Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 49 посетителей

Форум: Страхование
    Тема: Пенсия
    • Вау 22.10.08 в 22:45 «Ответить»
      Как по вашему: есть ли смысл задумываться о своей пенсии уже сейчас?))
      Стоит ли ее хранить в государственном фонде? Насколько надежно ее хранить в негосударственных пенсионных фондах...
      • magistr 22.10.08 в 23:02 «Ответить»
        офтоп пользуем поиск
        • Вау 22.10.08 в 23:18 «Ответить»
          шустрый! еще пол года назад создал темку эту

для тех кому интересно будет почитать, тема находиться здесь: http://www.giport.ru/forum/topic/1777
          • dimitriy 20.04.09 в 19:53 «Ответить»
            Я знаю теперь точно, что в государственном фонде хранить точно рискованно, т.к. любой НПФ может накатать за тебя заявление и ваши пенсионные накопления перейдут в фонд НПФ-аферисту (сейчас "лидирует" в преступном рейтинге НПФ "Социум".
          • Мороз 12.03.09 в 20:33 «Ответить»
            Думаю стоит задумайться
            • Стоит не только задуматься,но и перейти.1.Увеличение накопительной части.2.Программа"Софинансирования".3.Контроль в интернет-кабинете.4.Право наследника(дети,муж-жена)
              • Fletcher 02.11.16 в 17:52 «Ответить»
                А что скажете по поводу программы накопительной пенсии, что сейчас есть. Это вопрос, который беспокоит большинство населения. Ведь это очень привлекательное предложение: вы получаете каждый месяц часть той суммы, которую сами смогли отложить, то есть вы сами решаете, каким будет ваше ежемесячное обеспечение. Я вот почитал на юрфейс про это и задумался.
                • Nizhan 18.11.16 в 13:42 «Ответить»
                  рано или поздно придеться думать
                  • lexuss18 18.11.16 в 21:55 «Ответить»
                    Так правильно про пенсию стоит думать еще по молодости как это делают в Европе. Я читал статью http://www.ogic.ru/pravo/minimalnaya-pen...1-yanvarya.html про минимальную пенсию за 2016 год и цифры меня не очень то и порадовали. Так что самое время подумать про старость.
                • Quincy 06.06.17 в 16:27 «Ответить»
                  Конечно стоит задумываться сейчас. Особенно тем, кто не работает вообще. Вот почитайте сколько получают люди без стажа. На эти деньги не прожить.
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода