Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Компания ICQ предупредила.....

9 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
20.1 Тыс. Просмотры
magistr
Записи: 2544
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Компания ICQ предупредила об опасности использования ряда программ по обмену мгновенными сообщениями, в число которых попали QIP, QIP Infium, Jimm, Mail.ru Агент, Miranda и Jabber, сообщается в официальном пресс-релизе ICQ.

Представители компании утверждают, что пользователям сервиса мгновенных сообщений стоит остерегаться неавторизированных или не относящихся к ICQ "сервисов-подражателей", поскольку клиенты могут столкнуться с трудностями при подключении, сообщает CyberStyle.

ICQ также предупредила, что для пользователей подобных программ возрастает риск взлома или кражи пароля.

Кроме того, компания вновь рассказала о поддерживаемых версиях программы: многофункциональную версию 6.5 и ICQ Lite. Последнюю она отметила как новую, легкую и быструю версию ICQ, которая весит вдвое меньше и не сопровождается рекламными баннерами.

Другие поддерживаемые версии ICQ, такие как Rambler-ICQ, являются совместными официальными брендами.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ждите подарка на новый год

8 Ответов
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

достали уже! Я считаю что каждый вправе пользоваться тем клиентом который ему нравится!

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@irisska зачем же так бурно реагировать

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

просто кое кто хочет стать монополистом...

Ответить
3 Ответов
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@lessik кое-кто и так монополист, остальные - паразиты

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Volgarik ну вот поэтому такая хрень и происходит

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Тут я не могу согласиться с заявлениями разработчиков, и всех выше сказанных, моя самая первая и более весовамая причина это то что icq.com просто блокируют сторонние клиенты, так как они не показывают рекламу, а реклама как известно первое что приносит прибыль компании... Один лишь трафик их не интерисует, и разработчики просто меняют некоторые протоколы, или что то в этом роде, что бы сторонние клиенты не могли подключиться к серверу, но радует то что наши разработчики альтернативных клиентов быстро на это реагируют и изменяют модули icq в своих программах. Так что буржуи просто режут на корню все сторонние клиенты...

Ответить
1 Ответ
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика