Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

народ может поговорим про то что есть почти у 90% населения - про паразитов????

22 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
hosti
Записи: 412
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

недавно смотрел передачу про паразитов, но кроме того что они есть почти у всех, я ничего не вынес из этой передачи, меня интересует: 1 как определить что у тебя всякая дрянь, 2 куда обращаться, 3 чем лечиться и проводить профилактику.
И еще НАРОД, не стесняйтесь, что естественно то не постыдно, давайте вместе решать эту проблему если она существует( сойдет все: статьи, личные мнения, опыт, все что угодно) меня эта проблема затронула сильно, потому как последнее время здоровье что-то швах в моей семье, так может это маленькие враги нам жить мешают??

21 Ответов
suvenir
Записи: 570
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

тема конечно интересная, но вот чет вчера про генномодифицированные продукты посмотрела и мне стало тошно...
а еще про плесень показывали... скоро кушать перестанем вообще

Ответить
1 Ответ
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@suvenir да уж, ваще скоро не покушать, не попить, не ПОДЫШАТЬ!!!!!!!!!

Ответить
suvenir
Записи: 570
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Ответить
Arzie
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Лично мне кажется, что это всё полная чушь. Всю жизнь люди живут и мешают им только болезни, а не паразиты. Хотя паразитом можно назвать супруга(-у), и тогда действительно становиться страшно.
Ркомендую не обращать на это своего внимания.

Ответить

suvenir
Записи: 570
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

пройти обследование в медицинском центре...

Ответить
1 Ответ
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@suvenir они там наговорят боюсь, наврут больше!!!!

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Тогда, предлагай свои варианты диагностики и лечения. Тока без откровенной рекламы.

Ответить
1 Ответ
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@Мастер я вот и не знаю что делать у Вас хотел спросить!!!

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Что конкретно вы относите к паразитам? Ведь бактерии - это тоже паразиты...
Да, жить они мешают, снижают иммунитет своим присутствием, если начинают усиленно размножаться - заболеваешь...
Сейчас говорят даже язва желудка имеет бактериальную основу, а не погрешности в питании...

Ответить
1 Ответ
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@irisska я думаю и бактерии тоже, ведь они могут вызывать не только нарушения иммунитета, но и алергии, кистоз, полипы и многое другое....

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А чего стесняться - да они у всех. А определить на глаз вы ничего не сможете - только врач вам всё скажет. Как лечиться - я не знаю, но знаю из курса школьной биологии, что много паразитов в рыбе и мясе - поэтому их надо варить!

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Симптомы наличия паразитов
Часто, люди даже не задумываются над тем, насколько серьёзны последствия, казалось бы не ощутимых живущих в нас паразитов. Не следует забывать и о том, что домашние животные, являются переносчиками достаточно большого числа данных организмов, которые они передают хозяевам. В большинстве случаев, не производится каких либо специальных мер по не допусканию заражения паразитами или же они не эффективны. В настоящее время, существующие методы диагностики не всегда способны выявить наличие паразитов в человеке. Многие врачи зачастую прописывают такие лекарства, которые не только не лечат заболевание, но лишь усугубляют положение. Определить паразитов в организме можно по следующим признакам:
- наличие почти всех хронических болезней;
- сбои в работе кишечника и желудка;
- наличие депрессии;
- нарушенный обмен веществ и проблемы с весом;
- болевые ощущения в области суставов и мышц;
- постоянная, не обоснованная усталость;
- нарушение иммунной системы;
- наличие аллергии или анемии,
- сверхчувствительность к погодным изменениям,
- какие-либо проблемы с кожей,
- зубной скрежет;
- неполноценный сон;
- различные воспаления, бородавки, гранулемы.
Согласно статистике, находясь в роддомах, женщины, а также только что рожденные дети, подхватывают стафилококки, хламидии, трихомонады и иные инфекции. Согласно данным частотно-резонансной диагностики, 97% людей обладают такими паразитами, как: аскариды, острицы и иными видами ленточных червей.
2)Адрес: 603018, г. Нижний Новгород, ул. Патриотов, 51
Телефон: (831) 294-33-13, 256-56-60
E-mail: bolniza13@mail.ru
Сайт: www.bolniza13.nnov.ru
МЛПУ «Городская больница № 13»
Для этого стоит следовать простым правилам гигиены:
Профилактика.
1. Чаще мой руки.
2. Тщательно промывай фрукты, овощи, зелень! Про фрукты хочу добавить – многие не моют фрукты, с которых снимается шкурка. Это очень зря! Счищая с апельсина или банана шкурку, вы трогаете ее руками, а потом этими же руками едите фрукт. Подумайте над этим
3. Хорошо прожаривай мясо, это очень важно, т.к. мясо многих животных заражено! Да, для продажи мясо проходит проверку, но Ребята.. мы же живем в России… додумывайте сами =)
4. Не купайтесь в пресных водоемах! Особенно московских! =)
5. Не пей воду из крана, из водоемов, луж, колодцев, и других, непроверенных водоносителей))
6. Не входи в контакт с бродячими животными, какими бы милыми они ни были – они неухожены, а значит заразны!
7. Не садись на унитаз общественного туалета!! По возможности вообще не стоит трогать, что-либо в туалетах общественного пользования! В том числе мыло (если оно куском).
8. Поддерживай порядок в своем доме.
9. Соблюдай личную гигиену.
10. Следи за здоровьем и гигиеной домашних животных.
ЛЕЧЕНИЕ ТОЛЬКО В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ (МЕДИЦИНСКИХ)

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ой ой . В краску вогнали. Всегда пожалуйста

Ответить
1 Ответ
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@Мороз а вообще как думаете, чем можно полечиться всей семьей, пока только ну в качестве агрессивной профилактики, пирантел?? или тройчатка???

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А вам что уже диагноз поставили?

Ответить
1 Ответ
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@Мороз нет пока есть только субьективное ощущение, на фоне кишечных колик, сниженного иммунитета, бр. астмы, общего депрессивного состояния,

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мой совет - сходите на прием к паразитологу

Ответить
1 Ответ
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@Мороз ну и на этом тоже большое человеческое СПАСИБО!!!!!!

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

На здоровье

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика