Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 66 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Паразиты внутри нас
    • Volgarik 20.10.08 в 13:32 «Ответить»
      Посмотрел фильм про паразитов живущих внутри нас, ужас, чего только не бывает в медицинской практике...

Согласно фильму паразитами заражены 95% жителей земли, а если у вас есть домашние животные (всё равно какие) - то вероятность того что в вас обитают паразиты - 99,9%

Фильм небольшой, можно скачать тута (IXNN)
      продолж. 22 минуты, весит 112Мб

Детям до 16 лет и лицам с повышенной чувствительностью смотреть не рекомендуется!
      • SerDmitt 20.10.08 в 16:40 «Ответить»
        Мдя...ну что поделаешь) Соседями будем с ними значит)
        • Pusher 20.10.08 в 16:44 «Ответить»
          Фу.Режиссёра и продюсера казнить.

Приятного аппетита.
          Спасибо тебе.
        • Specter 20.10.08 в 22:26 «Ответить»
          смотрел этот фильм только увы тебе не повезло, он идет 2,5 часа. вот там приколов такого типа. не для слабонервных
          • Specter 20.10.08 в 22:26 «Ответить»
            и весит гараздо больше
            • Volgarik 20.10.08 в 22:32 «Ответить»
              я говорил про тот фильм ссылку на который указал, данные верны.
              • Specter 20.10.08 в 22:35 «Ответить»
                а что же за обман на 22 минуты.
                И его кстати по кабельному показывали, уже несколько раз!
                • Volgarik 20.10.08 в 22:41 «Ответить»
                  просто урезанная версия, причем тут обман?
                  • Specter 20.10.08 в 22:47 «Ответить»
                    и зачем они только нужны эти урезанные версиии
                    • Volgarik 20.10.08 в 22:49 «Ответить»
                      для быстрого ознакомления я сперва 22мега скачал, потом уже большую принялся.
                      • Specter 20.10.08 в 22:53 «Ответить»
                        На мой взгляд потеря времени ! Закачиваешь через торент как ты и делал оставливаешь и смотришь то что надо, соответственно если интересует до продолжаешь докачивать если нет, то значит нет! Мусор.
                        • Volgarik 20.10.08 в 23:27 «Ответить»
                          А как в uTorrent сделать, чтобы фильм закачивался последовательно с самого начала? У меня качает части в разнобой, следственно посмотреть не могу.
                          • Specter 20.10.08 в 23:51 «Ответить»
                            Если файл из частей то качаю по приоритету, если нет то качаю как есть. минут через 15-20 просматриваю содержимое в обрывках. суть и качество будет понятно. И прежде чем что либо качать, подумаю, а стоит ли оно, того что тобы его качать. рэйтинг немного калышится из-за ненужных и не оправданных скачек.
                            • Pusher 21.10.08 в 09:02 «Ответить»
                              Диалог о паразитах...
                              • Volgarik 21.10.08 в 11:35 «Ответить»
                                диалог о грамотном скачивании паразитов
                                Pusher как думаешь, сколько в тебе паразитов?
                                • Pusher 21.10.08 в 12:15 «Ответить»
                                  Один огромный гложет.
                                  Да я и сам ещё тот паразит.
                                  • palestinets 21.10.08 в 12:31 «Ответить»
                                    Лёша, разреши ещё одну цитату в тему
                                    "Самое большое дерьмо, дружище, - внутри нас, и его не вытащишь так просто из кармана и на дороге не оставишь" (исходник - А.Константинов, переделка - моя).

Так что, по поводу того, что сами мы все паразиты +1
            • den_87 03.10.10 в 16:35 «Ответить»
              da Volgarik tozhe smotrel mozhno vprincipe i vygoniat s organizma spomoshiu ochishenia komu eto interesno obrashaites na skipe Dauren_87 ili denmbrother_87@mail.ru byli resultaty po ih vyvedeniu otlichno pomogaet....
              • maksim 03.10.10 в 22:51 «Ответить»
                у меня знакомый "притащил" с Кубы в ноге какого-то червячка! Теперь вот не знает,как его вытащить!
                • Natawkin 04.10.10 в 09:53 «Ответить»
                  А операбельно его не могут извлечь?
                  • maksim 04.10.10 в 12:48 «Ответить»
                    не знаю,мазями какими-то натирает! Но неудобств куча от этого паразита-зуд ужа ужасный,говорит!
                    • Natawkin 04.10.10 в 13:07 «Ответить»
                      А к врачу ходил?! Мне кажется, что могут и операцию по извлечению провести.
                      • maksim 04.10.10 в 13:15 «Ответить»
                        вроде ходил,но назначили только мази пока
                        • Natawkin 04.10.10 в 15:21 «Ответить»
                          Может, как-то вытравляют, создают непригодняе для жизни условия...
                        • rozumniza 07.07.18 в 23:13 «Ответить»
                          Может просто травить свой организм травами и ему будет некомфортно жить в этом хозяине? Вот я пропила Тройчатку Эвалар https://101parazit.ru/preparaty/troichatka-evalar.html , то сразу чувствовать стала себе намного легче. Наверное некоторые особи паразитов всё таки умерли во мне. Значит продолжать нужно пить, если помогает!
                  • akonit 31.10.10 в 16:55 «Ответить»
                    диагностика и лечение паразитов - центр Аконит, тео 434-30-14
                    • Lena10963 06.04.18 в 09:37 «Ответить»
                      мне кажется, что паразиты есть практически у всех и избавиться от них навсегда очень трудно, тут можно посмотреть все о паразитах и о том, как их лечить http://noparasites.ru/ Мне помогло.
                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода