Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В нижегородском ТЦ «Мега» произошло убийство. Провокация или нет???

17 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
13 Тыс. Просмотры
Ломастер
Записи: 606
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Очередной скандал вокруг ТЦ МЕГА. Произошло убийство. Тело погибшего – уроженца Кабардино-Балкарии – с признаками насильственной смерти обнаружено в минувшую субботу в 11.00. Как сообщили в ГУВД Нижегородской области, на голове погибшего имелось 11 рубленых ран.
Опять провокация вокруг МЕГИ или нет? Ника не дадут =бедным= шведам работать спокойно на Нижегородской земле. То Пожарники закроют, то тележкой мальчика придавят. УЖАС какой то. А может это место такое ПРОКЛЯТОЕ? МЕГА ведь стоит напротив КЛАДБИЩА. По Фэн-Шуй ЭТО ОЧЕНЬ НЕ БЛАГОПРИЯТНО.

16 Ответов
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Эту трагедию пытаются использовать в качестве черного PR-ра!Отморозков полно не только рядом с "Мегой".

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Провокация! и РАЗДУВАТЕЛЬСТВО!!!
замучали несчастных шведов.

Когда мальчика телешкой придавило - я вобще в шоке была, от того что такое раздули!! Экскалаторы (или как их там) остановили!!
А сколько людей и детей в том числе на дорогах гибнет? Предлагаю поступать так же. каждый участок дороги, на котором произошла авария со смертельным исходом будем закрывать!!! Ну как же, видимость плохая, покрытие дорожное не по нормам сделано. Или оно у нас строго по нормам??? И где товарищи смотрители за законами? когда чурки, делающие эти дорооги, да и не только чурки, разворовывают асфальт, продают и денюжки себе в карман! А вместо положенным 7 см (к примеру) - 3 см.
Или где у нас смотрители за законами, когда в самый сильный снегопад или гололед снегоуборочных машин в городе не сыщешь!

А убийств как будто в городе в других местах меньше! Только про МЕГУ нужно всем раструбить и сказать, какая она плохая!
Кладбище здесь не причем, это же не жилая зона, это торговый центр!
А как людям живется например на медицинской-нартова, на артельной, в высоково. Наверняка есть еще полно других мест в городе, где старые кладбища прямо к домам подходят.

Мне нравится МЕГА, я ездила туда и буду ездить. А все эти скандалы - провокация.

Ответить
3 Ответов
Ломастер
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 606

@malu Приглашаю всех Желающих заступиться за МЕГУ.

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@malu Мне тоже всё равно, что про неё пишут. Тоже очень люблю Мегу, люблю там провести выходной день!

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@malu согласна!

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

каким образом?

Ответить
1 Ответ
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Вау Выйти с транспорантами или нет, устроим марщ согласных с мегой ))

Ответить

Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Согласна, что убийство - это жуть, но, думаю, его совершили не для того, чтобы каким-то образом осквернить ТЦ, а по каким-то иным причинам. Следовательно, "Мега" в данной ситуации явилась косвенным обстоятельством. Вердикт - невиновна

Ответить
2 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Alenky Ладно.... пусть живут!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активист
Записи: 13

@Alenky даже и к гадалке не ходи,причина и так известна,если мальчик из Кабардино-Балкарья

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Но место могли бы и по-лучше выбрать, не маленькие, знали наверное, что бизнес рядом с кладбищем - это кощунство!

Ответить
1 Ответ
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@ИТалиЯ там далеко до кладбища. не видно его! Видно только когда едешь по противоположной от МЕГИ стороне дороги. А жить рядом с кладбищем - не кощунство??
другой вопрос - получше - это какое? какое место вблизи Нижнего Новгорода подошло бы для такого центра? Уж не борское ли направление? чтобы мост нафиг вобще рухнул!
А тут такие трассы, столько подъездов со всех сторон. Вот еще анкудиновскую дорогу бы достроили...

Мне нравится это место конечно, на это есть свои причины.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика