Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Русское лото

14 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
47 Тыс. Просмотры
Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Господа расскажите--кто нибудь играл в Русское лото, и был ли ваш билет выигрышным? Третье воскресенье подряд играю и никакого успеха!

13 Ответов
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

А в чем заключается эта игра?

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Mihaj Вы разве дома в детстве не играли в бочонки. Достаете бочонки из мешка , зачеркиваете у себя на карточке номера выпавших бочонков.вот и весь смысл игры.Это если коротенько

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Да... смысла не очень много.

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Mihaj На билете лотереи "Русское лото"
- две игровые карточки с числами от 1 до 90,
в каждой карточке 3 строки,
в каждой строке 5 чисел.

КАК ИГРАТЬ И ВЫИГРЫВАТЬ

Призовой фонд тиража составляет 50% выручки за проданные билеты данного тиража.

В каждом тираже призовой фонд разыгрывается полностью.
Розыгрыш проходит в несколько туров:
В первом туре выигрывают билеты, в которых все пять чисел любой горизонтальной строки раньше других совпадут с номерами бочонков, вытащенных из мешка.Билеты, выигравшие в первом туре продолжают играть.
Во втором туре выигрывают билеты, в которых пятнадцать чисел в одной из карточек раньше других совпадут с номерами бочонков, вытащенных из мешка. Билеты, выигравшие во втором туре продолжают играть.
В третьем и последующих турах выигрывают билеты, в которых тридцать чисел раньше других совпадут с номерами бочонков, вытащенных из мешка.
"Джекпот"
"Джекпот" - выигрывают билеты, если на 15 ходу все 15 чисел окажутся в билете.
Если "Джекпот" не разыгран, то его призовой фонд переходит на следующий тираж.
"КУБЫШКА"
"Кубышка" - выигрывают билеты, в которых все невыпавшие числа окажутся в одной из карточек билета (верхней или нижней). Если "КУБЫШКА не разыграна, то её призовой фонд переходит на следующий тираж.

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Вероятность выигрыша в любой лотереи ничтожно мала. Надеяться на это смысла мало.

Ответить
2 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Mihaj Но ведь люди выигрывают. Значит смысл есть

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 6

@Mihaj Попробуй сыграть на тотализаторе,это по занятней будет.Ставки на спорт. Люди не плохие деньги поднимают.БК Марафон,зайди полюбопытствуй правила там есть.

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я так правда и не услышал от жителей Гипорта ответ на свой вопрос-играли в лото или нет (по ТВ)? И был ли выигрыш?

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

у моего молодого человека..как-то дядя выиграл 100 тыс!я тоже уже хочу поиграть

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

ррр

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 2

@bigbob короче так!!! точно скажу,что есть долька развода!!! я знаю цифры,которые не выпадут!! 4, 9, 77, 44, 90...... три из пяти не выпадут!!! знаю точно!!!

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я играю регулярно, и мне очень нравится русское лото проверить билет я стараюсь сразу-же после розыгрыша. Обычно проверяю билет на сайте там очень удобно проверять, и есть несколько вариантов как проверить билет. Вообще, играю в лото уже давно, были выигрыши, не колоссальные конечно, но не плохо. Главное верить в свою победу, и все обязательно получится.

Ответить

Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А что же Вы хотели? Там из 1000 один билет выигрывает.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика