Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Терминал и деньги - что делать?

5 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
31.2 Тыс. Просмотры
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Прошу совета юристов - перечисляла с помощью терминала деньги, деньги терминал благополучно взял, посчитал, выдал чек, но до адресата деньги не дошли, как мне пояснили в технической службе - произошел разрыв связи в момент осуществления операции. Все бы хорошо, но написав заявление на возврат денег, я жду уже около месяца - ответа нет и на все вопросы говорят - заявление в процессе рассмотрения. Есть ли какие-то меры воздействия на компанию, обслуживающую терминалы? как я понимаю инкассация была произведена, деньги должны быть пересчитаны и произведено сравнение с числом и суммами всех операций за день - в чем проблема и почему так долго не говорят. Куда бы можно обратиться для ускорения процесса кроме как в суд?

4 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Такая же ерунда была у нашей няни. Она долго бегала по "банкам", в результате ей сказали, сама виновата. Деньги все таки дошли куда надо, но ей за просрочку процент начислили!!!

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@ИТалиЯ не поняла по каким "банкам" она бегала и почему ей сказали что сама виновата. Ерунда какая-то...ну неужели юристов на портале нет???

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Оль, зайди на портал "Юридический" и задай вопрос Эксперту недели. ОТвечают быстро.

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер ага, щас так и сделаю, я просто думала, что тут тоже можно

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика