Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

New Grandvitara 2,4 или 3,2

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
7,130 Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

почитал в интернете о новой Grand Vitara – интересный автомобиль, с мощным двигателем. Может у кого нибудь есть такая или ездили?

5 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

У меня 3.2 брал месяц назад – вообще бомба – такая непередаваемая динамика и мощность, + является высокий уровень шумоизоляции и энергономики. Рекомендую!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 2

@gzotov Читал на драйв нн новости – по Suzuki в «Инвест Авто» и «Первый дилерский» скидки, но в НАКЕ на 20 тыс. больше

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

У меня 3.2 брал месяц назад – вообще бомба – такая непередаваемая динамика и мощность, + является высокий уровень шумоизоляции и энергономики. Рекомендую!

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

У меня приятель работает в «Инвест Авто», говорит скоро вообще норм. акция будет – типа замени старую GV на новую со значительными скидками. Во это тема!!!

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

3,2 л для небольшого SUV - это уж слишком, тем более Grand Vitara не претендует на спортивность. Меня друг на RAV4 2.0 катал - очень бодрая машинка, по-моему, больше и не надо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика