Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

SMS - рассылка!

26 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
28 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Используя современные технологии, можно экономить время и деньги, при этом, добиваться высокого результата. SMS – рассылка – это оперативный способ контакта с Вашими клиентами. Также sms – рассылка - это очень эффективный рекламный инструмент, отклик от 20%.
Оповестите своих клиентов о новых кредитных ставках, процентах по вкладам, о состоянии счета клиента, об открытии нового офиса и т.д. Ежедневная рассылка курса валют, акций и т.д. ¶

25 Ответов
Nebel
Записи: 571
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Я бы не согласился. Не хватает ещё и на телефоне спама... Такими услугами, скорее всего, будут пользоваться только бизнесмены..

Ответить
6 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Nebel Банк же не всегда так спамит, а именно с разрешения самого клиента - это как дополнительная услуга, от которой кстати можно и отказаться. У нас на работе многие пользуются подобным, но для того, чтобы узнать, перевели деньги на счет при очередной зарплате или нет.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin у меня есть кредит в сбербанке. При заключении договора и речи не было о том чтоб на мой номер приходил смс о следующем платеже. 2-3 раза в месяц приходит.. Хотя никто не просил о данной услуги. сами все подключили

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Мне вот не от банка, а от страховой компании обещали либо звонить либо смс присылать по поводу следующего платежа. Мне это очень удобно!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin А я просто в бешенство прихожу от того когда мне постоянно о чем то напоминают...

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Мне то все равно только раз в год такое будут присылать, а еще писать, куда подойти, чтоб заплатить, я вообще не в курсе.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Ну это уже меняет дело...

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

сама подписана на смс рассылку - 1. Тебе за это платят, 2. Ходила на вечер бесплатно - смс засчитывалась за билет (это было конечно один раз - но было!

Ответить
6 Ответов
smug
 smug
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 316

@BloodyMary а оно тебе это нада???

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@smug Ну ты всего один раз зарегистрировался - и ничего не делаешь! за каждое смс тебе приходит 1 руб, прибавка на телефон - мелочь а приятно!

Ответить
smug
 smug
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 316

@BloodyMary ГДЕ????? явки ссылки, пароли.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@smug ну например,

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary Зарегистрировался....

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Мороз Вот нормальный и дешевый сервис: [URL] http://sms-business.com.ua/

Ответить
Cloudwalker
Записи: 234
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Нет, ну на самом деле, есть же люди которых это не напрягает совсем, а особенно если у них с деньгами не очень хорошо, что кстати актуально в период кризиса, то им эти лишние рубли уж точно лишними не будут, так же как и студентам...

Ответить
6 Ответов
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Cloudwalker Это как с почтой, стоит один раз засветить и все попал в спам базы

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@magistr Мне, по крайней мере, ничего "не нужного" не приходило! Причём закаждого зарегистрировавшегося по твоей ссылке тоже рублик дают!

Ответить
smug
 smug
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 316

@BloodyMary О ты на мну рублик заработала.
Интересно... А если я друзей приобщу к этому делу, тебе тоже рубль дадут как и мне????

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@smug нет, не дадут, только тебе, они платят только за реферолов 1 порядка

Ответить
smug
 smug
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 316

@BloodyMary жалко, лан себе наподключаю.

Ответить
Макси
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@smug По рублю можно так и миллионером стать!

Ответить

Записи: 16
 Gur
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Да, смс рассылки очень крутая штука. Эффективность высокая, результат поражает воображение! Более того, теперь можно не заказывать рассылку, а делать ее самому с помощью вот этой программы . Все остается под Вашим контролем,никто и никогда не завладеет базой ваших клиентов.

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Буду знать!

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а меня не раз выручали такие смс, сильно они меня не беспокоят, но вот например были скидки в детском магазине одежды, я сына на осень одела, сейчас и сама воспользовалась услугами sms рассылки , все это дает хороший результат, клиенты действительно начинают обращаться чаще.

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Myoni Перепробовав различные сервисы смс рассылок, наша компания остановилась на Используем для уведомления клиентов о статусе заказа. Лучший сервис из всех которыми приходилось пользоваться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика