Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен риэлтор

28 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
27.9 Тыс. Просмотры
Алексия
Записи: 655
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Подскажите пожалуйста, нужен риэлтор. Продажа земельного учатска и покупка квартиры.
Одного недавно уволили (не понравилось с ней вести дела - грубиянка), теперь в поиске. Кого можете посоветовать?

27 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

"МИАН" - крупное и серьезное федеральное агентсво недвижимости. К тому же, по дисконтным картам дают хорошую скидку на свои услуги.
http://mian.giport.ru/

Ответить
23 Ответов
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@Мастер поговорим обязательно, спасибо.
может договоримся.

Ответить
rusdvl
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 573

@Мастер

Мастер писал:
"МИАН" - крупное и серьезное федеральное агентсво недвижимости. К тому же, по дисконтным картам дают хорошую скидку на свои услуги.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@rusdvl

Арбитражный суд Москвы вчера признал ЗАО «Московское инвестиционное агентство недвижимости» (МИАН) банкротом. В компании, кредиторская задолженность которой составляет около 3 млрд. руб., введено конкурсное производство сроком на 1 год.

Конкурсным управляющим назначен Анатолий Кропотин, ранее руководящий процедурой наблюдения в МИАНе. Как сообщил Кропотин в зале суда, всего у компании 44 кредитора. Краткосрочная задолженность агентства составляет 5,4 млрд. рублей. Из них 1,2 млрд. рублей – налоговая задолженность.

Дело о банкротстве ЗАО «МИАН» еще в 2006 году пыталась инициировать Федеральная налоговая служба (ФНС). В этом же году агентство было выведено из структуры ГК «МИАН». В июле 2007 года ФНС доказала в суде, что ЗАО использовало вексельную схему, направленную на сокрытие части выручки. В марте 2007 года МИАН погасило основную часть долга, поэтому налоговики не смогли предъявить требования о банкротстве компании. Инициатором процедуры банкротства стало саратовское ЗАО «ИФК «Гианея», предъявившее требования на 1,4 млн. руб.

Ответить
МИАН
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 6

@palestinets Деятельность компании ЗАО «МИАН» ошибочно приравнена к деятельности Группы компаний «МИАН».
Считаем важным сообщить, что компания ЗАО «МИАН» была выведена из состава Группы компаний «МИАН» в 2006 году. С тех пор ЗАО «МИАН» не функционирует и в настоящий момент действительно признана банкротом в соответствии с действующим законодательством.

Процессы, происходящие в ЗАО «МИАН», не имеют никакого отношения к бизнесам Группы компаний «МИАН» и деятельности ключевых компаний Группы – МИАН-Агентства недвижимости и МИАН-Девелопмент. Все они успешно работают, развиваются и в полном объеме выполняют свои обязательства перед клиентами и партнерами.

Ответить
rusdvl
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 573

@МИАН А, вот оно что

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@rusdvl А можно узнать подробности Вашего общения с этим агентством и с Ларисой Юрьевной в частности? Я нажаловалась в "Нижегородскую гильдию риэлторов".

Ответить
rusdvl
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 573

@Юлька К Человек, не владеет информацией, не является на встречи, разговаривает по-хамски и т.д.

Ответить
rusdvl
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 573

@Юлька К Шухер!Лариса Юрьевна где-то рядом

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@rusdvl А нам не страшен серый волк!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 12

@Юлька К Моя сделка с ней была летом этого года, а про сайт мне кажется знают все.....хм...какая вы странная.... вокруг вас мир не вертится, поверьте....

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@rusdvl Не ругаюсь я! Не люблю я это дело.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 12

@Юлька К Да мы не ругаемся, просто у каждого есть свое мнение... и это хорошо...
Мне вот например все понравилось, а Юлию что-то не устроило... Всегда же так у кого мнение положительное, у кого то отрицательное.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 12

@Юлька К Ну может там какая то сложная ситуация, ведь бывает такое я ведь тоже не сразу прописалась.... Ну да было неудобно, но ведь все временно, надо просто потерпеть.... Все таки это агентство существует 15 лет, они все предусматривают....

Ответить
rusdvl
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 573

@Юлька К А я пробовал!ВеселоХорошо, что не в Москве - там с этим строго

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Юлька К Два года жил без прописки, хотя и с паспортом.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@palestinets Неудобно. Причем очень. Особенно когда у тебя кредит.

Ответить
rusdvl
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 573

@palestinets отжигаешь

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@rusdvl Штатный зануда портала

Ответить
rusdvl
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 573

@palestinets что ж ты так себя?Не согласен

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@rusdvl Ну, спасибо. Значит, я и к себе слишком самокритичен.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 12

@palestinets ну блин, у меня есть ошибки, да, я не отрицаю. Но по крайней мере, я же не говорю, что я супер специалист в мире недвижимости и знаю больше всех.

Ответить
rusdvl
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 573

@palestinets Господа, бой окончен

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 12

@palestinets да суть то не в этом..............
Ну и ладно, подведу итог, я работой Агентства Недвижимости "Модус" довольна и работой Ларисы Юрьевны в частности...

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Только ни в коем случае не обращайтесь в агентство нежвижимости "МОДУС"!!!!!

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

15 сентября покупала квартиру через это агентство - прописаться не могу до сих пор. Там агент Лариса Юрьевна есть - я больше знаю, чем она, хоть я и не агент. Косяк на косяке. Просто кошмарный риэлтор!!!!!

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ООО Монолит , отдел Загородной недвижимости , Александр 4236808 , обязательно поможем!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика