
                      Ну так и пусть сначала лечат, а потом деньги требуют. Хотя, вы знаете, с официальной медициной все тоже совсем не гладно, но наука есть наука
                      • suvenir 13.04.09 в 14:23 «Ответить»
                        они ведь такие сильные психологи, в плане того что они задают тебе вопросы так, что ты волей не волей даешь им ответ на поставленный вопрос, а они перевертывают это так как будто сами до этого додумались...
                        • Heart 13.04.09 в 14:33 «Ответить»
                          вот они и живут за счёт человеческого бессилия перед обстоятельствами! и ничего с этим не поделаешь
                          в средневековье их не зря на кострах сжигали, жестоко, но зато наглядно!
                          • suvenir 13.04.09 в 14:40 «Ответить»
                            так еслиб это было действенно, меньше от сжигания их не стало
                            • Heart 13.04.09 в 17:40 «Ответить»
                              как не стало? долго сидели и не высовывались! сейчас опять развелись
                              • suvenir 13.04.09 в 19:05 «Ответить»
                                пора вводить антимеры
                                • palestinets 15.04.09 в 14:36 «Ответить»
                                  Вон блюдце пролетело над Флоренцией,
                                  И святая инквизиция под страх
                                  Очень бойко раздавала индульгенции,
                                  Очень шибко жгла учёных на кострах.
                              • vseslave 13.04.09 в 15:27 «Ответить»
                                Сжига то в основном не их как раз. Такие то всегда могли откупиться.
                          • Мороз 14.04.09 в 00:04 «Ответить»
                            Ни разу не обращался-не приведи Господь. НО в них верю, смотрел все передачи Битва Экстрасенсов-и это определенно вставляет. Не знаю почему-но я в это верю.
                          • Cloudwalker 15.04.09 в 14:20 «Ответить»
                            Сам не пользуюсь и не собираюсь... Но помниться в раннем детстве после сотрясения мозга и долгого лежания в больнице просто ужасно болела голова, и меня мама отвезла в деревню к какой-то там бабка, котороя надо мной поколдовала, после этого проблем почти не было, вот так, все-таки это не магия а сила трав и человеческих рук!
                            • suvenir 15.04.09 в 14:25 «Ответить»
                              ну вот такие бабульки на самом деле существуют.

у меня бабушка по папиной линии немного умела заговаривать, но в основном это молитвы направленные на положительные моменты, и помогало....

у друзей моей мамы в свое время произошел случай негативный, пропал сын, его очень долго искали и ходили по всем гадалкам и т.д. кто что говорил, но год ребенка найти не могли, ребенку на то время было 18 лет. в итогенашли дядечку который нашел сына, он обладал какими-то способностями и скащал что ваш сын живет там и там и найдете вы его после случая, который произойдет вот буквально на днях в этом городе.
                              так и случилось, мальчик был футбольным фанатом, был матч, его задержали после футбола, за разбои после матча, посадили в обезъянник, и так он нашелся, но в чем парадокс, дядечка все с точностью рассказал как будет, забавно
                          • deman 08.06.09 в 15:01 «Ответить»
                            на костёр всех (шучу)... а почему нет темы синоптики и врачи, и кто там еще прогнозами и вероятностями занимается?
                            • Heart 08.06.09 в 15:23 «Ответить»
                              Политики
                              • Natawkin 08.06.09 в 15:24 «Ответить»
                                Врачей просьба не трогать, особенно хороших
                                • deman 08.06.09 в 15:26 «Ответить»
                                  можно подумать их кто то трогает они сами кого хочешь затрогают, да еще инструментами всякими
                              • Natawkin 08.06.09 в 15:21 «Ответить»
                                Гадать и я могу, только не всегда срабатывает. Моя внучатая тетка может карты раскинуть, даже правду скажет. А вообще, считаю, что сейчас слишком много шарлатанов. Не угадаешь(((
                                • deman 08.06.09 в 15:25 «Ответить»
                                  плохо гадаешь значит раз не угадаешь
                                  • Natawkin 08.06.09 в 15:31 «Ответить»
                                    Там же настрой должен быть, да и карты могут в этот день не слушаться. Условностей много.... Да и человек которому гадаешь, может просто в это не верить, тогда магии не будет
                              • SKEICH 08.06.09 в 22:52 «Ответить»
                                очень бы хотелось бы сходить
                              • Milena 19.10.10 в 12:58 «Ответить»
                                Приходите..гадаю..предсказываю..4поколение..по мужской линии..сама женщина.Лечу с помощью воды. 8-904-069-1027
                                • Сама я ни разу не обращалась ни к гадалкам, ни к целителям. Но в то, что существуют люди, способные "творить чудеса", то есть вещи не подвластные науке или, точнее говоря не изученные, я верю. Хотя и не отрицаю существование шарлатанов, которые "пудрят мозги".
                                  • a_klassika 19.01.11 в 20:28 «Ответить»
                                    Попробуйте!! Объяснять смысла нет.
                                    • таша14 27.09.11 в 14:25 «Ответить»
                                      девчонки всем кому надо могу дать телефончик женщины одной она и на кофе и по фотографии и на картах гадает и помогает и делает все и практически за копейки. у меня и мама к ней ходила и подруги.
                                      • Adelonda 27.09.11 в 19:41 «Ответить»
                                        Хороших мастеров в этой сфере очень немного, и их не рекламируют, так как люди их сами находят.
                                        • Mag S 04.10.15 в 14:22 «Ответить»
                                          С этим я полностью согласна! Просматриваю сайты, сертификаты какие то липовые, шаблоны с инета, даже смешно. И все магистры, в поколении, как минимум в пятом! Я рекламу не даю, ко мне и так много желающих приходит. Сайт открыла для того, чтобы долго не объяснять по каким вопросам ко мне можно обратиться. Приходите, вопросов не задаю, расcкажу прошлое, будущее. Подробности на : gadanie-nn.ru
                                          • vera82 05.03.17 в 09:41 «Ответить»
                                            Есть и нормальные
                                          • пусть 11.10.11 в 19:10 «Ответить»
                                            давай, буду благодарна))))))только на почту пож-та fashion-877@inbox.ru
                                            а ее не эрика зовут?в щербинках гадает
                                            • таша 14.10.11 в 22:54 «Ответить»
                                              нет не эрика а наташа. очень приятно с ней общаться и разговаривать и не дорого
                                              • Koshka1986 31.10.11 в 10:28 «Ответить»
                                                Ой, а мне пришлите пожалуйста координаты на bas_nn@rambler.ru Спасибо большое
                                                • maxxim 10.01.12 в 05:19 «Ответить»
                                                  Мне пришлите плиз контакты.Maxim126@rambler.ru Спасибо.
                                                  • А можно мне тоже телефон этой Наташи?? adanedell@yandex.ru
                                                    • marussia 22.04.12 в 00:44 «Ответить»
                                                      пожалуйста.пришлите на почту тел. наташи!жизнь рушится ozm21@mail.ru заранее благодарна
                                                      • Mriam 23.08.12 в 12:49 «Ответить»
                                                        Пожалуйста телефон Натальи на mriam@inbox.ru.Очень надо моей подруге
                                                        • Аноним 04.04.13 в 15:43 «Ответить»
                                                          привет)Скинь мне пож-та номер Наташи на evg-tv@mail.ru.Буду очень благодарна.
                                                          • cosmos 15.08.14 в 10:39 «Ответить»
                                                            здравствуйте! можно телефон Натальи или адрес. может она мне поможет. заранее спасибо!
                                                            • таша14 21.08.14 в 08:23 «Ответить»
                                                              космос телефон 89200617370 наташа ее зовут. она сканирует и отвечает все точно вплоть до месяца
                                                            • таша14 21.08.14 в 08:29 «Ответить»
                                                              Ходила к Наташе ни раз, и приятно общаться. и она уже с карт ушла. она просто сканирует человека по фото или по самому человеку. и все вплоть до месяца сбылось. я поссорилась со своим молодым человеком так она меня морально поддерживала до тех пор пока не сбылось что именно в июле как она и сказала он позвонил.и все мои подруги только к ней и ходят. я уже находилась к гадалкам в свое время -карты не всегда правильно говорят и время не говорят а наташа как то сканирует. раньше она тоже на картах гадала. так что есть еще люди которые просто сканируют
                                                              • Я я тоже с мужем позвонила наташе и сходили у мужа и у нас дома проблемы начались и пришли разговаривали 3 часа, она и правда сканирует и советует и помогает. мне она так и сказала на тебе нет порчи и ничего плохого. так что не переживай. и объяснила чтои как сделать чтобы нам не искать никого и деньги лишние не тратить. мне она понравилась очень. да и муж мой ей поверил.
                                                                • margarita 16.09.14 в 13:46 «Ответить»
                                                                  Добрый день! Хочу тоже поделиться опытом общения с Натальей!) Была у неё и не раз! Говорила всё на 100% (прошлое, настоящее, будущее), помогла советами.... Очень помогла! Хорошая она Спасибо ей! Советую всем!!! (920-061-73-70)
                                                                • SEVENnn 16.09.14 в 12:01 «Ответить»
                                                                  вот её номер 89200617370 Наталья.
                                                                  Рекомендую !!!
                                                                  Большое Вам спасибо за Ваш труд
                                                                  Очень хороший и добрый человек,отлично помогает !
                                                                  Вообщем советую всем.
                                                                  • aleksm 27.11.14 в 19:47 «Ответить»
                                                                    Подскажите пожалуйста,а как к ней записаться,звонить в опредленное время??и сколько стоит прием?
                                                                  • Я тоже ходила к Наташе, очень приятный, добрый, располагающий к себе, человек. Сканирует по фотографии, отвечает на любые интересующие вопросы, дает совет как лучше поступить. Осталась довольна общением с ней. Всем советую!!! Ее номер:8-920-061-73-70
                                                                    • elena@1987 08.12.14 в 21:36 «Ответить»
                                                                      Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, о нюансах записи к Наталье- стоимость, время записи, где она принимает и т.д. Спасибо!
                                                                    • aleksm 27.11.14 в 19:48 «Ответить»
                                                                      Подскажите пожалуйста,а как к ней записаться,звонить в опредленное время??и сколько стоит прием?
                                                                      • elena@1987 08.12.14 в 21:41 «Ответить»
                                                                        Добрый вечер! Обратила внимание, что вы у нескольких людей интересовались про Наталью! Узнали что-нибудь? Сама хочу к ней обратиться, но нигде не могу найти подробной информации.
                                                                        • aleksm 08.12.14 в 22:19 «Ответить»
                                                                          Не советую тратить время и деньги.
                                                                          • elena@1987 08.12.14 в 22:22 «Ответить»
                                                                            Все так плохо?
                                                                            • aleksm 08.12.14 в 22:50 «Ответить»
                                                                              Да. Писать здесь не буду, т к первый оизыв она сама о себе оставила.и делает вид что не знает
                                                                              • elena@1987 08.12.14 в 23:01 «Ответить»
                                                                                Спасибо, что предупредили.
                                                                                • aleksm 08.12.14 в 23:27 «Ответить»
                                                                                  Я после этого похода решила что больше никогда не пойду больше к подобного рода
                                                                                • varvara 11.12.14 в 16:14 «Ответить»
                                                                                  Добрый вечер. Очень нужен отзыв о Наталье. думаю обратиться к ней. расскажите пожалуйста.
                                                                    • Аноним 09.10.12 в 15:01 «Ответить»
                                                                      Милые девушки и женщины! Поделюсь с вами впечатлениями о гадалке Эрике на Щербинке. Сегодня я и моя сестра были у этой гадалки, причём, по очень хорошим отзывам. Во-первых, она не сказала, что мы сёстры, во-вторых, она задаёт вопросы, и,естественно, при помощи НЛП получает ответы. Я уверена, что у всех, кто у неё побывал есть новая и старая порчи, которые можно снять при помощи майки, чая, 1 доллара, 3 монеток и 3 иголок. Описание ритуала с этими предметами можно найти в Инете. А ещё женские болезни, хотя после 40-ка у кого их нет? Можно много написать, но это обычный цыганский метод зарабатывания денег. Виноваты сами - отдали кровно заработанные деньги за известную нам информацию, выложенную другим человеком. Было такое впечатление, что она нас поскорее хотела выпроводить, сказав какие-то общие фразы. И на кофе(за который Вас попросят заплатить 50 руб)практически и не посмотрела. Там просто конвейер какой-то (запись за месяц вперёд).Короче, вышли мы оттуда с чувсвом полнейшего разочарования (готовились к чуду, т.к. отзывы были очень хорошие) и ощущением надписи "лохушки" на лбу.
                                                                    • все сошли с ума
                                                                      • atez 03.11.11 в 12:22 «Ответить»
                                                                        нет ничего хуже чем знать свое будущее((((
                                                                      • майя 03.11.11 в 15:40 «Ответить»
                                                                        мне будьте добры тоже дайте номерок
                                                                        • майя 03.11.11 в 15:41 «Ответить»
                                                                          мне будьте добры тоже дайте номерок miay200@mail.ru
                                                                          • voronok49 11.01.12 в 00:02 «Ответить»
                                                                            По собственному опыту знаю,что лучше бы человеку не знать своего будущего,а принять настоящее,как данность,которую необходимо прожить, для чистоты опыта и готовности преодоления,в неведении.Передо мной прошли сотни человеческих судеб и ни один из них не изменил себя ни на йоту,чтобы изменить в последствии качество своего существования,а сделать то надо было всего малость-полюбить,а вернее в ненависти произнести губами слово ЛЮБЛЮ и тем самым открыть заветную дверь к своему счастью.Это ваше сегодняшнее ЛЮБЛЮ создало вам качество жизни с проблемами,а изменив свое люблю на противоположное,вы сменой полюсов изменяете и свою жизнь.Трудно?,а кто сказал,что жизнь это безделье? Я не собираюсь рассказывать вам о вас и зачем вы пришли в этот мир-надо будет,узнаете и без меня,а вот усилие над собой сделать сможете,если конечно приперло и дальше некуда.Дерзайте.
                                                                            • ksenia22 11.01.12 в 00:20 «Ответить»
                                                                              ну, не хотите, значит, так надо.тем не менее, людей с этими просьбами принимать у себя будете...
                                                                              • voronok49 11.01.12 в 01:06 «Ответить»
                                                                                А куда денешься.Ведь приходят не сколько узнать,а высказать кому то наболевшее и накипевшее,а скинув эти заряды получить освобождение от них и зарядиться оптимизмом.
                                                                                • ksenia22 11.01.12 в 01:15 «Ответить»
                                                                                  а ведь Вы так правы...просто надо высказаться людям, вот они и идут к таким людям...
                                                                                  • voronok49 11.01.12 в 01:46 «Ответить»
                                                                                    В пользу не гадания могу привести такой аргумент.Иногда человек вопреки намеченного плана совершает действие,а потом за него мучительно расплачивается.У девушки было два варианта-разводиться и не разводиться.И в одном и другом случае им предопределено было судьбой быть вместе,но не разведясь она имела бы больше возможностей для материальной реализации своих стремлений,но она выбрала развод и постоянные истерики,которые довели до истощения её нервную систему,а бывший муж,даже женившись,продолжал ходить к ней,а деньги нес в другой дом,что её и напрягало.Прошло уже 8лет страданий и она превратилась в старуху,но от своей "правоты" не отступает ни на шаг...
                                                                                    • Л@риса 22.02.12 в 16:55 «Ответить»
                                                                                      Моя знакомая по каким- то нереально положительным отзывам пошла к такой вот "гадалке ", моталась по кладбищам месяца два, учила довольно жуткие заговоры, ставила свечи в церкви, спустила уйму денег, надеясь вернуть бывшую любовь.Результат - истощенные нервы, депрессивное сстояние, пустой кошелек. "Бывший" до сих пор счастлив с другой девушкой. Делайте выводы ) Конечно, не спорю, раз на раз не приходится, но чаще всего происходит именно так.
                                                                                      • Если есть спрос, то почему бы на этом не построить бизнес?
                                                                                        • BeeMovie 29.06.13 в 15:47 «Ответить»
                                                                                          Бедняжка... и никто ей не посоветовал оставить это пустое занятие?!
                                                                                          Ежу в лесу, что таким способом любимого не вернуть.
                                                                              • яночк@ 14.03.12 в 17:02 «Ответить»
                                                                                а можно мне тоже координаты на yana-nn@inbox.ru
                                                                                • Аноним 18.04.12 в 10:19 «Ответить»
                                                                                  А пришли мне пожалуйста номер этой женщины гадалки и как зовут,пожалуйста на почту oksi2310@mail.ru
                                                                                  • kaktys1980 21.04.12 в 00:49 «Ответить»
                                                                                    Большая просьба мне тоже выслать координаты Вашей проверенной гадалки. Очень надо, давно ищу. Заранее благодарна. Вот электронка: tanchik_11.80@mail.ru
                                                                                    • alena 13 13.05.12 в 22:34 «Ответить»
                                                                                      Здравствуйте. Прошу прощения, мне очень нужен номер телефона гадалки, о которой Вы писали на форуме в 20011 году. Погибаю! Пришлите, пожалуйста!!!! Моя почта: alena6-59@yandex.ru Очень прошу!!!!
                                                                                      • natali79 30.08.12 в 00:57 «Ответить»
                                                                                        Если не трудно, то вышлите номер телефона гадалки на eckor.nn@mail.ru.
                                                                                        Заранее благодарна.
                                                                                        • keri 30.10.12 в 20:17 «Ответить»
                                                                                          Пришлите и мне пожалуйста на почту keri040890@yandex.ru Очень нужно, заранее спасибо ))
                                                                                          • nadka 12.09.13 в 17:50 «Ответить»
                                                                                            Добрый день. Подскажите телефон по-та nkoroleva84@mail.ru Спасибо.
                                                                                            • aleksa777 12.02.14 в 09:12 «Ответить»
                                                                                              Привет, можешь номер гадалки дать?
                                                                                              • таша14 12.02.14 в 18:21 «Ответить»
                                                                                                89200617370
                                                                                                • SEVENnn 16.09.14 в 12:00 «Ответить»
                                                                                                  вот её номер 89200617370 Наталья.
                                                                                                  Рекомендую !!!
                                                                                                  Большое Вам спасибо за Ваш труд
                                                                                                  Очень хороший и добрый человек,отлично помогает !
                                                                                                  Вообщем советую всем.
                                                                                                  • Sipyha 18.09.14 в 21:39 «Ответить»
                                                                                                    Полностью согласна с Вами. Тоже обращалась к Наташе и после общения с ней стало легче.хороший и добрый специалист
                                                                                              • sk000 18.08.14 в 13:40 «Ответить»
                                                                                                Здравствуйте, подскажите телефон пожалуйста этой гадалки!!!!
                                                                                                • oksic223 03.01.16 в 18:51 «Ответить»
                                                                                                  А можно мне на майл тоже скинуть ее телефончик?))
                                                                                                  • oksic223 03.01.16 в 18:52 «Ответить»
                                                                                                    А можно мне тоже телефончик на майл скинуть?? oksano4ca_pups@mail.ru
                                                                                                  • Л@риса 23.02.12 в 17:59 «Ответить»
                                                                                                    ну да, согласна)))
                                                                                                    • Л@риса 23.02.12 в 17:59 «Ответить»
                                                                                                      ну да, согласна)))
                                                                                                      • Enigma 18.04.12 в 15:41 «Ответить»
                                                                                                        Я не верю в подобные вещи
                                                                                                        • kissyna 18.04.12 в 16:21 «Ответить»
                                                                                                          гадание интересно,когда в девчонках любит-не любит.в целителей верю,сама с ними не раз сталкивалась и помогали на ноги больных ставили и алкаголиков с 15ти летним стажем вытаскивали.
                                                                                                          • Enigma 18.04.12 в 16:24 «Ответить»
                                                                                                            Ну целители, они же не с помощью хрустального шара и колоды карт помогают людям...
                                                                                                          • kissyna 18.04.12 в 16:21 «Ответить»
                                                                                                            гадание интересно,когда в девчонках любит-не любит.в целителей верю,сама с ними не раз сталкивалась и помогали на ноги больных ставили и алкаголиков с 15ти летним стажем вытаскивали.
                                                                                                            • kissyna 18.04.12 в 16:25 «Ответить»
                                                                                                              настоящий целитель никогда не назначит цену,он берет столько,сколько сама дашь.с гадалками сталкивалась,и с Эрикой(выше указанной)тоже,она шарлатанка,а вот бабушка одна сама не говорит,на вопросы отвечает,вроде правда...
                                                                                                              • Enigma 18.04.12 в 16:30 «Ответить»
                                                                                                                В гадалок вообще не верю, любой психолог или наблюдательный человек может сказать, я маг/гадалка здрасти, счас я вам прошлое будущее настоящее расскажу)))
                                                                                                                • ale513 21.04.12 в 16:35 «Ответить»
                                                                                                                  Сколько людей, столько мнений. Хочу выразить свое. Я езжу уже два года в город Кстово к Катерине. Она конечно молодая ей наверно 30-35(точно не знаю), но говорит сразу все что есть. И денег не берет вообще если помочь не может. А за помощь кто сколько даст. Она мне с бизнесом помогла. Да и вообще душу облегчила и сердце успокоила. К ней народу много ходит, а разве это не доказательство честности. Так что верить или нет это личное дело каждого.
                                                                                                                  • marussia 22.04.12 в 00:49 «Ответить»
                                                                                                                    пожалуйста,пришлите на почту координаты катерины очень нужна помощь ozm21@mail.ru заранее спасибо
                                                                                                                    • zarina2041 01.05.12 в 14:49 «Ответить»
                                                                                                                      ale513, скиньте мне пожалуйста на почту контакты Екатерины, как можно связаться с ней. Очень нужна помощь. Заранее спасибо. zarina2041@mail.ru
                                                                                                                      • kissyna 01.05.12 в 16:34 «Ответить»
                                                                                                                        лучше всего,сразу выкладывай на форуме ее координаты,а то неверующие в них люди замучают с просбами выслать ее номерок.
                                                                                                                        • tani 01.05.12 в 19:10 «Ответить»
                                                                                                                          вышлите пожалуйста координаты Катерины из Кстово.адресс tnikiforova 1973@mail.ru Заранее спасибо
                                                                                                                          • добрый вечер, пришлите пожалуйста адрес Катерины на почту elena19784@mail.ru, очень нужна ее помощь. Спасибо.
                                                                                                                            • alena 13 13.05.12 в 16:17 «Ответить»
                                                                                                                              умоляю!!!!! Номер телефона этой женщины! Жить не хочу! alena6-59@yandex.ru Умоляю!
                                                                                                                              • bellina 14.05.12 в 19:14 «Ответить»
                                                                                                                                ale513,скиньте,плиз,контакты Екатерины на почту savinskaya85@mail.ru.Заранее благодарна!
                                                                                                                                • Мими 22.06.12 в 01:56 «Ответить»
                                                                                                                                  Напишите пожалуйста телефон и координаты Катерины - Miminatkot@yandex.ru
                                                                                                                                  • Nesty 22.06.12 в 11:22 «Ответить»
                                                                                                                                    скольким людям оказывается требуется помощь
                                                                                                                                    • Боюсь, друзья, что к вам на почту столько спама от не проверенных гадалок придет! вы бы не на форуме, а в личных сообщениях оставляли свои контакты, а то так легко и обманутым быть.
                                                                                                                                    • Знаю девушку,мне лично очень помогла.посоветовала мне ее подруга(иногда ходит к ней). сама она объявлений нигде не дает и вполне адекватная без всяких там шаров и мантий Зовут ее Алена. денег берет "сколько считаете нужным". гадает на таро и еще чем-то. не вникала особо. все в точности рассказала про ситуацию и сбылось все,что нагадала.была у нее в прошлом октябре. номер 8 903 044 80 81. может кому поможет. очень приветливая и милая.я так поняла - это не ее основное занятие. это скорее как данность.
                                                                                                                                      • Знаю девушку,мне лично очень помогла.посоветовала мне ее подруга(иногда ходит к ней). сама она объявлений нигде не дает и вполне адекватная без всяких там шаров и мантий Зовут ее Алена. денег берет "сколько считаете нужным". гадает на таро и еще чем-то. не вникала особо. все в точности рассказала про ситуацию и сбылось все,что нагадала.была у нее в прошлом октябре. номер 8 903 044 80 81. может кому поможет. очень приветливая и милая.я так поняла - это не ее основное занятие. это скорее как данность.
                                                                                                                                        • Undina 27.06.13 в 14:03 «Ответить»
                                                                                                                                          Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли эта девушка после гадания помочь исправить ситуацию? Или она только гадает?
                                                                                                                                        • vodynoi777 07.06.15 в 20:40 «Ответить»
                                                                                                                                          Если можно напишити телефон екатерины из кстово на почту vodynoi777@mail.ru
                                                                                                                                          • angelika 20.08.15 в 07:52 «Ответить»
                                                                                                                                            Я могу дать Вам телефон другого человека, не пугает порчами. Говорит чётко по делу, без воды. Про отношения диагностику чётко сделала, я за этим и ходила к ней. 89990763075 а к Катерине я тоже ходила, мне не понравилось
                                                                                                                                        • natali79 30.08.12 в 00:39 «Ответить»
                                                                                                                                          Если не трудно, то напишите номер телефона гадалки на eckor.nn@mail.ru.Заранее благодарна!
                                                                                                                                          • keri 30.10.12 в 20:20 «Ответить»
                                                                                                                                            Пожалуйста пришлите на почту координаты, очень нужно. Заранее спасибо keri040890@yandex.ru
                                                                                                                                            • Здравствуйте, очень нужны координаты гадалки Катерины, пробую уже все методы, жизнь рушится. Спасибо. Tmaria76@mail.ru
                                                                                                                                              • irina89 02.06.13 в 14:43 «Ответить»
                                                                                                                                                пришлите пожалуйста координаты катерины кстово,очень нужно,очень срочно! stepanovairina89@inbox.ru
                                                                                                                                                • nadka 12.09.13 в 17:39 «Ответить»
                                                                                                                                                  Добрый день, подскажите телефон Екатерины. Спасибо.
                                                                                                                                                  • nadka 12.09.13 в 17:41 «Ответить»
                                                                                                                                                    Напишите пожалуйста координаты Екатерины на электронку nkoroleva84@mail.ru Спасибо еще раз.
                                                                                                                                                    • ale513 13.09.13 в 22:54 «Ответить»
                                                                                                                                                      89307110800 Катерина
                                                                                                                                                      • диво 24.09.13 в 13:12 «Ответить»
                                                                                                                                                        Здравствуйте, не могли бы Вы поподробнее рассказать о том, были ли Вы у Катерины из Кстово? Как она Вас приняла, если были, каковы Ваши впечатления?Помогла ли она Вам?
                                                                                                                                                        • elmira 26.11.13 в 19:34 «Ответить»
                                                                                                                                                          Была я у Екатерины. Я долго искала такого человека. Катерина эта молодая конечно, но помогла мне. Я теперь живу спокойно. В человека превратилась нормального. Скажу честно не ожидала.
                                                                                                                                                  • aleksa777 12.02.14 в 09:16 «Ответить»
                                                                                                                                                    Здравствуйте, напишите пожалуйста координаты
                                                                                                                                                    • Dix 20.04.14 в 12:45 «Ответить»
                                                                                                                                                      Напишите пожалуйста номер Екатерины alinagrsh1991@gmail.com
                                                                                                                                                  • liliana84 01.09.12 в 16:54 «Ответить»
                                                                                                                                                    Здравствуйте,kissyna, не могли бы скинуть координаты этой бабушки на почту sofi1605@mail.ru ?
                                                                                                                                                  • N@tasha 27.06.12 в 00:05 «Ответить»
                                                                                                                                                    Я как-то гадала с подругой на картах обычных, ну я думаю этим многие баловались, но особого значения этому никогда не придавала!
                                                                                                                                                    • N@tasha 27.06.12 в 00:10 «Ответить»
                                                                                                                                                      Я кстати всегда была уверена, что люди со сверх способностями все же существуют. Но когда откровенные шарлатаны пытаются на чужих бедах заработать, тут очень обидно становится
                                                                                                                                                      • Nesty 21.07.12 в 21:05 «Ответить»
                                                                                                                                                        А вообще ведь это грех пытаться контролировать свою судьбу. Если честно, никогда бы не пошла узнавать свое будущее, пусть всё идет своим чередом. Конечно, если сглаз и прочая бяка, то нужно обращаться к специалисту.А их не так уж много, а после визита к шарлатану срабатывает самовнушение, и человек сам влияет на течение событий.
                                                                                                                                                      • kot800 19.11.12 в 21:54 «Ответить»
                                                                                                                                                        К сожалению тоже пришлось побывам у многих гадалок. Мой вам совет не ходите целее будите. Все что мне говорили я делал, но только результата нет, все это лажа.
                                                                                                                                                      • Nashe1980 01.12.12 в 10:31 «Ответить»
                                                                                                                                                        Расскажу я вам про одну целительницу...

Светлана Пеунова - женщина необычная и, несомненно, талантливая. Простая учительница музыки еще в 1983 году якобы остановила ядерное облако, шедшее на Самару с Балаковской АЭС, в "лихие" 90-е годы почувствовала себя целительницей.

«Я гениальный человек и не стесняюсь этого», - прямо заявляет Светлана Пеунова. Дело в том, что именно в 2012 году на Землю, по мнению Пеуновой, должны прилететь инопланетяне-рептилоиды с планеты Нибиру. Пеунова неоднократно предупреждала своих сторонников и обычных людей о близкой расправе. А сторонников у неё немало… Она организовала тоталитарную секту «Воля», львиное большинство сторонников которой - это неудовлетворенные чем-то женщины. Они считают себя лично обязанными Пеуновой за собственное здоровье, успех, а может быть, и жизнь. Если в 90-х Пеунова называла себя целительницей и конкурентом церкви, поэтому открыла в Самаре «Центр народной медицины», то вскоре, по ее словам, ей удалось придумать новый уникальный метод, основанный исключительно на психологии. С тех пор некоторые «исцеленные» даже ставят фотографию Пеуновой в машине на место, где обычно ставят икону.

Академию Светланы Пеуновой принято называть сектой, причем сектой тоталитарной. Элементы религии в «методе» Пеуновой, действительно, присутствуют. «Молитва - единственное состояние, помогающее человеку быть человеком. Поэтому мои люди умеют молиться и медитировать, анализировать себя», - говорит она. О том, что процесс «лечения» у Пеуновой организован в духе самых продвинутых тоталитарных сект, в СМИ Самарской области, например, писали уже давно. Борьба с Пеуновой в интернете идет довольно активно. 4 марта 2010 года статью о Пеуновой даже удалили из Википедии за отсутствие значимости и сплошную саморекламу. Но позже она была восстановлена.

Хотя Пеунова старается представлять себя человеком из народа, а не бизнесменом, деньги ей приносит ее академия. Сумма, судя по всему, немаленькая. Двухмесячный абонемент на курс «Азбука счастья» обойдется самарской женщине в 12 тысяч рублей. Зато прошедший его человек научится (внимание!) «справляться с собственными комплексами и страхами и просто стать архитектором своей жизни». Но это, как говорится, курс для продвинутых клиенток. Для более женщин попроще всегда можно записаться на разовую консультацию специалиста. Получасовая обойдется в 550 рублей, а сорокаминутная - в 750 рублей. А ещё Светлана Пеунова пишет книги. В одной из них она рассказала, что остановила ядерное облако, шедшее на Самару с Балаковской АЭС, а также предотвратила нашествие саранчи.

Кстати, ещё Светлана Пеунова предрекла в ближайшее время прилета кометы Еленина, которая должна, по её словам, «сорвать атмосферу Земли». По её утверждению, информацию о комете она почерпнула из своих путешествий и в секретном докладе КГБ. Она признается, что верит в инопланетян и заявляет: «У меня есть свои источники информации, тысячи людей, кого я годами знаю, они мне рассказывают видения». Вот такие нынче пошли сектанты-бизнесмены…
                                                                                                                                                        • Ronta 03.12.12 в 13:23 «Ответить»
                                                                                                                                                          да, полна страна наша "интересными" людьми
                                                                                                                                                          • BeeMovie 29.06.13 в 15:52 «Ответить»
                                                                                                                                                            Причудливая дамочка. Не дай Бог России такого Президента!!!
                                                                                                                                                          • Мнение, что развод и кидалово на 99% это все.
                                                                                                                                                            • Vojnov 01.07.13 в 15:41 «Ответить»
                                                                                                                                                              Полностью согласен, что кидалово. Но люди хотят во что-то верить.
                                                                                                                                                            • Simons 11.12.13 в 18:27 «Ответить»
                                                                                                                                                              не верю им ни капельки. и никому не советую пользоваться их услугами.. если что-то паранормальное и есть то мне не верится, что это подвластно человеку
                                                                                                                                                              • основном себя успокаиваешь мыслями все будет хорошо, если нагадали хорошо. А к гадалкам обращалась, но ничего не сбывалось.
                                                                                                                                                                • Во что веришь, что притягиваешь - то и получаешь.
                                                                                                                                                                  А вообще, в истории много предсказателей было. По сути, уже все определено, остается просто отыграть свой сценарий. А вот на сколько хорош - это уже право выбора... точнее - иллюзия выбора.
                                                                                                                                                                  • Вспомнила. Давным давно, в классе 5, мне нагадали. Я это очень хорошо почему-то запомнила, что у меня будут двое детей. Первый мальчик а вторая девочка. И буду я замужем дважды. Дети есть и есть быв муж, но вот свою нового мужа еще не встретила
                                                                                                                                                                    • Ну, значит основная часть предсказания уже сбылась, остается приложить самое немного усилий для реализации остальной части.
                                                                                                                                                            • olga77 14.09.14 в 21:24 «Ответить»
                                                                                                                                                              не ходила никогда, говорят, что они всю энергию высасывают, как энергетические вампиры.
                                                                                                                                                              • Mag S 29.09.15 в 14:45 «Ответить»
                                                                                                                                                                Ну кто Вам такое сказал?! Подробно на сайте gadanie-nn.ru Вопросы не задаю, энергию не высасываю))
                                                                                                                                                              • Ghjkl 31.12.14 в 12:46 «Ответить»
                                                                                                                                                                Была я у Натальи, про которую здесь так много написано. Она действительно говорит правду, сбывалось все. Помимо этого очень приятно общаться, Очень милая и добрая, что не мало важно, обращаясь с какими-либо проблемами. Это не реклама, а просто личный опыт. Кому действительно нужно-рекомендую!!
                                                                                                                                                                P.S.телефон ее здесь оставлен неоднократно
                                                                                                                                                                • ulyana37 09.01.15 в 14:08 «Ответить»
                                                                                                                                                                  Кому нужна помощь пишите.предсказываю, гадаю по фотографии, помогу помирится с любимым, поставлю защиту, уберу негатив, скажу как выйти из сложной ситуации, лечу на расстоянии.пишите отвечу всем lyubov.ulya@mail.ru
                                                                                                                                                                • vera82 26.03.15 в 21:44 «Ответить»
                                                                                                                                                                  Добрый вечер! Обращалась к гадалке. Очень понравилось. Все понятно объяснила, описала. И самое главное верно ведь. Думаю и в будущем так и произойдет, раз прошлое и настоящее совпало. Напишу адрес почты, вдруг кому понадобится: missis.tatiana-taro@yandex.ru
                                                                                                                                                                  Не написала главное. Таксу не назначает за свои услуги.
                                                                                                                                                                  • На http://domsnov.ru/gadanie.htm вообще есть гадание онлайн)))) только не знаю платно или бесплатно - не пользовалась, я на сайте только за гороскопом слежу и сонник иногда почитываю. А к бабкам гадалкам ни раз не ходила - хотя у меня в соседнем подъезде одна такая бабусенька живет
                                                                                                                                                                    • Но она не только гадает, она еще и лечит, болячки всякие - при чем молитвами...
                                                                                                                                                                  • это же вроде грехом считается??...
                                                                                                                                                                    • Mag S 29.09.15 в 14:56 «Ответить»
                                                                                                                                                                      Грехом не считается, если у Вас изначально цель благая! Подробно на сайте: gadanie-nn.ru Повторюсь - Вопросов не задаю, говорю как есть.
                                                                                                                                                                      • Арсен 02.11.15 в 17:25 «Ответить»
                                                                                                                                                                        С чего вы взяли, что гадание обязательно грех? Сакральные знания всегда были недоступной информацией для большинства простых граждан. И поэтому от своих незнаний все по большей части темные в этих нюансах.
                                                                                                                                                                        Спросите у специалистов тут: http://www.labmagic.ru/
                                                                                                                                                                        они вам растолкуют что грешно, а что нет.
                                                                                                                                                                      • Mag S 29.09.15 в 15:00 «Ответить»
                                                                                                                                                                        Обращайтесь! Гадаю,вопросов не задаю. Подробно на сайте:gadanie-nn.ru
                                                                                                                                                                        • Nik0 11.02.16 в 11:03 «Ответить»
                                                                                                                                                                          Знаю одну женщину, она много лет практикует хиромантию, многим помогла, в том числе и мне. Живет на Сормовском шоссе. По всем вопросам пишите мне в личку, расскажу, как ее найти, если кому интересно. Денег не берет, это уж, как вы сами решите.
                                                                                                                                                                        • lima7 24.02.16 в 22:26 «Ответить»
                                                                                                                                                                          Думаю каждый второй обращался к разным ведуньям, знахарям и прочим целителям. Скажу даже более того, что каждый третий хотел бы овладеть непростыми, но впринципе доступным инавыками диагностической,предсказательной и коррекционной работе с колодой ТАРО напрмер. Я сама увлекаюсь этой темой. Все началось я фэн шуя и далее мне стала интересна ремесло ВИККИ - это природной магии. Практики связанная со стихиями огня, воды, воздуха и земли. На этом ксати можно зарабатывать неплохие деньги, если грамотно подойти к вопросу. И покуда я хочу развиваться в этой сфере, то планирую посвоить дополнительно на ряду со всем остальным багажом необходимых знаний и практик, искусство психологического таро-консультирования, это дает возможность результативного общения с клиентом, будем их, кто непосредственно обращается, так называть. На сайте http://www.vedii-centr.ru/vikka_-_kniga_tenei.html увидела нужную для себя программу курса, уже записалась на нулевой урок, дальше мне интересна такая программа курса таро Книга Теней + викканские магические практики. Кого заинтересовало, просьба отписаться, может есть идейные? Что вы по этому поводу думаете, можно освоить или все же это передается из поколения?
                                                                                                                                                                          • ImGood 05.05.16 в 11:07 «Ответить»
                                                                                                                                                                            обращались у нас знакомые к http://www.zhannabel.com/ со своими житейскими проблемами. после нескольких сеансов встретились и говорили, что они по другому начали смотреть на прежние проблемы и дела у них пошли на поправку.
                                                                                                                                                                            • Была у так называемой бабки. Сказала, что я сама ведьма и могу поделать гадости людям. Тьфу....неправда. Вот такой мой опыт(((
                                                                                                                                                                              • Visavi 14.12.16 в 14:39 «Ответить»
                                                                                                                                                                                Мне тоже говорили,что я из той же серии))Всё может быть))Насчёт Магов т т.д.в НН.Нет их здесь настоящих.Может,и есть где-то,но не здесь.Про Эрику писали здесь-давно как-то у нее гадала,часть сбылась,часть мимо.Помимо нее много ещё кто был,cбывается так же местами.Шарлатаны,придумывающие порчи и венцы безбрачия,тоже были.Так что на любой вкус.А вот дама,усердно рекламирующая себя здесь типа"приходите,только правда и ничего,кроме правды" с сайта gadanie-nn.ru-это отдельная история.Была я у нее как-то с полгода назад с личной ситуацией.Заплатила 1т.р.Мне даже карт раскладывать не стали,диагностику делали типа по фото.Про мужчину моего сказала,что с соперницей моей у него ничего не получится,даже до интима не дойдёт,будет простое общение и рабочие моменты/они коллеги/.Ну и,собственно,в итоге оказалось,что люди встречаются до сих пор,и всё у них там есть -и интим,и прочее.И свадьба,похоже,не за горами.Хотелось бы сказать этой "гадалке"-Вы б не пудрили мозги людям,уважаемая.И к тому же,настоящие Мастера на форумах не сидят и саморекламой не занимаются,у них на это просто времени нет.Благодарю всех за внимание
                                                                                                                                                                              • Ирбис 23.08.16 в 22:56 «Ответить»
                                                                                                                                                                                Подруга часто пользуются услугами сибирской шаманки, у нее даже сайт есть тут http://www.sibirskiyshamanizm.com/ Говорит, что помогает. Не знаю, мне кажется тут еще вера нужна.
                                                                                                                                                                                • Ну а как верить, если тебе в лицо говорят, что ты ведьма?
                                                                                                                                                                                  • Арсен 13.09.16 в 18:36 «Ответить»
                                                                                                                                                                                    люди со зла так говорят чаще всего.
                                                                                                                                                                                    мало того, на вас могут наводить порчу.. я бы защиту на себя поставил.
                                                                                                                                                                                    вот почитайте отзывы людей: http://www.labmagic.ru/consultants/chern.../vazhno/otzyvy/
                                                                                                                                                                                    сам не верил в такое, пока нехорошие люди не встретились на пути..
                                                                                                                                                                                • я нормально отношусь. а почему бы и нет?
                                                                                                                                                                                  • та как-то с настороженностью...
                                                                                                                                                                                  • inna73 29.03.17 в 13:05 «Ответить»
                                                                                                                                                                                    Здравствуйте в моей ситуации мне помогла Вероника надеюсь и вам поможет
                                                                                                                                                                                    Вот ее вайбер 8.906.7591259
                                                                                                                                                                                    вконтакте Вероника Целительница
                                                                                                                                                                                    • Darilla 13.04.17 в 08:37 «Ответить»
                                                                                                                                                                                      Здравствуйте! мне тоже надо хороший целитель, хотим бабушку отнести к нему, как раз несколько дней назад тут https://www.viktoria-mag.ru/the-news/51-pomoshchelitela.html кое-что прочитала про исцеление, решили попробовать.
                                                                                                                                                                                    • onelike 01.04.17 в 23:58 «Ответить»
                                                                                                                                                                                      Не правда все это
                                                                                                                                                                                    • Sulu 13.04.17 в 18:40 «Ответить»
                                                                                                                                                                                      Привет всем! Хочу тоже рассказать про свои походы к гадалкам, магам и т.д. Тоже как и большинство из вас не верила во все это. Но бывают такие ситуации что приходится искать все варианты чтоб решить проблемы. Вот и я хотела чудо и обратилась к Isa Shaman. Моя жизнь до этого была на столько скучной, серой. Не было надежды. Потеря всего. Благодарна судьбе, что встретила этого человека.После работы с ним, всё встало на свои места. Вернулся любимый. На работе все нормализовалось. Всё стало отлично. Было тяжело при его работе. Но это стоило пережить. Так что всем желаю не сидеть сложа руки и все таки верить!
                                                                                                                                                                                      • JangO 24.04.17 в 08:44 «Ответить»
                                                                                                                                                                                        Почему они не нагадают себе выигрышную комбинацию в лотерее?
                                                                                                                                                                                        • Marysja 01.05.17 в 11:09 «Ответить»
                                                                                                                                                                                          Моя подруга верит в заговоры от бесплодия говорит очень помог privorot-i-zagovor-besplodie.ru
                                                                                                                                                                                          • Арсен 06.05.17 в 18:08 «Ответить»
                                                                                                                                                                                            Верит и проверенные специалисты в области магии и целительства...
                                                                                                                                                                                            это не одно и тоже.
                                                                                                                                                                                            Посоветую подруге обратиться к специалисту по духовному целительству: http://www.labmagic.ru/consultants/chern...ie-ot-boleznej/
                                                                                                                                                                                            знаю случай.. знакомой именно курс сеансов помогли зачать малыша
                                                                                                                                                                                          • illorius 17.07.17 в 14:40 «Ответить»
                                                                                                                                                                                            Отличный вопрос!!! Это самое прямое доказательство, что все они - мошенники! Если бы они действительно, предсказывали, то давно бы угадали и сорвали джек-пот!!!
                                                                                                                                                                                          • привет) я ради забавы на кофейной гуще гадаю) Вот тут http://pokofemanim.ru/491/Bukvy_na_kofej...yee_znacheniya/ смотрю знаения, иногда сбывается иногда нет) но так что бы обратится никогда не обращалась, не знаю где найти реально со способностями а не шарлатанку.
                                                                                                                                                                                            • Marysja 03.06.17 в 21:43 «Ответить»
                                                                                                                                                                                              Подруга сама пробовала гадать на беременность http://gadanie-na-rebenka.ru/ ну это больше как игра.
                                                                                                                                                                                              • Не совсем верб в гадалок и целителей, но вот в толкование снов sny-predveschayuschie-beremennost.ru не давно поверила.
                                                                                                                                                                                                • тоже пробовала подобным методом, только gadaniia-na-beremennost.ru на беременность.
                                                                                                                                                                                                • alxdvr 10.07.17 в 08:03 «Ответить»
                                                                                                                                                                                                  Раз только обращался, не буду говорить по к какому вопросу к деревенская колдунье Вера Васильевне и она мне реально помогла. Кого интересует вот ссылка на сайт https://naturmagia.ru/ или номер телефон +74953638654 .
                                                                                                                                                                                                  • Inacy 15.08.17 в 11:06 «Ответить»
                                                                                                                                                                                                    Христианское отношение к гадалкам однозначное - либо мошенники, либо имеют дело с черной магией. Запомните это! Белых магов не бывает. Даже если отправляют сходит и свечку поставить. Церковь осуждает их.
                                                                                                                                                                                                  • Аноним 07.10.17 в 11:48 «Ответить»
                                                                                                                                                                                                    Кодировали от алкогольной зависимости папу, поверили Александру Святодару знахарю, потому что советовали знакомые. Отец перестал пить, так как боялся что умрет, если выпьет после кодировки. На 3 день ему стало плохо, начались глюки (в подробности вдаваться не буду, это страшно, его накрывало как только можно...). Мама звонила Александру, тот сказал что ему нужно выпить святой воды, она поехала за ней к нему. Тот заговорил обычную минералку и сказал выпить отцу. Все сопровождалось молитвой, как и кодировка вначале (только молитва и святая вода). По факту у отца была белая горячка (белка на резкой отмене алкоголя), он мог навредить себе и нам, сказал это нарколог, мама звонила в клинику и спрашивала (думали что в воду что то подмешали), на что нам сразу сказали что все описанное это белая горячка). Его лечить надо было, а не водичку простую давать. Нарколог, как бы не казалось это странным, предложил дать немного алкоголя, что бы ему полегчало (То есть белка = как у наркоманов ломка, только организм требует алкоголь а не наркотик, мозг съезжает от того что человек в запое был, а тут резко лишили алкоголя. В итоге выпил пива и не умер, а полегчало! До этого боялись с ним спать в одной квартире (из всего разнообразия глюков и помешательств ему голос говорил УБЕЙ! И это должен был знать Светодар, так как имеет большой опыт общения с алкоголиками. Ему перечислили все глюки, на что было сказано, что это хорошо, это выходят демоны... А если бы он нас прирезал или покончил жизнь самоубийством (нарколог сказал что этим и может закончиться, поэтому алкоголь и посоветовал, была уже ночь боялись спать ложиться и позвонили этому наркологу в частную клинику, благо работали круглосуточно). Мы бы не догадались не в жизнь что это белка. Казалась бы откуда, не пьет же... а что на отмене такое бывает даже и не догадывались. Ну от порчи, проклятий, приворотов и на любовь... до кучи такая же чушь. Многие у кого не было белки эффект плацебо сработал, не пьют. А у нас вот так вышло...
                                                                                                                                                                                                    • Арсен 11.10.17 в 16:52 «Ответить»
                                                                                                                                                                                                      Кодирование страшная вещь.
                                                                                                                                                                                                      очень много слышал негативных последствий после кодирования..
                                                                                                                                                                                                      В излечении от алкогольной зависимости помогает духовное целительство:
                                                                                                                                                                                                      www.labmagic.ru/consultants/chernyj_mag_...nie-ot-boleznej

Лицо, страдающее алкоголизмом, зависит от алкоголя (пьет, когда ему хочется и когда не хочется тоже пьет). Даже Ванга научила как отучить мужа от алкоголя без его согласия рассказав заговор от запоя.
                                                                                                                                                                                                      поэтому верить в это нужно..
                                                                                                                                                                                                    • Marysja 09.10.17 в 15:10 «Ответить»
                                                                                                                                                                                                      Моя подруга увлекается магией, читает разные книги. А вот недавно и карты таро купила http://sacrarium.ru/shop/category/view/115 говорит что ей это интересно и у нее есть способности.
                                                                                                                                                                                                      • По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
                                                                                                                                                                                                        Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
                                                                                                                                                                                                        • Гадания как к религии относится?
                                                                                                                                                                                                          • Мне очень помогла одна женщина, зовут Наталья Георгиевна. Она может погадать дистанционно. Я ей позвонила и сбросила фото на почту, потому что не было возможности приехать.Это очень удобно и сразу понятно видит ли человек или просто наблюдает за твоей реакцией и говорит то что ты хочешь услышать.В общем,она проверенный специалист, которому можно доверять.
                                                                                                                                                                                                            +79647220488 вот её номер
                                                                                                                                                                                                            • limur 02.02.18 в 17:52 «Ответить»
                                                                                                                                                                                                              в целителей верю, а гадалки-шарлатаны. Имеется горький опыт. Люди, не ведитесь, вас используют ради денег.
                                                                                                                                                                                                              • Вот цитата из Библии:
                                                                                                                                                                                                                "Не должен находится у тебя..гадатель, ворожея, чародей, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок перед Господом всякий, делающий это"
                                                                                                                                                                                                                Втор. 18,10-12
                                                                                                                                                                                                                Обращаясь к служителям тьмы, Вы, тем самым, отдаете себя в их руки. Их настоящая задача - ваша погибель. А временная помощь, которую они оказывают - наживка, для ловли Ваших знакомых.
                                                                                                                                                                                                                Случаев, когда вылечившиеся у магов люди вскорости погибали от разного рода несчастных случаев хватает.
                                                                                                                                                                                                                Логика простая - Вы отказались от Бога и Вас надо быстренько укокошить, пока Вы не успели покаяться.
                                                                                                                                                                                                                • elenaS101 22.02.18 в 23:04 «Ответить»
                                                                                                                                                                                                                  Нет, нет, нет и еще раз нет. Исцеляет только Господь. Ему доверяться христианину нужно. Церковь может вылечить любую болезнь и любой недуг. Вдумайтесь в то, что я Вам сказала.
                                                                                                                                                                                                                  • olyaa 28.03.18 в 12:33 «Ответить»
                                                                                                                                                                                                                    Добрый вечер всем. Есть одна неплохая гадалка, помогла решить мне несколько проблем. Принимает и по телефону и лично, но лучше лично. Вот ее номер телефона +79629738967
                                                                                                                                                                                                                  • Иrina 28.03.18 в 15:13 «Ответить»
                                                                                                                                                                                                                    Мы два года назад, уже третий год пошел обращались к знахарю https://vk.com/nadezhdamag .ездили к ней лично.она заговаривала мужа от пьянства пил безбожно много лет. Церковь не помогала хотя ездили и в серпухов и в монастыре заказывали от пьянства молебны.все бесполезно.а знахарка помогла.поэтому верить или нет дело каждого.нам помогла она давала пить какие то настои на травах пить и заговоры читала .надеюсь больше в подобных услугах нуждаться не будем.знаем что грех обращаться к бабулька но уже терпения не было.
                                                                                                                                                                                                                    • Li_Za_34 31.05.18 в 22:14 «Ответить»
                                                                                                                                                                                                                      Меня всегда интересовал вопрос,столько этих гадалок,целителей и никто из них не стал счастливым обладателем миллиона,почему? Может просто потому что доказать не могут свои способности,а значит их нет. А то что происходит,я имею ввиду попадания,в этом никакой мистики и сверхъестественного нет,это наши же подсказки этим людям "психологам". С большим любопытством смотрю "Битву экстрасенсов" не потому что верю ,а потому что интересно-хороший сериал)
                                                                                                                                                                                                                      • а никому миллион и не нужен, если настоящие. моя бабушка лечила, ничего не просила, кто что давал. и жила просто. и будущее иногда предсказывала. И день смерти предсказала - а пришли такие толпы тех, кому помогла, мы в шоке были. и никому ничего не доказывала. да и меня и она лечила, и еще один целитель - все помогли. А доказать - это нужны одинаковые способности и тесты к ним, а у целителей у всех разные они, даже по парапсихологии экзамен не сдают, сама училась. как можно сдать, когда учитель умеет одно, а я - другое. Даже лицензирование как проводить - вопрос
                                                                                                                                                                                                                      • nedaxib 27.07.18 в 15:57 «Ответить»
                                                                                                                                                                                                                        Это всё полный бред, НЕ ВЕРЮ!
                                                                                                                                                                                                                        • Хотите верьте, хотите нет. Но у меня в жизни случилась сложилась ситуация пригласили на две должности одновременно, и я чтобы не прогадать, решил обратиться к гадалке, мы связались с вайбер, чтобы она подсказала как поступить дальше, Анна Викторовна рассказала перспективу на будущее и помогла правильно решить вопрос. Хочу поделиться ее контактами Анна +380978561994 +380639542844 думаю кому - то еще понадобится. А Я благодарен за помощь, мои дела пошли вверх, работа по душе и прибыль от нее хорошая. раньше и подумать не мог что такое бывает.
                                                                                                                                                                                                                        • MARI_sha 01.09.18 в 21:49 «Ответить»
                                                                                                                                                                                                                          Ух ты как много всего написано, даже и не знаю верить всему этому или нет? Но все равно хочется найти настоящую гадалку.
                                                                                                                                                                                                                        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                                                                                                                                                                                                        Избавится от грибка в ванной3(1) Строительство и ремонтЦветокВчера в 21:57Семён С Cегодня в 23:23
                                                                                                                                                                                                                        Поездка в Армению2(1) Туризм, путешествияKarolina20.09.18 в 12:07VladErshov Cегодня в 22:42
                                                                                                                                                                                                                        Заработок на своем сайте8(1) Маркетинг, Реклама, ДизайнLossy21.06.18 в 10:08Jordi Cегодня в 22:34
                                                                                                                                                                                                                        Хоккей15(1) СпортANNAC08.02.16 в 13:09Vannurobib Cегодня в 21:45
                                                                                                                                                                                                                        косметика для загорелых9(1) Женский форумИТалиЯ06.05.07 в 23:51ТирлиБомБом Cегодня в 21:41
                                                                                                                                                                                                                        Стоит ли начинать ставить?13(1) Спортkofeek27.07.18 в 15:28Vannurobib Cегодня в 21:40
                                                                                                                                                                                                                        Ящик1Строительство и ремонтMila_MiCегодня в 20:08Mila_Mi Cегодня в 20:08
                                                                                                                                                                                                                        Идёт загрузка...
                                                                                                                                                                                                                        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                                                                                                                                                                                        © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода