Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кризис значит аборт

21 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
31.6 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Невероятно!

Сегодня наткнулась на новость, статистика показывает, что абортов стало значительно больше!!! вот факт: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Вот интересно: а вы бы стали сохранять беременность с сегодняшней ситуацией в стране?

20 Ответов
Lenchic
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

На сохранении беременности влияет не только ситуация в стране, а еще и сколько уже есть детей в семье или вообще планировали люди ребенка до кризиса. У меня есть двое и я хотела третьего, поэтому 100% сохранила бы беременность.

Ответить
Ychilka
Записи: 104
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Если бы врачи разрешили мне рожать, всвязи с моим нынешним здоровьем, побежала бы вприпрышку. И годика через 2 еще за одним! И кризис тут совсем не причем.

Ответить
1 Ответ
Lenchic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Ychilka умничка, детки это счастье

Ответить
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

ДА и только да!!

Ответить

Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Кризисы приходят и уходят. А дети остаются. В будущем, при наличии взрослых детей, новые кризисы уже не так страшны.

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

страшное дело

Ответить
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

конечно же оставлять и даже думать о плохом не надо. Кризис может завтра закончится, а ребенка еще 9 мес выносить нада, так что не страшен он

Ответить
Записи: 91
 prod
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Тут даже нечего и обсуждать...

Ответить

Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Такая же ситуация по:
прерывание беременности
и
мифегин

Ответить
1 Ответ
svetusik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@Volgarik А я считаю, что кризис здесь вовсе не причем, раньше еще хуже было и война и голод , но ничего рожали и по шесть и по семь детей и растили как могли. А сейчас извиняюсь зажрались не кто себя обременять не хочет вот и все. А если исходить из –за того, что сейчас беспредел полный дети рожают, так лучше аборт, чем родят и на помойку выкинут.

Ответить
Fire
Записи: 643
 Fire
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Имея уже двух деток, на третьего бы сейчас не пошла... Дети - это наше счастье, наше будущее! Когда рожала первого, не думала о кризисе, хотя такой был уже в те года. Радость от предвкушения материнства закрыла глаза на все проблемы! И мы справились, и даже не заметили кризиса

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Из всего вышесказанного можно сделать только один вывод: сначало государство заставило всех подряд рожать (кроме умных между прочим, такие рожают если им только дети действительно нужны), а теперь вот все побежали на аборты - красота! что еще можно сказать...

Ответить
1 Ответ
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@irisska год семьи заканчиваеться

Ответить
Arial
Записи: 138
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Когда пообещали 250 т.р. начался настоящий беби-бум, чего только люди не придумывали лишь бы ребенка записать 2007 годом. Сейчас же, обратная ситуация

Ответить
1 Ответ
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Arial сейчас будут рожать дабы если есть кредиты, то эти деньги можно использовать как оплату по кредитам... ну вроде собираются это закон ввести, ВВП вроде так грил...

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Пусть это банально,но дети цветы нашей жизни,поэтому я бы сохранила беременность,не смотря на ситуацию в стране

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика