Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 83 посетителя

Форум: Страхование
    Тема: надежное страхование осаго и каско (проверено на опыте)
    • Неизвестный 10.10.08 в 12:06 «Ответить»
      Привет всем!

Хочу поделиться своим удачным опытом страхования ОСАГО и КАСКО.
      Купил недавно новый BMW. Долго искал надежную страховую компанию, все -таки машина дорогая, хотелось бы, чтобы все риски были застрахованы и не было проблем с выплатами, если что с машиной случится .
      И тут друг порекомендовал мне знакомого менеджера. Говорит, работает в компании "Альфа Страхование", тарифы недорогие, платят во всех случаях, никаких проблем никогда не возникало.
      А друг у меня автомобилист со стажем, за десять лет несколько тачек сменил,и все застраховал только там.

Для тех кто заинтересовался, могу рекомендовать: Воробьев Виталий, тел. 8-905-66-00-333. centrkom777@yandex.ru

• Vitus, ну нельзя же самого себя так бессовестно пиарить!
        Хотя бы ник себе другой сделал или мэйл не указывал!
        --------
        Ладно... кто/что может еще сказать хорошего/плохого про "Альфа страхование"?

Лично от меня: Если компания не может себе позволить потратить на рекламу 1500руб. в мес. и вынуждена сама себя рекламировать на форумах - то у меня эта компания доверия точно не вызовет.
        • magistr 13.10.08 в 22:45 «Ответить»
          А сейчас многие компании не могут себе что то позволить
          Если по теме, то можно найти отличные отзывы о Альфе на просторах нижегородского инета
          • irisska 14.10.08 в 12:48 «Ответить»
            Одно дело в форумах пиарить компанию, совсем другое - размещать рекламу. И дело не в платности, а в читаемости! Многие на стандартную рекламу реагируют не очень хорошо, а форум есть форум, хош читай, а хош - не читай!
          • trendde 05.12.17 в 16:02 «Ответить»
            Рекомендую сравнить стоимость страховки у разных компаний через этот сервис, а потом уже выбирать ту, которая лучшую цену даёт.
          • Молодец, что мэйл сменил! А то вообще не красиво выглядело.
            • Veter 16.10.08 в 15:26 «Ответить»
              СК средней величины в плане выплат. Отказов и выплат примерно стольк же сколько и у других. Из личного опыта судился с данной СК 2 раза. В обоих случаях СК проигрывала. Один раз правда дошло до областного суда.
              • Zorgzzz 23.12.09 в 20:26 «Ответить»
                А я кстати в 1ск страхуюсь, первый раз нашел их по вот этой игрухе http://www.1sk-promo.ru кстати очень удобно, пока проходил запомнил номер, ну а потом подумал, и застраховался там. Клевая игра рекомендую
              • ssacha 15.05.17 в 13:04 «Ответить»
                Всем доброго дня, мы с женой практически каждый год путешествуем в разные страны и для своей безопасности мы оформляем страховку в компании СК УРАЛСИБ, так мы чувствуем себя более защищенными.
                • Ferel 28.08.17 в 15:57 «Ответить»
                  Тоже уже страховка заканчивается, надо продлевать.
                  • fazak 28.08.17 в 15:59 «Ответить»
                    Я не связывался с этим страховщиком, но слышал неплохие отзывы. У меня вообще-то тоже скоро заканчивается страховка, времени кататься и стоять в очередях нет, поэтому хочу продлить ОСАГО через Интернет. У меня уже все знакомые перешли на электронный вариант покупки и продления страховки, один я остался, кто "по-старинке" этим занимается. Главное там ничего не напутать только, а то со мной такое случается.
                    • joy 10.11.17 в 15:27 «Ответить»
                      Я уже не первый год покупаю страховой полис ОСАГО у агента.  У них цены самые низкие в городе
                    Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                    Дорого покупаем акции Российских компаний73(1) Экономика, финансы, бизнесfinansabn26.07.17 в 11:52finansabn Cегодня в 12:40
                    Лукойл2(2) Экономика, финансы, бизнесzoomirCегодня в 11:21Boris5 Cегодня в 12:32
                    Модель "линкора"2(1) Форум по интересамalbert34Вчера в 23:56Boris5 Cегодня в 12:29
                    Подарок подруге6(1) Женский форумOldmen6520.01.18 в 23:14Sergei44 Cегодня в 12:13
                    Сериалы4(1) Женский форумkiriwka27.11.17 в 23:46Dorysence Cегодня в 11:49
                    Спор с налоговой5(1) Юридический форумOldmen6518.01.18 в 23:50Seenteyal Cегодня в 11:44
                    Строим дом10(1) Строительство и ремонтbvova22.09.17 в 22:53Saibat Cегодня в 11:35
                    Идёт загрузка...
                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода