Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

полный женский курс "маркетинг и экономика для чайников"

9 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
42.5 Тыс. Просмотры
lessik
Записи: 3480
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад
полный женский курс "маркетинг и экономика для чайников":
1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели" - это прямой маркетинг.
2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатично гопарня. один из твоих друзей подходит к нему и говорит: "С ней классно в постели" - это реклама.
3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня.  Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток.Ты говоришь "Позвольте" и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно в постели" - это пиар.
4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели" - это узнаваемый бренд.
5. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: "Со мной классно в постели" - это спам.
6. Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня. подходишь к нему и говоришь: "Пойдем наверх, я очень хороша в постели" А он говорит "Я не могу, мотому что люблю мальчиков" - это неверный выбор целевой группы
7. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне, когда все передерутся, ты говоришь: "пойдем отсюда! Кстати со мной классно в постели" - это черный пиар
8. На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр пластической хирургии и делаешьсебя похожей на Мерлин Монро - это плагиат.
9. На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели - это раскрученная торговая марка
10. Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала -это конференция разработчиков
11. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постели и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада - это аукцион
12. Ты приходишь на Новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль и просыпаешься в постели с каким-то уродом...- это сезонная распродажа
13. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. симпатяга уходит не солоно хлебавши, ты получаешь в глаз - это форс-мажор.
14.Ты приходишь на вечеринку, вместе со Светой (у тебя классная попка у нее грудь)... всем парням выставляется условие:мы вместе...- это стратегическое партнерство
15. Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить - это захват новых рынков
16. Ты уродина и тебя видеть никто не хочет... Но папа проплачивает вечеринку...- толпа народу и все тебя хотят - это государственные субсидии
17. Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и тянут из них бабки...- это рынок детка
8 Ответов
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад
5. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: "Со мной классно в постели" - это спам.
10. Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала -это конференция разработчиков

Ответить
1 Ответ
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@magistr мне очень нравится что так со вкусом изложено...

Ответить
Lenchic
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Ответить
1 Ответ
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480
rusdvl
Записи: 573
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Жесть_))Думаю это неполный курс, а основные аспекты

Ответить
1 Ответ
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@rusdvl может есть дополнения????

Ответить

rusdvl
Записи: 573
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Нее, эт не ко мне)))

Ответить
1 Ответ
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@rusdvl у меня полная уверенность в том что данный текст тожене женщина составляла...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика