Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужна помощь по страхованию а/м по риску КАСКО!!!

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
49.7 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Здрасти!Дайте советик по следующей ситуации...пожласта!
Застраховали мы (на свою голову)машину в СК ОРАНТА,произошло ДТП и мы подали заявление на возмещение ущерба.Все документы собрали,как бешенные тарашки носились туды сюды....то того нет,то этого..в итоге собрали абсолютно ВСЕ!В Оранте все приняли и сказали что мол ждать придеца 20 дней..может чуток поболе,так как сумма большая(57 тыщ рэ)..ну и в итоге жду я уже без малого два месяца и постоянно кушаю завтраки то от отдела регулирования и вот от бухгалтерии....
Нахожусь в каком то ступоре..сто раз уже пожалела что туда обратилась..и не знаю что делать,машина все стоит..а денег нема!Посоветуйте....

3 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

В большенстве своем компание должна возместить ущерб максимум за 30 дней (1 месяц). Т.к. все стоит, как я поняла по сообщению Вы имеете право писать заявление и отправляться в суд! За каждый день просрочки выплачивается неустойка, если машина кредитная, эти деньги идут на погашение кредита. Не пускайте на самотек - судитесь!

Если Вам нужна надежность и уверенность в выплатах (за 3 дня), быстрое оформление документов - звоните 8 906 739 1464, по вопросам - подскажу

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Понятие надёжного страховщика нет. Страховые правоотношения настолько сложные, что почти со всеми компаниями врзникают те или иные трения. Есть компании которые создают проблемы на пустом месте. Есть, где не на пустом. Вобщем это лотерея.
Вот сейчас готовлю иск на 300 000 рублей к компании, которая считается в Нижегородском регионе лидером в плане надёжности. Причём истцы проклинают эту компанию и говорят, что больше туда никогда ни ногой. Ну наверное они не сталкивались с проблемами в других СК.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Цюрих

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика