Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

надежное страхование осаго и каско (проверено на опыте)

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23.6 Тыс. Просмотры
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Привет всем!

Хочу поделиться своим удачным опытом страхования ОСАГО и КАСКО.
Купил недавно новый BMW. Долго искал надежную страховую компанию, все -таки машина дорогая, хотелось бы, чтобы все риски были застрахованы и не было проблем с выплатами, если что с машиной случится .
И тут друг порекомендовал мне знакомого менеджера. Говорит, работает в компании "Альфа Страхование", тарифы недорогие, платят во всех случаях, никаких проблем никогда не возникало.
А друг у меня автомобилист со стажем, за десять лет несколько тачек сменил,и все застраховал только там.

Для тех кто заинтересовался, могу рекомендовать: Воробьев Виталий, тел. 8-905-66-00-333. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

5 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад


Vitus, ну нельзя же самого себя так бессовестно пиарить!
Хотя бы ник себе другой сделал или мэйл не указывал!
--------
Ладно... кто/что может еще сказать хорошего/плохого про "Альфа страхование"?

Лично от меня: Если компания не может себе позволить потратить на рекламу 1500руб. в мес. и вынуждена сама себя рекламировать на форумах - то у меня эта компания доверия точно не вызовет.

Ответить
2 Ответов
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Мастер А сейчас многие компании не могут себе что то позволить
Если по теме, то можно найти отличные отзывы о Альфе на просторах нижегородского инета

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Мастер Рекомендую сравнить стоимость страховки у разных компаний через этот сервис, а потом уже выбирать ту, которая лучшую цену даёт.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика