Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

OСАГО или КАСКО

17 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
31 Тыс. Просмотры
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

По ОСАГО наверно у всех уже есть хоть маленький да опыт.А вот у кого были проблемы с КАСКО?

16 Ответов
roma52
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Доброго времени суток, Андрей!
Недовольство автовладельцев как в отношении ОСАГО, так и в отношении КАСКО в большинстве случаев вызвано следующим:
1. Нарушены сроки выплаты.
2. Платят мало.
3. Совсем не платят.
Ну и в последнее время появился еще один пунктик: уход СК с рынка страховых услуг. С вытекающими последствиями для клиентов...
У Вас-то какая с КАСКО проблема?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 3

@roma52 У меня проблем с каско как таковых и никогда не было, разве что я сам провинился вовремя не уплатил, т.к. был за границей, а так все нормально.
Я застрахован в 1Ск, там все отлично с каско.

Ответить
Gruffalo
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@roma52 Почему вы заведомо предполагаете, что возникнут проблемы? В основном и со страхованием и с выплатами все проходит гладко, только бывает бумажная волокита может напрягать. Хотя все-равно, лучше уж без выплат

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Что бы не возникали проблемы с выплатами страховыми компаниями нужно сотрудничать с страховими агентствами, которые могут помочь Вам решить эти проблемы. Я работаю с «Финансовые системы»
Они в прошлом году помогли мне быстро получить выплаты!

Ответить
2 Ответов
Фиала
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@timofi Росгосстрах хорошая СК. Это из собственного опыта, в разных побывали, но только здесь выплаты были.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@timofi Все предлагают свои страховые, а как же сравнивать стоимость? Так то мне кажется есть разные.

Ответить
Odin123
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня тоже ни каких проблем с КАСКО не было, главное вовремя платить и все будет отлично.Только выбирайте нормальную и проверенную компанию, а то сейчас столько шарлатанов развелось. Я все оформлял тут

Ответить
1 Ответ
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Odin123 Сколько по форумам не смотрели, везде кого-то что-то беспокоит. Конечно, есть страховые компании, которых вообще не слышно, а есть которые на слуху, в них не страшно обращаться.

Ответить

Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Проблемы наверно, у всех, ведь цель страховой - побольше взять, поменьше выплатить, поэтому если можно съэкономить - страховщики это сделают

Ответить
1 Ответ
Voronsova
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@blazhkovsemen Почему вы так в этом уверены? Иногда клиенты просто не понимают, что для выплаты необходимо собрать все необходимые документы. Поэтому и делают из мухи слона.

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ого, вижу раньше много проблемок возникало
Я себе в прошлом году оформил страхование
Тут подбирал варианты, на этом же сайте и расчёт сделал
Пока проблем не было с компенсациями)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика