Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Современная и качественная женская одежда от производителя !

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
33.1 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

ООО FILL – современные производители женской одежды,предлагают сотрудничество !
Мы занимаемся производством и продажей женской одежды. У нас Вы всегда найдете модные современные новинки – коллекция женская одежда 2008-2009 изобилует новыми моделями, основанными на последних тенденциях моды. В коллекции «женская одежда 2008-2009» присутствуют модели для женщин разных возрастов, и различного телосложения. Не секрет, что оптовая продажа одежды от качественных производителей – превосходный способ наладить бизнес. Женская одежда оптом от швейной фабрики FILL даст возможность Вам за короткое время приобрести огромное количество постоянных покупателей, довольных отличным соотношением цена-качество. Наше швейное предприятие обладает всем необходимым техническим оборудованием, чтобы организовать производство женской одежды наилучшего качества. У нас Вы найдете брюки женские, юбки, женские шорты и капри. Покупая брюки или юбки оптом, Вы приобретаете качественные современные модели, которые будут отлично сидеть на любой фигуре, и долго будут радовать своих обладателей превосходным внешним видом.
Мы отправляем нашу продукцию по всей России в кратчайшие сроки !Ознакомиться с нашей продукцией можно на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , мы ждем Вас !
Наши контакты :
тел (8352) , 62-74-72
факс: (8352) 62-92-92
e-mail: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

6 Ответов
Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемые, у вас сайт немножко сломался. ну как - немножко? он вообще признаков жизни не подаёт. а если кому-то срочно женская верхняя одежда нужна и последняя надежда была на Ваш сайт? хорошо, что я пришёл и всех спас: [ссылка скрыта по причине бана] - вот. пользуйтесь и не благодарите.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Cпасибо за отличную одежду

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я лично тут для своей девушки беру шапки по вполне разумным ценам И с доставкой ко всему прочему, поэтому советую ознакомиться, не пожалеете ни разу об этом

Ответить
2 Ответов
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Saibat Всем привет, скоро Новый год и я хочу жене подарить какое-нибудь красивое платье. Обратил свое внимание на вот этот магазин https://bosco.ru/ у них большой выбор брендовой женской одежды. Думаю заказать у них. Что можете сказать по этому поводу?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 25

@Akcel отличный выбор у Вас!! Обожаю красивые платья.
А я себе вещи заказываю чаще всего здесь

Ответить

Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я последние года три всю одежду себе покупаю только в интернете, а самый любимый сайт женской одежды, это Качество трикотажа отличное, цены недорогие. Доставка работает очень оперативно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика