Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 89 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: выбор автошколы
    • Если кто-то учился в атошколах Авангард или автопилот. Оставьте свое мнение пожалуйста. Мучаюсь проблемой выбора!!!!!
      • не знаю авангарда. знаю школу в учебном центре ГАЗа. ни при каких обстоятельствах туда не суйтесь. деньги вымогают при любом случае. обманывают совершенно открыто. в предыдущей группе парень пожаловался в вышестоящ- совершенно бесполезно.
        • Санек 21.10.08 в 14:58 «Ответить»
          ребят,а кто нибудь знает что либо об автоцентре"Вираж НН" может кто учился или слышал о ней,напишите пожалуйста!
          • Александр 26.03.09 в 19:23 «Ответить»
            А Вы видели где это и их автодром перед зданием, я сходил и посмотрел после слащавых уговоров по телефону. Всем совету прежде чем по телефону записываться обойти автошколы и посмотреть. Я ушел в другую - на Автозаводе их много и не пожалел.
        • Не мучайтесь, идите в СТАСиКО. Мне посоветовал знакомый. Я тама отучилась, вчера сдала ГАИ с первого раза! Никаких претензий! Экзамены не задерживают, у меня все экзамены пролетели за две недели! Бабок лишних ни копейки не содрали, переживают за каждого курсанта как за родного! И, главное, отличные инструктора и руководство. Даже порекомендовать не могу никого - все отличные инструктора, и отлично нас подготовили! ГАИ сдали почти все, несмотря на то, что "ГАИшник" попался суровый.
          • maksim 24.10.08 в 10:52 «Ответить»
            ну и залечила!!!! "Экзамены не задерживают, у меня все экзамены пролетели за две недели"...Я внутренний сдал в июле,а госы не могли назначить до середины сентября и то не всем,а частями! Всю группу раскидали! вот вам и две недели! Руководство там вообще не найдешь! Инструктора,правда нормальные,но не все! Один экземпляр умудрялся даже спать во время практического вождения! Многому он научит во время сна???!!! На девченок орали некоторые...так что НЕ АЙС! НЕУД им!
            • Могу немного рассказать про обласную автошколу. НОА.
              Теория отменная, учат хорошо и объясняют, а вот практика страдает капитально. Инструктора вообще ничему не учат, а некоторым вообще лечиться надо, что девченок до срывов доводят.
              По поводу экзаменов там не знаю, вроде никто не жаловался на сроки.
              • Ну значит тебе не повезло, а я всем довольна! Внутренний у меня через неделю был, как лекции кончились, и через полторы ГОСЫ. Это ж не всегда от автошколы зависит, а в основном от Гаишников! То что документы они долго оформляют, так это в любой школе может быть, смотря кто проверяющий в ГАИ! А что это за люди в форме, думаю тебе известно, а если еще нет, то не за горами. То что руководство не найдешь - конечно, сидя на попе смирно это вряд ли удастся. Есть вещь такая полезная - ТЕЛЕФОН. По крайней мере на звонок мне руководство всегда отвечало и на все вопросы в том числе, а за тобой лично бегать никто не будет, сам должен звонить! У нас все сами звонили и были довольны. По поводу спящего, незнаю, наверное он там уже не работает! По крайней мере я не слыхала о таком экземпляре. У меня был Тюльнев А.Е. Так вообще супер научил! А на девок так везде орут, специально для этого есть женщины инструктора. Вроде в Стасике тоже такая есть, на экзамене видела. У мужчин свои комплексы вот они и срываются на нас - слабых беззащитных. Мой на меня вообще ни разу ни крикнул, да незачто наверное было! Мы идем учиться на водителя не для того, чтобы с нами нянькались, а для того, чтоб из нас сделали отличных водителей. Вот чего надо понимать! Так что школе СТАСиКО респект и уважуха!!!!
                • maksim 27.10.08 в 09:34 «Ответить»
                  да,походу,не повезло не только мне,но еще трем группам,учившимся до меня! Я же Вас просил назвать номер своей группы,тогда было бы проще Вас понять! А срок сдачи экзаменов так затянули,потому что не была продлена лицензия! И это уже ни для кого не секрет! Сами инструктора про это говорили (да и люди в погонах тоже это не скрывают,благо знакомые среди их брата тоже есть) Они же и говорили,что лучше бы туда не ходить...Но русский "авось" и дешевизна всегда перевешивают! Скорее всего вам как раз и повезло,если так всё успешно прошло!
                  И как-то я не очень понимаю,почему мы должны сами названивать в школу и узнавать про дату экзаменов?! Я это делал на протяжении 2 месяцев!!! По-моему автошкола должна сама информировать о датах проведения тех или иных экзаменов заранее,а не за один день! Школа переживает только за деньги,которые мы им должны проплатить вовремя,а сервиса и уважения за эти деньги ноль! Комплексы мужчин тут вряд ли имеют место,хотя может некоторые так и проявляют свою крутизну! Но если я пришел учиться,так учите меня,а не орите,а то можно и выйти из машины и объяснит ему,что так не хорошо себя вести,особенно с девушкой!
                  Может такой бардак везде,но я считаю,что такого быть не должно! Мы платим деньги (и не малые)- будьте любезны их отрабатывать!
              • alexx 07.03.09 в 12:25 «Ответить»
                Мозги людям не надо парить, учился с июля получил права только в январе .Они валят на гаишников но помоему эти козлы сами виноваты что лицензией у них проблемы и гос экзамены ждали люди по три месяца 3 группы .Апотом придлогали покататься апять-же за деньги дескать вы все забыли за это время .Много случаев от разных людей слышал .Мой совет выбирете любую другую только не эту.
                • kinik 14.03.09 в 09:36 «Ответить»
                  СТАСиКо плохая контора. Про нее очень ругались вот здесь - http://auto.nn.ru/forum/faq/?do=read&...opic_id=5970963
                  • vadim8184 26.03.09 в 11:01 «Ответить»
                    Могу посоветовать автошколу "Автокаскад",сам пошел учиться и друзей с собой многих позвал,инструктора спокойные,работают отлично к каждому ученику индивидуальный подход...Так как люди все разные. В классе уютная обстановка,чай, кофе и разные вкусности в перемену можно испробывать. Так что имеите ввиду...Место нахождения на Краснадонцев напротив бассейна.
                    • Gugl 26.03.09 в 19:57 Удалено!
                      Сообщение удалено зарегистированными пользователями: vadim8184, smug, Зара!
                      • Irchela 31.03.09 в 09:04 «Ответить»
                        Добрый день Вадим! Я вчера по Вашему совету зашла в школу "Автокаскад", но увы у них даже нет лицензии...Якобы будет готова в 15-х числах апреля...Как прокомментируете данный факт...
                        • Evg_sp 31.03.09 в 10:45 «Ответить»
                          Я Вам чай кофе обещать не буду, а вот спокойного и не курящего инструктора порекомендовать могу, плюс с апреля он решил снизить цены на обучение, так что получится ещё и дешевле чем везде, причем прилично! Cредняя стоимость полного курса 18000руб=3000теория+15000практика 50 часов), занятия по удобному для Вас графику, новая (не убитая) машина ВАЗ-2105 (именно на таких машинах сдаются экзамены в ГИБДД), оплата только за проведенные занятия (в отличие от автошкол, где единовременная оплата), занятия по Автозаводскому району и на Мещере (там проходит экзаменационный маршрут), если Вы назначаете что катаемся час, то с Вами катаются 60 минут (в автошколах часы академические 45 минут), теория раз в неделю по воскресениям (3-4 часа) и это, далеко не все преимущества!

Контактный телефон 89200155792 Александр Геннадьевич.
                          • vadim8184 31.03.09 в 21:48 «Ответить»
                            Добрый день и Вам! Лицензии нет так как пока открываются,за то скидки для студентов...Вы как хотите,а я подажду мне торопится некуда...Школа новая посмотрим.
                            • Irchela 23.04.09 в 09:03 «Ответить»
                              Да,Вадим все оказалось так как Вы ране писали.........Вот и настал день ....договор подписала, мед. комиссию прошла и включилась в круг курсантов автошколы "Автокаскад". По итогам первых недель обучения впечатления носят положительный характер, даже больше чем ожидалось….лояльные и умные руководители, грамотные преподаватели и воспитанные инструктора….при таких условиях верю, в то, что в скором времени и я буду в числе умелых водителей....Всем рекомендую учиться в данной школе "Автокаскад" ул Краснодонцев д.5
                      • бедный курсант 28.10.08 в 18:42 «Ответить»
                        Вот сдавали тут на днях в авто-профи нн, что в дк газ базируется. вместо утвержденного маршрута по автозаводу гаец погнал нас на мещеру, руководство автошколы ни пикнув это съело, а потом всем, кого завалили на абсолютно незнакомой дорге (не были там ни разу, из 20 человек сдававших сдали 2 и то видать для очистки совести гайца) публично объясняло- курсант должен уметь ездить везде11111 так что принимайте к сведению и учитывайте при выборе школы.
                        совсем забыл: после этого т.сказать кидалова в автошколе заявили, что теперь пересдавать мы будем с другим инструктором, на другой машине, заплатив ему сначала за 4 часа вождения....
                        • ого, а кто что слышал, как сдают в областной автошколе?
                          • Andry 31.10.08 в 20:17 «Ответить»
                            Интересно? А ты хотел начиться ездить по одной улице и получить права, это право гаишника. А четыре часа по вождению это требование программы, как и сдавать минимум через семь дней, которые на это и даются.
                            • maksim 21.01.09 в 09:36 «Ответить»
                              Вы о чем? Маршрут-это одно,а о каких четырех часах (по требованию программы) вождения речь!? Четко же написано сколько стоит пересдача (теория и практика)! Уплатил госпошлину и за автобус - и вперед!
                              • shiadhal 18.02.09 в 14:43 «Ответить»
                                а мы на экзамене еще и за бензин инструктору платили...- 150 за автодром и 200 за город...
                                • Toka 18.04.09 в 17:05 «Ответить»
                                  Дорогой maksim! Дело в том, что по програме, курсант не сдавший вождение, обязан отъездить, до перездачи, 4 часа с инструктором! А часы эти (во всех автошколах) - платные!!! А госпошлина это совсем другое!!
                              • kinik 14.03.09 в 09:45 «Ответить»
                                /Удалено администратором портала по просьбе автора сообщения/
                                • kinik 14.03.09 в 17:47 «Ответить»
                                  /Удалено администратором портала по просьбе автора сообщения/
                                • bussynka 25.03.09 в 11:49 «Ответить»
                                  Я сама училась в АвтоПрофи которая в ДК Газ. Мне там очень понравилось, очень внимательное и профессиональное обучение, как со стороны преподавателя теории, так и со стороны инструктора! Никаких криков, нервотрепки и т.п. лабуды о которой писали выше. Ни капли не пожалела что пошла туда учиться! У нас тоже в последний момен стало известно что будем сдавать не на Автозаводе, тем не менее сдало много народу! Да какая раздница где сдавать, если учат хорошо, сдашь везде, хоть в верхнюю часть пусть везут, знаки то везде одни и теже! Так что кто хочет получить права и на отлично научиться водить машину и уверенно чувствовать себя на дороге, все в АВТОПРОФИ!!! Что находится в ДК ГАЗ!!! А про СтасиКо я столько негатива слышала что туда лучше не соваться!!! Кстати я с первого раза сдала, за что огромное спасибо моим преподавателям. АВТОПРОФИ респект и уважуха!!!! Всем рекомендую!
                                  • Лаки 28.03.09 в 02:19 «Ответить»
                                    Я тоже училась в АВТОПРОФИ,очень понравилось,инструктора отличные!!!!!!!!!!!!!!!javascript: smile('');javascript: smile('');javascript: smile('');
                                  • Nok610 14.03.10 в 15:53 «Ответить»
                                    1 - чмо и в Африке чмо.
                                    2 - нечего хамить хорошую автошколу
                                    3 - меня тоже погнали в другой район, но я нашёл в себе силы признать, что это я закосорезил не сдав экзамен на НЕЗНАКОМОЙ ДОРОГЕ, а не на гайца и руководство школы свой тупизм скидываю
                                    4 - а ты что, когда в деревню поедешь по незнакомой дороге и нарушив правила ударишь кого-нибудь тоже будешь орать типа я дорогу не знаю? таким как ты не место за рулём
                                  • rusdvl 01.11.08 в 15:11 «Ответить»
                                    Подскажите что-нибудь про автошколы вблизи пл. Лядова - качество, стоимость услуг и т.п. Очень надо...
                                    • Училась в автошколе "Центр-А",это в здании строительного техникума.Правда,это было год назад,на тот момент цена была нормальная.О школе могу сказать,что инструктора хорошие,спокойные и учат хорошо.а вот с теорией проблемы были,мне очень не нравилось,как то все без примеров,а про устройство вообще рассказывать не стал,сказав,что нам это не к чему!после еще знакомые учились там,у них,правда,таких проблем не было с теорией.Все были всем довольны!
                                      • rusdvl 04.11.08 в 13:59 «Ответить»
                                        А нормальные цены - это сколько? Кстати, кто-нибудь еще может рассказать о автошколах в центре и о качестве услуг. Кстати, сколько сейчас по времени идут курсы и есть ли возможность как-то самостоятельно свой график формировать?Или как скажут, так и придется ходить?В выходные не проводят курсы?
                                        • Ну,год назад теория стоила 14тыс. и отдельно плата за практические занятия тогда было 180р. за 2 ак.час в рабочее время с 8 до 18...а вот что касается остального,то там дороже и если инструктор согласиться...кстати,не во всех школах такое есть,ну,или неофициально.я в тонкости не вдавалась.А теоретический курс там был 18 до 21 часа...2 или 3 раза в неделю...точно уже не помню
                                          • rusdvl 06.11.08 в 10:39 «Ответить»
                                            Спасибо, Татьяна
                                            • Нифера 07.11.08 в 19:12 «Ответить»
                                              Я записалась в авангард на варварке на декабрь в вечернюю группу.Стоит 28тр с бензином.Посмотрим, что получится!!!
                                    • йцкпкйпйпек 20.01.09 в 20:09 Удалено!
                                      Сообщение удалено зарегистированными пользователями: rusdvl, Mari_N, Dimm!
                                      • Ксюша 20.01.09 в 20:16 «Ответить»
                                        "Автопилот" - это круто! Там инструктор-маньяк учит курсантов давить пешеходов прямо под знаком "переход". Бойтесь на дорогах Daewoo Nexia номерной знак х923рм.
                                        • SKEICH 20.01.09 в 21:37 «Ответить»
                                          говорят хорошая на бульвар мира
                                          • Сергей 28.01.09 в 05:27 «Ответить»
                                            Конечно же Автопилот!!! У меня все знакомые и знакомые знакомых-все там учились, учатся.Говорят лучшая школа в городе...
                                            • курсант 28.01.09 в 07:34 «Ответить»
                                              А это не ты и все твои знакомые им рейтинг в топ 10 всю ночь поднимал, не устал? А про лучшую уморил!
                                          • bara 14.03.09 в 19:53 «Ответить»
                                            а я на Веденяпина училась. Мне понравилось, хотя это было три года назад
                                            • Evg_sp 20.03.09 в 09:13 «Ответить»
                                              Опытный инструктор (спокойный и не курящий) проводит индивидуальные занятия по вождению: обучение с нуля (самоподготовка), дополнительные занятия обучающимся в автошколах, восстановление навыков вождения после длительного перерыва. Занятия по индивидуальной программе в удобное для Вас время на автомобиле ВАЗ-2105. Автозаводский, Ленинский и другие районы.

Стоимость занятия 400 руб/час, средняя стоимость полного курса обучения 20000-24000 руб (40-50 часов практических занятий + теория 4000 руб)

Контактный телефон +79200155792 Волченков Александр Геннадьевич.
                                              • Goga 26.03.09 в 14:43 «Ответить»
                                                Не ведитесь на дешевизну, не ходите в Учебный Центр ОАО ГАЗ!!!
                                                Хоть там и дешевле, но проблем вы себе найдёте. Товарищ с работы с сентября 2008-го там учится, внутренний сдал на днях только. Всё потому, что инструкторам надо на доп.часах бабла поиметь, а допуск через них. Теория там 5 раз в неделю, т.е. каждый день. В город выезжают только недели через две катания во внутреннем дворике и за пролетарку-никогда!
                                                Перед выездом в обязанности курсанта входит помывка авто и спорить бесполезно- это прописано в уставе и договоре (который надо всё-таки читать внимательно). Волжаны там убиты так, что больше 50 не разгонишься- начинаешь подпрыгивать, только к экзаменам развал-схождение сделали
                                                Для сравнения: я с ним в набор не попал ( о чём не раз порадовался впоследствии) и пошёл учиться в ДК ГАЗ (Автопрофи-НН), так как там уже училась родственница и сказала что вроде нормально всё. Теория была 2 раза в неделю по вечерам ( сейчас три и на выбор утром или вечером, что несомненно удобно), машины новее (если не классика)- я учился на однолетней Нексии. Теорию вёл Ремизов Александр Иосифович, вождение осваивал с Орловым Дмитрием Сергеевичем, огромная им благодарность. В город поехали уже на втором занятии. Изъездили почти всю нижнюю часть города (весь автозавод от Нагулино до Северного, Пролетарка, Кузбасс,Московское шоссе), потом перед экзаменами - всю Мещёрку, кстати, там сдавать, ИМХО, намного легче - нет трамваев. Из группы сдали 11 человек с первого раза, я в том числе
                                                Пусть я отдал на 5 тыр больше за обучение, зато никаких скрытых поборов не было,как здесь пишут и сэкономил кучу времени и нервов.
                                                Так что если хотите отдать в 1,5-2 раза больше денег (времени, нервов) и без гарантии, что называется ВЕЛКАМ в ОУЦ ГАЗ...Правда стоит отметить, что к девушкам там совсем иное отношение...Парням туда не советую.
                                                • SKEICH 26.03.09 в 14:47 «Ответить»
                                                  Учебный Центр ОАО ГАЗ!!!
                                                  а это где?
                                                  • SKEICH 26.03.09 в 14:49 «Ответить»
                                                    Из группы сдали 11 человек с первого раза, я в том числе []
                                                    а сколько в группе человек было?
                                                    • Goga 26.03.09 в 17:08 «Ответить»
                                                      это напротив комсомольской проходной ГАЗа, вгруппе 28 человек было
                                                      • SKEICH 26.03.09 в 17:10 «Ответить»
                                                        не многие сдали
                                                        • Goga 26.03.09 в 17:35 «Ответить»
                                                          да, собственно, так и учились...
                                                          • Goga 26.03.09 в 17:46 «Ответить»
                                                            Да и вообще, что мешает придти в любую АШ и самим всё увидеть и пообщаться с тем кто уже учится?
                                                            • Ирина 26.03.09 в 19:38 «Ответить»
                                                              Долго выбирала, стал такой разброс цен, предлагают от 23000 до 30000, чуть голову не сломала и советчиков было много, но вчера была на собрании в дк газ и подписала договор на собрании в котором все включено, надеюсь гога, ваше сообщение правдиво и я не ошиблась.
                                                              • Goga 28.03.09 в 00:42 «Ответить»
                                                                Надеюсь, Ирина, вы не разочаруетесь и сами потом напишете отзыв. А вобще, мой совет выбирающим школу - выбирайте машину для учёбы, на которой потом придётся ездить (передний привод/классика), ведь билеты можно и нужно дома учить (и конечно не в последний день/неделю перед экз.)и чтобы школа была ближе к дому или работе- сэкономите время хотя бы... А свои заморочки будут везде, гладко на все 100% нигде не бывает. Удачи всем.
                                                            • SKEICH 07.06.10 в 13:21 «Ответить»
                                                              хотя по любому постоянно сдают около 30 %
                                                      • Evg_sp 27.03.09 в 11:05 «Ответить»
                                                        Предлагаю Частного инструктора.
                                                        Спокойный, не курящий, стоимость обучения меньше чем в автошколе (средняя стоимость полного курса 24000руб=4000теория+20000практика 50 часов), занятия по удобному для Вас графику, новая (не убитая) машина ВАЗ-2105 (именно на таких машинах сдаются экзамены в ГИБДД), оплата только за проведенные занятия (в отличие от автошкол, где единовременная оплата), занятия по Автозаводскому району и на Мещере (там проходит экзаменационный маршрут), если Вы назначаете что катаемся час, то с Вами катаются 60 минут (в автошколах часы академические 45 минут), теория раз в неделю по воскресениям (5-6 часов) и это, далеко не все преимущества частных инструкторов!

Контактный телефон 89200155792 Александр Геннадьевич.
                                                        • змия 27.03.09 в 11:43 «Ответить»
                                                          48 000 - это дешевле? 30 000 везде. К тому же, воскресенье - неудобный день для занятий.
                                                          • Evg_sp 30.03.09 в 11:16 «Ответить»
                                                            Там вообще-то стоит знак "=" и расписывается как получаются 24тыс. читайте, пожалуйста, внимательнее!
                                                            Кто работает по будням и вечером хочет отдыхать, а не слушать 2-3часовые лекции по правилам ДД это удобно...
                                                            • змия 30.03.09 в 13:15 «Ответить»
                                                              Понятно. Извините. Но все равно в выходные не удобно. И получается, что теория не частным образом преподается, а группе? И в чем прикол? То же, что и в автошколе. Практика и там - частно.

А если частным образом у вас теория, то почему человек сам не может выбрать, когда ему удобно, в выходной или рабочий день?
                                                              • Evg_sp 30.03.09 в 17:47 «Ответить»
                                                                <<Понятно. Извините.>> Принято

Теория сразу группе, плюс заключается в том что всего 4 занятия по 3-4 часа и всё, остальное на самостоятельную подготовку!
                                                                А на счет практики... плюсы расписаны выше.
                                                                • змия 30.03.09 в 18:17 «Ответить»
                                                                  Извините, но сразу большой объем, не есть плюс. Лучше учить постепенно. Разве удобно сидеть 3-4 часа , получая много информации сразу? Что народ говорит?
                                                                  • Evg_sp 30.03.09 в 18:23 «Ответить»
                                                                    Народ говорит "Спасибо"
                                                                    Тут ведь что хорошо не понравится уйти всегда можно, не потеряв в деньгах (оплата только за изученное, никаких предоплат НЕТ)! А в автошколах не понравилось, так потом ещё побегаешь чтобы деньги вернули, и то не факт что получится...
                                                                    • Evg_sp 30.03.09 в 18:30 «Ответить»
                                                                      А вот и приятная антикризисная новость! Инструктор решил скинуть все цены! С 1 апреля час занятий стоит 300 рублей и 3000 теория!
                                                                      • smug 10.04.09 в 10:53 «Ответить»
                                                                        а что по здаче??? типо бегай сам собирай документы на сдачу экстерном или как???
                                                                        • Evg_sp 10.04.09 в 23:59 «Ответить»
                                                                          На сдачу "экстерном", а правильнее "после самоподготовки" ни каких специальных документов не требуется, те же документы, которые Вам необходимо предоставить в ГИБДД после автошколы (заявление, паспорт, медицинскую справку, фотографию, квитанцию об оплате сдачи экзаменов), за исключением "документа о прохождении обучения", он не нужен тем, кто прошел подготовку в "индивидуальном порядке".
                                                                          На первую сдачу Вас, в обязательном порядке, сопровождает инструктор!
                                                                          Позвоните по указанному выше телефону в любое удобное для Вас время, непосредственно преподаватель ответит на Ваши вопросы более подробно
                                                            • SKEICH 27.03.09 в 11:51 «Ответить»
                                                              а в училищах 15-16 тыс
                                                              • SKEICH 24.03.10 в 19:06 «Ответить»
                                                                на должанке тоже 24 тыс
                                                                а раз в неделю это это сколько месяцев учебы ?
                                                                • Evg_sp 25.03.10 в 11:10 «Ответить»
                                                                  Ну, как бы, там цены годичной давности Сейчас, так как автошколы снизили цены, то и мы снизили, в итоге на данный момент час занятия (60 минут) стоит 360 рублей, по автошкольной программе (50 часов) получаем 18 000 руб (без теории). Теорию изучаете сами (когда Вам удобно) по книжкам, которые Вам подберёт инструктор, но перед сдачей в ГИБДД нужно отчитаться инструктору (внутренний экзамен).
                                                                  По всем интерисующим вопросам обращайтесь на прямую к инструктору, по телефону 89200155792 Александр Геннадьевич
                                                                  • maksim 25.03.10 в 11:25 «Ответить»
                                                                    кстати,в Кстово вообще цены низкие в АШ. Вчера узнавал - 19 с бензином!
                                                                    • SKEICH 25.03.10 в 13:51 «Ответить»
                                                                      блин больно далеко!
                                                                      знаю что на автозаводе 22 тыс)
                                                                      • maksim 25.03.10 в 14:02 «Ответить»
                                                                        это уже с бензином? А что за школа?
                                                                        • SKEICH 25.03.10 в 15:19 «Ответить»
                                                                          да, с бензином , не помню как называется , короче на дьяконово находится
                                                                          • SKEICH 25.03.10 в 15:22 «Ответить»
                                                                            в ленинском районе НОУ "Автогарант НН"
                                                                            21.000с бензином
                                                                • rusdvl 26.03.09 в 16:59 «Ответить»
                                                                  Кто что может сказать по автошколе №1 на Малой Ямской 78?Очень интересно, у кого был опыт обучения в ней?
                                                                  • Серега 06.04.09 в 01:08 «Ответить»
                                                                    Конечно "Автопилот"-самая конкретная школа, там все на высшем уровне!
                                                                    • змия 09.04.09 в 13:48 «Ответить»
                                                                      А Старт? На Автозаводе.
                                                                      • levets 11.04.09 в 00:35 «Ответить»
                                                                        Лучше Субары-школы ничего нет!!! Не пытайтесь спорить даже...

Только там тебе позволят и дадут ехать до 90 км/ч - по Казанке за город...

На себе испытал что значит учиться со знакомой одновременно в разных автошколах: вот именно она в субару и училась, сдала и НЕ БОЯЛАСЬ за руль сесть и очень уверенно ездить сразу после получения прав...
                                                                        • Beladonna 11.04.09 в 02:14 «Ответить»
                                                                          Еееее, я права наконец то получил!!)) училса в университетсой автошколе, а вообще всё зависит не от школы, а от инструктора...
                                                                          Теперь вот машину выбираю... http://delphocom.ru
                                                                          • Екатерина 22.04.09 в 11:12 «Ответить»
                                                                            Обсолютно согласна по поводу инструктора. Я училась в Автопрофи НН (ДК ГАЗ). Инструкиор был просто класс. Во-превых хорошо относился ко мне, во-вторых все очень дос тупно объяснял, в - третьих на экзамене очень помог. В четвертых, занятия проводил в удобное для меня время:если надо после работы или в выходные дни.
                                                                            Да и вообще протсо замечательный и интересный человек. Спасибо ему огромное.
                                                                            Да, а по поводу машины какие варианты рассматриваешь, а то мы KIA сейчас распродаем по ценам ниже закупочных,комплектации, хорошие. Их всего 11 осталось 8 сидов, 2 маджентиса и 1 церато. если кому интересно, то заходите на сайт www.autoklaus.ru
                                                                          • Vikor 11.04.09 в 22:06 «Ответить»
                                                                            Ищу себе автошколу на верху, посмотрел рейтинг сдачи в ГИБДД, в том числе по Субару, что-то около 50 ниже среднего по городу, пока так и не выбрал, не могу понять такой разброс цен! Может кто-еще посоветует, только чтоб без лишний доплат!
                                                                            • А в какой автошколе учат, именно учат на категорию "А"? А???
                                                                              • Юльча 10.02.10 в 13:19 «Ответить»
                                                                                В автошколе "Центр-А" на Республиканской набирается группа категории "А" на март
                                                                            • Nok610 14.03.10 в 16:01 «Ответить»
                                                                              Только там тебе позволят и дадут ехать до 90 км/ч ... меня инструктор тоже за город вывозил, и по объездной ездили (когда я\ немного попривык к машине). Да и другие инструктора а Автопрофи ДК тоже за город выбираются. Мне понравилось! Намного лучше стал чувствовать машину
                                                                          • Верча 02.02.10 в 10:10 «Ответить»
                                                                            а про автошколу в Щербинок Росто кто нибудь знает? какие рекомендации???
                                                                          • rusdvl 11.02.10 в 08:27 «Ответить»
                                                                            Я записался в автошколу №1 на Малой Ямской 78а, как что будет проходить - расскажу.
                                                                            • SKEICH 25.03.10 в 20:42 «Ответить»
                                                                              сегодня записалась в автошколу "МАКС"(бульвар мира 3, па против площали Ленина )
                                                                              И ПРОСИДЕЛА ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ , все четко и понятно рассказывают
                                                                              стоимость 24 тыс , если все сразу то 22 тыс -срок обучения 2-2,5 месяца ))
                                                                              • Foxes 07.06.10 в 12:50 «Ответить»
                                                                                Долго выбирала автошколу. Пока остановила свой выбор на автошколе "Старт" на Фучика (Автозавод). Кто-нибудь может что-то сказать про эту школу??? Очень хочется услышать отзывы. Стоит идти или нет???
                                                                              • Приглашаем Вас в "Автошколу-Нижегородец". Мы предлагаем Вам пройти полный курс обучения вождению автомобиля по программе подготовки водителей транспортных средств категории "В" (вождение легкового автомобиля). Производится набор курсантов. Стоимость обучения 20 000 руб с ГСМ. Рассрочка платежа. Находимся в районе площади Лядова. Телефон:413-40-95, тел.(факс) 433-46-47. Ждем Вас!
                                                                                • rusdvl 09.06.10 в 17:05 «Ответить»
                                                                                  А я сдал сегодня на права!
                                                                                  Принимаю поздравы!!!
                                                                                • SKEICH 10.06.10 в 17:04 «Ответить»
                                                                                  УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!! СДАЛА!!!!!!!!! С 1 РАЗА....Я ПРЯМ В ШОКЕ
                                                                                • SKEICH 24.06.10 в 10:46 «Ответить»
                                                                                  кстати в автошколе МАКС сейчас СТОИТ УЧЕНИЕ 17.500 (ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ !)!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                                                  • Я, к сожалению, ничего не могу сказать про школы Автопилот и Авангард. Но я очень хочу высказаться по поводу автошколы Форсаж! Я училась там, на площади Горького. Что касается теории, то научили меня хорошо и я сдала с первого раза теорию и автодром. Но город сдать откровенно не дают! Валят! Валят то инструктор, то инспектор! Я уверена, что делаю всё правильно и вожу хорошо! Но в последний раз мой инструктор Сергей просто так схватился за руль! Я понимаю, что всем хочется денег... Но я платить не собираюсь! И за доп. занятия, которые предлагаются после несдачи, тоже! Друзья, Ни за что не ходите учиться в Форсаж!!! Особенно к этому инструктору! Это вымогательство и издевательство!!!!!
                                                                                    • Supersto 03.10.18 в 18:04 «Ответить»
                                                                                      Я выбрал http://msavto.by и не жалею.
                                                                                      • Cikabu 28.11.18 в 20:13 «Ответить»
                                                                                        сейчас такое изобилие автошкол, что между двух выбирать не приходится, тут важно смотреть на качество обучения, уровень автошколы, знаю, что одна из лучших автошкол http://orlan-school.ru/services/noginskiy-rayon/ , я у них проходил обучение в Ногинске, их филиалы есть в других городах.
                                                                                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                                                      © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода