Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

во вобла дает!!!!!

11 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
48.2 Тыс. Просмотры
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

увидала на одном сайте......очень долго ржала.......

вы уже это видели?

10 Ответов
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Вот эта картинка поинтереснее будет! И пореальнее
У Волга-Телеком хорошая между прочим акция до конца февраля, и не обязательно по ней вновь подключатся, можно и со старых тарифов перейти
Скорость до 256 кбит/с, ограничение скорости до 64 кбит/с после 3 Гбайт, абонентская плата в месяц - 450 руб.
Это конечно хуже чем АДС, но цена абонентки лучше, у АДС на таких условиях рублей 600 по моему, плюс оплата за подключение. В общем, мы будем переключаться на тариф "Зажигай"

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@irisska а вообще кто уже боьше полу года подключен можно поменять на любой тариф сидя дома.....за своим компом

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Рассказывай!

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@irisska да я сама это толком не знаю, мне это молодой человек сказал....там вроде надо заходить на их официальный сайт. позвонить по телефону они скажут твой пароль и можешь на этом сайте ввести свои данные и менять

Ответить

irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Мне ничего подобного в техподдержке не сказали, сказали заявление написать в офисе и с 1 февраля переключат

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@irisska а ты больше полу года сидишь?......незнай он у меня на той недели звонил...ему так сказали

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Да, уже больше 2-х лет с джей, инет узим редко, устраивал минимальный тариф за 250 р. 300 метров.
Щас с новой работай 300 метров не хватает, вот и хотим на безлимитку.
Спасибо за инфу, позвоню, узнаю можно ли прямо из дома перевестись на другой тариф

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика