Нужна помощь в ремо...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужна помощь в ремонте машины Ауди А3

16 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
25.4 Тыс. Просмотры
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Виновник - пьяная одяшка.Страховки нет.Разбил весь перед.Где можно подешевле ,но качественно сделать ремонт!!!Подскажите!!!

15 Ответов
SerDmitt
Записи: 344
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Знаю только два места, но не знаю на сколько они дешевы. Автосервис "Эл-Авто" и "Ауди Центр Нижний Новгород"

Ответить
2 Ответов
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@SerDmitt В Афонино круто-но дорого,а вот Л-Авто попробую-я с ними был знаком!!!!Спасибо

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@SerDmitt Заказывали ремонт кпп , тоже для иномарки , не дорого в авто сервисе. У них на сайте можно поинтересоваться уже подробнее о деталях работы

Ответить
sagem
Записи: 442
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Сожалею!!! Жалко тачку!!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 4

@sagem Знаю место где помогут. Очень быстро и относительно не дорого. Обратитесь в Приволжский на Базовом проспекте, д.3 (220 44 62).

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

крепко досталось! эл-авто на ауди специализируются,но не дёшево у них!

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Нашел действительно хороший интернет магазин запчастей для Ауди. Себе не раз там заказывал детали и остался доволен. Персонал у них адекватный и качество запчастей на высоком уровне -

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Чего-то все считают, что дороговизна в Афонино. Я там обслуживался пару раз, остался доволен. Может, "в кустах" где-то дешевле, а тут все солидно, с гарантией. Так что рекомендую, там толковые мастера.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Вам, возможно, лучше продать авто или обратиться в службу по выкупу авто? Читал в интернете, что есть компания, где представители работают с любыми клиентами и сообщают сразу примерную цену транспортного средства. Возьмите на заметку, может данный способ поможет продать автомобиль. Все детали можно узнать на сайте

Ответить
Gugra
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А вы не думали купить запчасти и отремонтировать самим?

Ответить
4 Ответов
clim
 clim
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Gugra кстати о запчастях,кто может подсказать где найти автозапчасти на форд в Уфе?

Ответить
Бантик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@clim Всем добрый день.Я уже как четыре года катаюсь на форд мондео 4.Мне очень нравится машина.Покупали давненько,когда цены еще были приемлемые.И я не разу не пожалел,что её купил.
Когда случаются какие либо поломки, я покупаю автозапчасти на сайте Там доступные цены, и хорошее качество.Советую и вам туда обратится,не пожалеете.

Ответить
Бантик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@clim Всем добрый день.Я уже как четыре года катаюсь на форд мондео 4.Мне очень нравится машина.Покупали давненько,когда цены еще были приемлемые.И я не разу не пожалел,что её купил.
Когда случаются какие либо поломки, я покупаю автозапчасти на сайте Там доступные цены, и хорошее качество.Советую и вам туда обратится,не пожалеете.

Ответить
Бантик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@clim Всем добрый день.Я уже как четыре года катаюсь на форд мондео 4.Мне очень нравится машина.Покупали давненько,когда цены еще были приемлемые.И я не разу не пожалел,что её купил.
Когда случаются какие либо поломки, я покупаю автозапчасти на сайте Там доступные цены, и хорошее качество.Советую и вам туда обратится,не пожалеете.

Ответить

Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ремонт автомобиля дело очень тяжелое, по этому лучшим способом будет обратиться к профессионалам, вот  отличный вариант.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика